Фурнитура для раздвижных дверей SlideLine M отзывы

Оцените Фурнитура для раздвижных дверей SlideLine M

Только с ними теперь сотрудничаем

Вероника Поплавская воскресенье, 14 апреля
Работаю на мебельной фабрике, как раз взаимодействую с поставщиками материалов. С Hettich начали сотрудничать примерно полгода назад. Пока показывают себя только с положительной стороны. Отличный ассортимент фурнитуры, в том числе и для раздвижных дверей. Отличное качество. Мастера говорят, что с монтажом никаких проблем не возникает.

Однозначно да

Андрей четверг, 11 апреля
Немецкое качество, что тут еще добавишь. Закупаю для своей небольшой фабрики по производству мебели. Раньше сотрудничал с другим поставщиком, нередко случались перебои с поставками (особенно в связи с последними событиями). Тут такого нет, что важно, потому что некоторые поставщики ушли с рынка. Ассортимент, качество и стоимостная политика устраивают.

Очень доволен

Геннадий Ветров 18 марта, 2024 год
За 9 лет работы в мебельной отрасли считаю, что научился отличать качественное от некачественного. Фурнитуру Hettich однозначно могу отнести к первой категории. Таких брендов на нашем рынке сейчас на пальцах можно сосчитать. Фурнитура мне подходит по всем пунктам.

Отличные направляющие

Денис К. 10 марта, 2024 год
Ставил такую систему в несколько кухонных шкафчиков. Понравились качеством материалов, довольно тихим и легким перемещением дверей, плюс на концах стоят демпферы, поэтому двери не издают грохот в крайних положениях. Буду и дальше использовать их в своих проектах.
Достоинства:
  1. качество, простота монтажа, надежность
Недостатки:
  1. нет их

немецкое качество

Роман Кошелев 12 февраля, 2024 год
Мне все понравилось. Фурнитура этой серии точно стоит своих денег. При относительно простой, но оригинальной конструкции, не требует сложно монтажа. Лично я сам все установил за пару минут и не увидел в этом деле каких-либо трудностей.
Достоинства:
  1. немецкое качество, адекватный прайс, простота...

Качественное и интересное решение

Игорь В. 6 февраля, 2024 год
Качественное и интересное решение для раздвижной системы. реализовано интересно, с минимализмом и одновременно с учетом практичности и надежности. Hettich знают свое дело и всегда предлагают интересные и оригинальные решения. Поэтому могу порекомендовать этот вариант фурнитуры для соответствующих проектов.

качество

Сергей Л. 3 февраля, 2024 год
Данная серия фурнитуры от Hettich отличается оригинальным форматом открывания и подходит для ситуаций, когда нужно добиться нестандартного визуального эффекта и вместе с тем, обеспечить достойный функционал и качество исполнения. Мне такое решение нравится, ставлю высокую оценку за качество.

остаюсь доволен результатом

Виктор Пасечников 18 декабря, 2023 год
Впервые познакомился с компанией Хеттих, когда в 2005 году собирал шкаф в спальню по индивидуальному проекту. Меня приятно удивило качество и надежность фурнитуры, при том, что цена не была завышенной. Когда открыл свою мебельную фирму, даже не рассматривал другие варианты поставщиков фурнитуры, кроме Хеттих. Постоянно покупаю товары оптом и каждый раз остаюсь доволен результатом.

отличное качество

Андрей Ярцев 1 ноября, 2023 год
Фурнитура для раздвижных дверей SlideLine M от Hettich понравилось одновременно простотой и оригинальностью конструкции. Работает отлично, обеспечивает плавное скольжение и легкое открывание дверей. Конструкция надежная, это видно сразу. Стоимость, кстати, на вполне доступном уровне, и это при оригинальном немецком производстве.
Достоинства:
  1. надежность, оригинальность конструкции

Фурнитура для раздвижных дверей SlideLine M

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"