Пластилин Залипаки отзывы

Оцените Пластилин Залипаки

Залипли в Залипаках))

Анна 12 ноября, 2021 год
Мы всей семьей залипли на этот пластилин)) Мне он нравится из-за ласковой текстуры ну и, разумеется, потому что сын не капризничает, а занимается творчеством. Цвет у готовых фигур не блекнет

Прям отличный пластилин

Эва 20 октября, 2021 год
Наверно каждый ребенок любит залипаки. Моему было все равно, но на нг подарили набор, открыли от нечего делать. Дошло, что это мякгйи пластилин)) Сжала в руке, сын заметил и пошло-поехало. Теперь лепит, просит купить новые. Рада, что у него появилось увлечение. Я раньше не знала что это вообще такое, но теперь сын не может оторваться и я часто подключаюсь. Мне...  Читать отзыв

Мы с детьми фанаты Залипаки!

Лидия 10 сентября, 2021 год
Это красивый, качественный, без запаха и вкуса (я пробовала)))) пластилин. Ребенку 4 года лепит самостоятельно и по образцу и сам выдумывает, игрушками потом играет, а потом что-то оставляем, а что-то дарим, а что-то теряется или выбрасывается.

Самый комфортный пластелин

Святослава 19 августа, 2021 год
Мы весь имеющийся на рынке канцелярии пластилин уже протестировали. Самый комфортный в использовании и в результативности это Залипака. С ним или из него получаются лучшие поделки, детализированные, прочные, симпатичные по цвету.

Дочь начала лепить с Залипаками

Евгения 22 июля, 2021 год
В магазине когда коробку увидели, подумали, что это набор с уже готовыми игрушками, нам на кассе объяснили, что нужно самим лепить.
Решили рискнуть, хотя дочь не очень лепить любит. Баночек в наборе много, пластилина хватило и даже чуть осталось.
После лепки все убираем в банки и дополнительно, в зип - пакет.

Мода на залипак началась

Инна 15 июня, 2021 год
Не думала, что вообще возможно будет такое, что сын заинтересуется и будет просить купить ему залипак. Но, сейчас многие детки лепят из этих наборов оказывается ( я вот и не знала, что это садиковая мода) пока мне на родительском собрании не рассказали) Видимо, мамы поняли, что лучше купить коробку хорошего и качественного, чем за 100 р и потом мебель и...  Читать отзыв

Ребенок лепит)

Арина 20 мая, 2021 год
Это уже стало традицией: ребенок сам лепит каждое воскресенье новую фигурку из залипак. Мне лишние 40 минут сна утром) прекрасный нюанс - сложить за собой остатки пластилина в баночку - ок, убрать в коробку - ок. Если что то упало, я потом просто запылесошу. А фигурки какие получаются интересные! Мы их все в шкаф ставим. Красиво!

Поделки симпатичные

Ольга 19 апреля, 2021 год
Спасибо за отзывы, прислушалась к ним и купила детям такой пластилин, большой набор. Первое время волновалась, что запачкают диван, ковер, но все, что мимо падало, после высыхания отлично убиралось, не оставляя следов. Поделки симпатичные, пока получается коряво, но стараются. Нравится, что ничем не пахнет пластелин. По причине запаха один известный бренд в нашей семье под запретом.

Есть приложение с мастер – классами

Анна В 19 марта, 2021 год
Для того, чтобы лепить, нужно скачать бесплатно приложение. Считаю, что альтернатива бумажным инструкциям хорошая. Не потеряется, не испортится. С закачкой проблем нет, а дальше уже все элементарное.

Пластилин такой и взрослым интересен)

Римма 16 февраля, 2021 год
Пластилин такой и взрослым интересен) у нас бабушка с сыном лепит. Красивая коробка и понятные мастерклассы в приложении. рекомендую к покупке.

Отличный подарок

Света 20 января, 2021 год
Цена оптимальная, коробка большая, подарить на праздник, др самое - то!

Очень ждем новинки

Кира 16 декабря, 2020 год
Очень ждем новинки, производители обещают новый набор. Мы самые преданные фанаты залипак, всех уже купили и слепили!!!!) Всем друзьям уже прикупили в новогодние подарки коробочки с пришельцами!)

Большой и инетересный набор

Астра 9 декабря, 2020 год
Большой и инетересный набор животных, очень советую. Лепить просто, убирать рабочее место не нужно, пластилин не жирный, не липкий. Все, что уронили просто запылесосили. Вони характерной нет!

Красивые фигурки получаются из наборов с Залипаками

Ирина 20 ноября, 2020 год
Лепим с дочкой одновременно. Покупали разное: ей банку с Терри, а мне с Хипстером. Сушим потом, и в книжный шкаф ставим. Такие, очень заметные и оригинальные фигурки получаются.... если пошагово лепить, как в приложении объясняют, и аккуратно то не хуже чем у интернетных мастериц

Пластилин, который не пачкает руки и пол

Анна 16 ноября, 2020 год
Покупали сначала отдельные фигурки: пончик, монстрика -циклопа. Потом нашли сайт, с наборами, стали там заказывать. Детям очень интересно самим лепить, вот через андроид смотрят уроки лепки, и сами лепят, без посторнней помощи. Выгоднее гораздо брать коробку, на дольше хватает.

Пластилин Залипаки

Товары для детей

Планета шаров

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"