HAGGIES ULTRA COMFORT UC подгузники для девочек отзывы

Оцените HAGGIES ULTRA COMFORT UC подгузники для девочек

Отличные подгузники.

Антонина среда, 24 апреля
Отличные подгузники. Очень хорошо впитывают, влага равномерно распределяется по всему подгузнику. Да и цена оптимальная, очень хорошая для такого качества.

Нежные и тонкие

Света 18 марта, 2024 год
Первый раз купила эти подгузники, которые именно для девочек предназначены. Первое на что я обратила внимание они нежные и тонкие. Они не скрипучие, приятные на ощупь и абсолютно без запаха.

Хорошего качества

Снежана 11 февраля, 2024 год
Очень мягкие изнутри, спинка у подгузника тянется, а это определённый плюс. У них нет лишних запахов, из-за этого кожа младенца не впитывает всякую химию.

Классные подгузники

Darina 18 января, 2024 год
Классные подгузники, ультра комфортные для девочек. Достаточно тоненькие, но впитывают превосходно просто.

Тонкие, впитывают хорошо

Галина 25 декабря, 2023 год
Очень тонкие подгузники, но впитывают классно. Прям моментально. И внутри всё сухо становится, никаких опрелостей наконец-то у дочки не появляется, даже если своевременно воздушную ванну не примет.

Подгузники просто огонь

Лидия 24 декабря, 2023 год
Подгузники просто огонь, особенно если по акции покупать, что б цена хорошая была, ведь подгузников уходит достаточно много в месяц и их покупка бьет по бюджету, но и низкого качества не рискую покупать, ведь от них может раздражение появится и опрелости. Поэтому и выбираю Huggies Elite Soft - они качественные, не протекают, и стоимость вполне доступная.

Не протекают

Ксюша 23 декабря, 2023 год
Цена со скидочкой на подгузники ультра комфорт для девочек вкусная. Покупаю эти подгузники больше месяца, качество устраивает полностью. Не протекают.

Безупречное качество

Руслана 28 ноября, 2023 год
Подгузник первый раз купила для дочки, он нам подошел. У него тянущиеся боковинки, благодаря которым подгузник плотно прилегает к коже младенца. При этом они не сдавливают животик, а подгузник надёжно зафиксирован на попе.
Низ от вытекания влаги также защищают тонкие резиночки. К тому же абсорбент хорошего качества. Протечек у нас не случалось.

Хорошие подгузники

Марина 28 ноября, 2023 год
Хорошие подгузники. Тонкие, без запаха. Не протекают. Имеют несколько каналов для впитывания. Не вызывают опрелостей.

Ребенок сухой и нет капризов.

Власта 13 ноября, 2023 год
Трусики хорошие, впитывающий слой расположен с учетом анатомии девочек и разработано по современным технологиям. Все впитывается шустро и маленькая попка сухая)

Меня устраивают и цена, и качество.

Влада 16 октября, 2023 год
Хорошо впитывают и не протекают эти подгузники. Уже три месяца только ими и пользуемся, никаких аллергических реакций не появлялось. Меня полностью устраивают и цена, и качество.

Ультра комфорт для девочек

София 21 сентября, 2023 год
Сейчас очень большой выбор подгузников и найти подходящие нам было не сложно. То, что не вызывало раздражения на коже у ребенка, стоит очень дорого для нас. Вот наконец-то нашли оптимальный вариант - ультра комфорт. От этих подгузников никакой реакции на коже нет и цена вполне приемлемая.

Недорогие и качественные подгузники.

Ася 20 июня, 2023 год
Нежные и мягкие на ощупь. Не имеют запаха. По качеству гораздо лучше япошек, хотя стоят дешевле. Впитывают прекрасно, нигде не протекают. Кожа у ребенка сухая и не преет даже если долго в подгузнике.

Хаггис Ультра Комфорт

nastya 18 июня, 2023 год
Подгузник с милашным дизайном, симпотно смотрится. Фиксируется хорошо, не ерзает и не сползает даже, когда переполнен. Не комкается, не сбивается. Подгузник впитывает мега много и при этом не протекает.

HAGGIES ULTRA COMFORT UC подгузники для девочек

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"