HAGGIES ULTRA COMFORT трусики для девочек отзывы

Оцените HAGGIES ULTRA COMFORT трусики для девочек

Стоимость нормальная, а качество отличное

Анна вторник, 23 апреля
Мне эти трусики нравятся тем, что стоимость их нормальная, а качество отличное. Никакого запаха нет, мягенькие, впитывают замечательно, не протекают.

Подходящие нам трусики

Ася 20 марта, 2024 год
Мне очень нравятся эти трусики. Они очень удобные, их просто менять, на ребенке хорошо сидят и разбухают они равномерно при наполнении, нет ощущения комка между ножек у ребенка.

С заботой о ребенке

Руслана 15 февраля, 2024 год
Всегда стараюсь заботиться о комфорте своего ребёнка, чтобы ей было удобно. Трусики ультра комфорт мне очень понравились тем, что поясок широкенький и очень- очень мягенький, материал подгузника приятный по ощущениям. От трусиков не остается ни единого следа на коже. И они не протекают.

Впитывают замечательно

Маргарита 22 января, 2024 год
Хорошие подгузники в виде трусиков сделаны. Отличная посадка, очень мягкие. Правда, средней толщины, но впитывают замечательно и не протекают.

Трусики для девочек

Мария 25 декабря, 2023 год
Трусики для девочек очень мило выглядят, тоненькие, мега удобно садятся на дочку. Мы ими пользуемся уже больше месяца и только ими - и днем, и ночью. Ни единого разу не протекали. Ставлю им высший бал.

Пользоваться удобно

Алла 21 декабря, 2023 год
Пользоваться удобно этими подгузниками. Они не протекают и никаких аллергических реакций не вызывают у дочки.

Huggies Ultra Comfort

Анна 19 декабря, 2023 год
Удобные и очень милые по дизайну. Надежные в плане впитывания и удержания влаги. Очень нравятся)))

Нравятся и мне, и дочке

Антонина 27 ноября, 2023 год
Трусики хаггис когда видит дочка - улыбается и совсем не сопротивляется при смене подгузника. Да и не удивительно. У них очень классный, широкий, мягкий, тянущийся поясок.

Уже полгода трусики хагис покупаю

Алина 23 ноября, 2023 год
Уже полгода трусики хагис покупаю, только ими и пользуемся. Только раньше подгузники брала, а сейчас трусики купила. Для подросших и более активных деток - самое то. Сменить подгузник сейчас не вызывает никаких проблем даже у племяшки, она легко справляется. Они такие же тонкие и не протекают.

Отличное соотношение цены и качества

Галинка 11 ноября, 2023 год
Ультра Комфорт понравились по качеству. Широкий впитывающий слой, нет протечек и держится влага долго.

Я в восторге

Мария 10 октября, 2023 год
Очень интересная задумка производителя сделать подгузники именно для девочек. Они такие мимишные и мягусенькие, поясок широкий и очень хорошо растягивается, а затем принимает форму тела ребенка. Я в восторге)))

Хорошие и доступные

Майа 25 сентября, 2023 год
Хаггисами со вторым ребенком уже пользуемся. Хорошие и доступные подгузники. Сейчас покупаю трусики ультра комфорт специально для девочек. Они очень удобные в плане смены подгузника, в них кожа не преет, мне очень нравится эластичный широкий поясок.

Наши любимые трусики Хаггис

Инна 16 июня, 2023 год

У меня первый ребенок вырос на Хаггисах и второму тоже покупаю их. Нравятся, что дышащие, без запаха, аллергию не вызывают. Многовпитывающие и держат отлично.

HAGGIES ULTRA COMFORT трусики для девочек

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"