Планета шаров отзывы

Оцените Планета шаров

Впечатляет внимание к деталям и качество сервиса.

Виктор понедельник, 11 марта
Обратились в компанию "Планета шаров" для оформления зала на свадьбу, и результат превзошел все наши ожидания! Профессиональная команда подобрала невероятно красивые композиции из шаров, которые стали одной из главных изюминок праздника. Впечатляет внимание к деталям и качество сервиса. Все шары были надежно закреплены и продержались в течение всего вечера, несмотря на активные танцы гостей.

Шары были доставлены точно в назначенное время.

Родион воскресенье, 10 марта
Для дня рождения моей дочери я заказал воздушные шары на сайте компании "Планета Шаров" и был очень доволен сервисом. Шары были доставлены точно в назначенное время, и их качество было выше всяких похвал. Вся процедура заказа была простой и удобной, а шары добавили празднику особенной атмосферы. Спасибо за вашу работу!

ары самых разных форм и цветов.

Петр 23 февраля, 2024 год
На день рождения ребенка мы заказали украшение зала воздушными шарами от компании Планета Шаров, и это было волшебно! Шары были самых разных форм и цветов, а их качество нас очень порадовало – они держались в течение всей вечеринки и даже дольше. Организаторы учли все наши пожелания и предложили оригинальные идеи оформления, благодаря чему праздник получился ярким и незабываемым. Огромное спасибо...  Читать отзыв

точно в срок

Тимур 9 января, 2024 год
Когда я искал воздушные шары для своего праздника, я был поражен ассортиментом магазина “Планета Шаров”. Здесь есть все - от классических воздушных шаров до оригинальных дизайнерских решений. Качество товаров также на высоте - шары долго держат форму и не сдуваются. Отдельно хочу отметить отличный сервис при доставке - шары прибыли в идеальном состоянии и точно в срок. Рекомендую!

Шары были подобраны с учетом стиля и цветовой гаммы.

Константин 29 ноября, 2023 год
Оформление нашей свадьбы воздушными шарами стало настоящим украшением праздника! Мы обратились в интернет-магазин “Планета Шаров”, и нам предложили оригинальные идеи и варианты декора. Шары были подобраны с учетом стиля и цветовой гаммы свадьбы, а доставка была организована аккуратно и вовремя. Профессионализм, ответственность и творческий подход сотрудников магазина сделали нашу свадьбу незабываемой!

Спасибо за созданную красоту.

Тимур 19 октября, 2023 год
Очень понравился интернет-магазин 'Планета шаров' - огромный выбор качественных шариков и праздничных аксессуаров. Спасибо за созданную красоту на нашем детском празднике!

Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием.

Константин 21 сентября, 2023 год
Обратился в интернет-магазин "Планета Шаров" для покупки гелиевых шаров для детского праздника. Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием, а цены приятно удивили. Все шары были высокого качества и долго радовали детей своей яркостью и воздушностью. Спасибо "Планете Шаров" за отличный сервис и прекрасный выбор товаров.

Доставка была быстрой

Юрий 1 сентября, 2023 год
Я очень доволен интернет-магазином «Планета шаров»! Они помогли мне украсить мой праздник шарами, которые были яркими, красивыми и очень долго держались. Доставка была быстрой, и я получил свой заказ вовремя. Рекомендую их всем, кто нуждается в украшении своего мероприятия шарами!

Дочка была очень рада такому подарку!

Жанна 27 июля, 2023 год
Я заказала воздушные шары на день рождения дочери в интернет-магазине "Планета шаров". Заказ оформила быстро, со мной связались в течение часа. Консультант магазина ответил на все вопросы, помог подобрать оптимальный вариант. Шары доставили вовремя, к празднику были готовы. Дочка была очень рада такому подарку, шары отлично дополнили атмосферу праздника. Спасибо "Планете шаров" за отличный сервис и качественный товар!

очень вежливы и внимательны

Роман 29 июня, 2023 год
Я заказывал шары у компании "Планета шаров" и остался очень доволен! Заказ был оформлен очень быстро, а доставку осуществили вовремя. Шарики были просто потрясающими - яркие, красивые и долго держались в воздухе. Отдельно хочу отметить работу сотрудников "Планеты шаров". Они были очень вежливы и внимательны, отвечали на все вопросы и помогали выбрать оптимальный вариант оформления праздника. Очень рекомендую эту компанию!

Выражаю вам нашу с мужем благодарность.

Ирина 27 мая, 2023 год
На пятилетие моей дочурки заказала в компании «Планета шаров» услугу по оформлению помещения. Мы с сотрудниками компании постарались учесть все предпочтения малышки. В результате она была на седьмом небе от счастья. Выражаю вам нашу с мужем благодарность.

провели большую работу при оформлении зала

Родион 2 мая, 2023 год
У племянника был день рождения. Я еще и его крестный. Решили с сестрой организовать праздник. Малышу исполнялось 10 лет. Изучив этот вопрос в интернете, сделал выбор в пользу компании «Планета Шаров», и ни разу не пожалел об этом. Сотрудники компании провели большую работу при оформлении зала кафе. В итоге все дети были на седьмом небе от счастья!

была поражена красотой и оригинальностью композиции

Мария 28 марта, 2023 год
Я давно искала что-то оригинальное для оформления праздника и случайно наткнулась на магазин “Планета шаров”. Мне была нужна композиция из шаров для детского дня рождения. Я позвонила в компанию и мне предложили несколько вариантов композиций, а после моего выбора сказали, что доставят и установят все в нужное время. Когда наступил праздник, я была поражена красотой и оригинальностью композиции, все дети...  Читать отзыв

Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!

peter.mlechnikov 27 февраля, 2023 год
Заказывал для своей жены в Планета шаров композицию в честь дня рождения. Получился прекрасный праздник, жена в восторге. Все пожелания были учтены! Доставка была точно в установленное время! Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!

Спасибо за эмоции!!!

Савелий 22 января, 2023 год
Для меня «Планета шаров» - это лучший сервис в Москве и области по изготовлению любых видов украшений. Решил сделать своей девушке предложение, поэтому заказал украшения из воздушных шаров + большой шар сюрприз с кольцом. Сказать, что она была в восторге, - это ничего не сказать. Она просто визжала и прыгала от восторга. Спасибо за эти эмоции.

Сделано крепко.

Федор 21 декабря, 2022 год
Заказывали здесь ребенку на день рождения фигуру Человека-паука. Просто в качестве дополнительного подарка вместо стандартных надувных шариков. В принципе понравилось. Сделано крепко, хотя я думал, что конструкция более хлипкая. Он Человеком-пауком играл фактически весь день, ничего не лопнуло и не отвалилось. На третий день шарики, конечно, стали менее упругими, но как факт - сама фигура еще держится.

прекрасное оформление шарами

Ирина 26 ноября, 2022 год
Выражаем благодарность от родительского комитета за прекрасное оформление шарами актового зала в нашем детском саду. На выпускной мы заказывали у вас оформление. Нам всё очень понравилось, детки были в восторге, воспитатели в восторге, фотозона получилось шикарная. Спасибо вам большое, желаем вам успехов, процветания и побольше клиентов.

Красиво, ярко, воздушно.

Владимир 26 октября, 2022 год
Спасибо большое «Планете шаров» за праздничное оформление дня рождения моего сына. Без всяких лишних деталей. Красиво, ярко, воздушно. Все гости в полном восторге. Всем вас посоветовал. Желаю успехов.

Достойная оплата за услуги, рекомендуем.

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Достаточно длительное время искали организацию для украшения зала на детский выпускной. В определенный момент остановились на компании «Планета шаров» и остались в восторге от результата. Вежливый персонал подобрали необходимые украшения в соответствии с нашими пожеланиями. Достойная оплата за услуги, рекомендуем.

Класс!!!

Виталий 29 августа, 2022 год
Хочу сказать спасибо «Планете шаров» за украшение, которое они сделали на день рождение дочери. Она хотела праздник в стиле «Тик-ток». Девушка-специалист выслушала меня и предложила кучу вариантов. Цены стандартные, как и у всех, но вот индивидуальный подход и большой выбор - это плюс. Спасибо еще раз.

Рекомендую.

kiastakhov12 27 июля, 2022 год
Шары отличного качества, не лопаются и долго не спускаются. Все получилось именно так, как я и хотел. Огромное спасибо за воплощение и не боязнь авантюрных идей. Дети и взрослые в восторге. Яркие воспоминания и красочные фотографии останутся в доброй памяти надолго.

Рекомендую вас.

Николай 26 июля, 2022 год
Благодарю за организацию сюрприза в полночь. Нигде не мог найти такое огромное количество летающих шаров в срок. Менеджеры помогли все подготовить идеально. Доступные цены, доставка и вежливый персонал. Рекомендую вас. Для меня вы остались лучшими.

красивые, красочные, летали долго.

jnmimironov 28 июня, 2022 год
Заказывал здесь шары к дню рождения дочки. Долго выбирал, потому что до этого уже был негативный опыт сотрудничества с другой фирмой. Отмечу прекрасное обслуживание! Спасибо консультанту, который легко и быстро принял заказ по телефону, согласовал все детали. Такое ощущение было, будто они до моего обращения знали, что мне нужно. Доставка была вовремя,...  Читать отзыв

Отличный ассортимент!

Жанна 26 мая, 2022 год
Всегда заказываем шарики здесь – и на семейные праздники, и в школу к старшему ребенку, и в детский сад. Отличный ассортимент! Сами шарики красивые, яркие, летают долго! Привозят вовремя. С менеджером по телефону общаться одно удовольствие: когда ни позвони, всегда приветливые, приятно что уже знают меня как постоянного клиента. Даже скидку дали. Курьер всегда привозит все вовремя и очень аккуратен....  Читать отзыв

приятные и вежливые ребята!

Полина 25 апреля, 2022 год
Спасибо большое, что дарите людям радость! Обращаюсь уже раз в шестой, если не больше. Всегда отличное качество шаров и безупречный сервис. Менеджеры и курьеры – приятные и вежливые ребята. Хорошая доставка, можно выбрать удобное время с диапазоном.

крутое место для оформления праздника!

Полина 28 марта, 2022 год
Самое крутое место для оформления праздника! Более широкого ассортимента шаров я просто не нашла! Наша свадьба действительно была воздушной, количество воздушных шаров и их цвет приводили гостей в восторг, ну а великолепные фигуры, созданные вами, точно запомнились всем приглашённым.

Шары качественные, уже вторую неделю стоят!

Оксана 28 февраля, 2022 год
По наводке подруги заказала в этом магазине шары на день рождение сыну. У него первый юбилей – 5 лет, поэтому хотела много шаров, чтобы передать всю радость праздника. Так и получилось! Шары качественные, уже вторую неделю стоят после дня рождения. Привезли вовремя, ещё и со скидкой заказала.

Цена гораздо ниже, чем у других, особенно офлайн магазинов

Арсений 19 января, 2022 год
Нашли в этой компании отличные шары в ярких композициях – отличный вариант для детского дня рождения. Цена гораздо ниже, чем у других, особенно офлайн магазинов. Менеджер вежливый и отзывчивый!

Спасибо огромнейшее! Рекомендую!

koshetkochetkov 19 декабря, 2021 год
Заказывал для своей дочери в Планете шаров композицию на годик. Вся семья была в восторге, все пожелания были учтены. Шары радовали глаз очень долго, ребенок счастлив. Спасибо огромнейшее! Рекомендую!

Все отлично.

Юрий 1 декабря, 2021 год
Заказывали шары ребенку на день рождения – фонтаны и несколько фольгированных фигур. Все отлично. Доставку оформили на раннее утро. Шары красочные, продержались больше недели и только потом начали понемногу сдуваться.

Планета шаров

Товары для детей