Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite отзывы

Оцените Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Молокоотсос неплохой.

Элен 20 октября, 2022 год
Порекомендовала его акушер, я заказала. Довольна выбором. Денег не очень много потратила, но при этом довольно функциональное устройство. Хорошо работает, бесшумно сцеживает.
Настоящий современный молокоотсос, потому что сделан из безопасных и прочных материалов. Есть также фаза стимуляции прилива молока, не надо ждать, пока молоко появится.
Просто нажать несколько нужных кнопок и начать сцеживание.

Компактный, сделан прочно и крепко.

banditka 28 июня, 2022 год
Хранить его просто. Собирается и разбирается легко, в первый раз посидела только с инструкцией и посмотрела обучающее видео, как работает. Потом уже все понятно и делаешь быстро. Не жужжит и не шумит в работе, сцеживает за короткий срок с обеих грудей. Можно пользоваться во время сна ребенка, это ему не мешает.

Качественный, надёжный молокоотсос.

Мамаша 22 мая, 2022 год
Я пользуюсь им уже полгода. Никаких поломок и проблем с использованием. Когда надолго отлучаюсь, сцеживаю молоко для своего сына. Среди преимуществ могу отметить удобство в управлении, бесшумность и несколько режимов сцеживания.

Купили с мужем молокоотсос этой фирмы, хоть и поначалу опасались.

Галя 7 апреля, 2022 год
Модель практичная, интуитивно понятная. Из плюсов могу отметить функцию двойного сцеживания, что очень экономит время. Работает в трех режимах. Я пользуюсь классическим и бережным режимом. При сцеживании боли не возникает. Вот только нет блока для батареек внутри.

довольна им полностью

Когда посоветовалась с гинекологом насчет молокоотсоса, сказала брать LACTEA. Бренд неизвестный, но молокоотсосы производят качественные, не хуже Авента. На сайте посмотрела разницу между моделями взяла электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite. Пользоваться удобно, сцеживает мягко, не травмируя сосок. Скорость сцеживания высокая, можно регулировать мощность.

Мой отзыв про молокоотсос Lactea

Polina 4 мая, 2021 год
На рождение ребенка покупала молокоотсос Lactea. Брала в минимальной комплектации. Кто думает, нужно ли покупать его, берите обязательно! Очень удобная вещь, когда надо сцедить молоко. Работает быстро и бесшумно. Есть три режима на выбор. Процесс проходит очень деликатно и безболезненно. Сцеживала с каждой груди по очереди, молока было не так много, так что мне хватило.

Отличный молокоотсос

Екатерина Хмельницкая 19 января, 2021 год
Совершенно не пожалели по покупке: молока при сцеживании вырабатывается много, оно вполне густое и калорийное, что для малыша очень даже хорошо) О Лактее узнала через знакомую, брали в "Оланте". Работает без лишнего шума и иных дискомфортных ощущений, а потому можно заниматься своими делами, пока сцеживается молоко. В комплект входит всё самое необходимое, но на сайте производителя можно докупить, если что-то...  Читать отзыв

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"