Транспортная компания "Online Cargo" отзывы

Оцените Транспортная компания "Online Cargo"

Несколько раз возили грузы для нашей компании

Артем Серпухов среда, 10 апреля
Несколько раз возили грузы для нашей компании. При последней доставке, нужно было согласовать кое-что, и выпало на выходной. Долго не могли дозвониться до менеджера. В итоге, все же вышли на специалиста, но времени потратили достаточно, понимаю, что выходные, но хотелось бы более оперативного подхода. В остальном все в норме.

претензий к компании нет

Диана Емелина 23 марта, 2024 год
При доставке заказали услуги сертификации грузов. Речь идет о партии бытовой химии разнообразного типа. Сертификация здесь довольно сложная, поэтому нужны услуги специалистов. На деле услуга была оказана в полном объеме, но процесс шел довольно долго. Предоставили отчет, задержки были со стороны наших государственных служб со всей их бюрократической волокитой. Поэтому претензий к компании нет. Рекомендую!

Добросовестная компания

Дмитрий Осипов 21 февраля, 2024 год
Сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет. занимаются всеми видами доставки - от автомобильной до авиа. В контейнерах по морю тоже везут. Всегда надежно и в срок. Отличный сервис и выгодные тарифы, лишнего обычно не накидывают. Последний раз груз доставили в сырых коробках. Товар не пострадал, но осадочек остался. А так обычно нормально упаковывают. Надеюсь, далее все будет как всегда.

Пользуюсь услугами Онлайн-Карго

Николай Ломов 27 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами Онлайн-Карго больше двух лет. На момент знакомства у них были самые низкие из найденных на рынке. Работать приятно, несколько раз были задержки, но точно не по вине Онлайн-Карго. Нужно понимать, что такое таможня и загрузка на стороне поставщиков.

Нравится добросовестность

Геннадий Курлыкин 11 декабря, 2023 год
Безусловно топовая компания на рынке транспортных служб. Качество обслуживания не вызывает никаких вопросов, все быстро и четко, строго по договору. Персонал остается на связи и помогает в решении спорных вопросов или неприятностей, от которых никто не застрахован. Нравится добросовестность и отзывчивость команды менеджеров. Они никогда не игнорируют проблемы клиентов и идут на встречу.

точно соответствует выбранным позициям

Ильяс 16 ноября, 2023 год
Искал компанию, в которой не просто привозят твой заказ, а действительно проверяют его еще в Китае. Потому что если заказываешь большую партию оборудования, хочешь, чтобы она вся целая пришла. Поэтому мне было не сложно дополнительно заплатить за работу, но получить полностью целый товар, который точно соответствует выбранным позициям

Отличная компания

Елена 11 ноября, 2023 год
Отличная компания по работе с Китаем. Помогли мне найти надежных поставщиков, которые производят хороший товар по адекватной цене. Плюс произвели полностью всю логистику. Чему я несказанно рада, а я просто все это время ждала свой груз. Все довольны, особенно я. Менеджеры хорошо знают свою работу и подход к клиенту, я работаю с Анастасией

Транспортная компания "Online Cargo"

Товары для детей

Планета шаров