Подгузники-трусики Huggies Elite Soft отзывы

Оцените Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Наши любимые Элит Софт!

Клара 13 декабря, 2023 год
Трусики приятненькие на ощупь, гипоаллергенные, без всяких отдушек и ароматизаторов. Мы с рождения на элит софт, вот теперь уже доросли до трусиков)

Замечательные трусики

Лайма 8 ноября, 2023 год
Трусики суперские. Сидят здорово и самое главное не протекают не во время активных игр, не во время ночного сна.

Мягонькие и приятные)

София 12 октября, 2023 год
Трусики бархатистые внутри. Сам материал и снаружи мягусенький, но впитывающий слой просто облачко) Быстро впитывает влагу и ребенок не мокрый, даже капризничает гораздо реже.

Нежные, мягкие, самые лучшие!

Наталья 10 сентября, 2023 год
Приятные, мягкие. Поясочек эластично тянется, не пережимает. На теле даже отпечатков не остается.

По качеству нам зашли

Инна 13 августа, 2023 год
Элит софт купила еще в родом, правда начинали с подгузничков. Сейчас покупаю в виде трусиков, тоже очень нравятся. Они нежные, без синтетики, без химознозности. Цена на эти трусики оправдана, качество просто замечательное.

Хорошо прилегают к телу ребенка, обеспечивают надежную защиту.

Яна 23 июля, 2023 год
Хорошо прилегают к телу ребенка, обеспечивают надежную защиту. Сделаны из качественных материалов, мягкие и приятные на ощупь, а главное - не вызывает раздражения и аллергических реакций. У дочки есть небольшие проблемы с кожей, но с этими подгузниками все нормально. Риск раздражения минимальный и все благодаря тому, что подгузники «дышат».

Смело рекомендую

Ирина 29 июня, 2023 год
Хорошие трусики, начиная с 4 месяцев покупаю только их. Нет посторонних запахов, впитывают хорошо и не мокрые ни внутри, ни снаружи.

Качество тут очень хорошее.

Вита 20 июня, 2023 год
Летом подгузник должен быть особенным, неприятностей с кожей может быть много из-за высокой температуры. Я не допускаю опрелости, покраснения и тд, моя бусинка не должна страдать. Выбрала трусики Elite Soft, с ним можно не бояться проблем, и они удобные при надевании. Я даже могу передержать в подгузнике, и все равно кожа не реагирует. Значит впитывают отлично, не раздражают, без отдушек....  Читать отзыв

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"