Оцените formaopt.ru

Отличное качество обслуживания

Александр 8 декабря, 2021 год
Заказал форму ПСЖ, остался довольным. Качество хорошее, нанесения не отклеиваются. Рекомендую этот магазин.

Отличный интернет-магазин

Гость 8 декабря, 2021 год
Отличный магазин. Заказывал сыну форму Челси. Размер подошел, нанесение не облазит, форма не мнется после стирки. Заказ доставили быстро-на следующий день. Менеджеры очень вежливые, с терпеливостью слушали мои пожелания. Всем доволен. Рекомендую

Хороший магазин

Гость 8 декабря, 2021 год
В этом интернет магазине настолько огромный выбор футбольных форм, что не найти нужную просто невозможно. Мне нужна была форма для подростка, рост 170 сантиметров, Клуба Манчестер - Юнайтед. И она нашлась без проблем. Заказ менеджеры обработали очень быстро, Менеджер еще раз уточнил рост ребенка, чтобы не промахнуться с размером. В итоге форма подошла идеально, качество формы тоже оказалось на высоте....  Читать отзыв

Мне нравится formaopt.ru

Виталий 7 декабря, 2021 год
Мне нравится formaopt.ru, отличный оптовый интернет-магазин, закупаюсь отсюда постоянно, по цене все очень привлекательно, но самое важное, то что приобретенная форма, сама по себе хорошего качества. Доставка обычно в сжатые сроки, все в аккуратной упаковке, в общем мнение об этом интернет-магазине самое положительное, заказывал ранее, буду заказывать еще.

Нравится всё

Алексей 3 декабря, 2021 год
Заказ формы для своей небольшой спортивной секции я делаю только здесь. Так как дешевле и вполне большой ассортимент. Могу порекомендовать товар всем. Спасибо большое, товар качественный.

Все нравится, ассортимент большой

Виктор 1 декабря, 2021 год
У меня небольшой спортивный магазин и вот форму я всю, заказываю только отсюда. Здесь огромнейший ассортимент и цены очень привлекательные. С доставкой проблем не возникает, сколько заказываешь, столько в партии и доставляют, что естественно только радует. Ставить положительные 5 из 5 могу смело, тем более, это все будет вполне заслуженно. Качество купленной формы на высоте, клиенты не жалуются.

Полностью устраивает

Иван 28 ноября, 2021 год
Магазин с огромным ассортиментом. Можно выбрать форму любого клуба и любого размера, причем каждый сезон - новую. Как фанат футбола, я регулярно здесь что-то ищу. Покупаю не только себе, но и сыновьям. Особенно радуются парни, когда им достается форма в подарок на день рождения.

По сервису и качеству товара вообще нет претензий. Доставляют вовремя, стирается форма легко в машине, не...  Читать отзыв

Без претензий, ассортимент большой.

Илья 25 ноября, 2021 год
В Формаопт уже дважды закупаю футбольную форму для детской футбольной команды. Ассортимент большой, вся форма отличного качества, пошита на совесть, размер в размер, так что детям в форме отсюда, комфортно на 100%. К обращению, этот оптовый интернет-магазин могу смело. Расценки кстати очень привлекательные, таким образом, мнение об этом месте, самое положительное.

ужасный магазин

Гость 22 июля, 2020 год
Отвратительный магазин, вместо оригинальной футболки прислали мне дешевую подделку и убеждали меня что это именно то что я заказал! Я отправил им фотографию того что они мне оправили и на ней видно что она явно отличается от той что размещена на их сайте(фасон, качество ткани, принта и фирменных шильдиков).
На контакт идти перестали и я решил написать заявление Роспотребнадзора, пусть теперь...  Читать отзыв

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

Транспортная компания "Online Cargo"