Пластилин Залипаки отзывы

Оцените Пластилин Залипаки

Поделки симпатичные

Ольга понедельник, 19 апреля
Спасибо за отзывы, прислушалась к ним и купила детям такой пластилин, большой набор. Первое время волновалась, что запачкают диван, ковер, но все, что мимо падало, после высыхания отлично убиралось, не оставляя следов. Поделки симпатичные, пока получается коряво, но стараются. Нравится, что ничем не пахнет пластелин. По причине запаха один известный бренд в нашей семье под запретом.

Есть приложение с мастер – классами

Анна В 19 марта, 2021 год
Для того, чтобы лепить, нужно скачать бесплатно приложение. Считаю, что альтернатива бумажным инструкциям хорошая. Не потеряется, не испортится. С закачкой проблем нет, а дальше уже все элементарное.

Пластилин такой и взрослым интересен)

Римма 16 февраля, 2021 год
Пластилин такой и взрослым интересен) у нас бабушка с сыном лепит. Красивая коробка и понятные мастерклассы в приложении. рекомендую к покупке.

Отличный подарок

Света 20 января, 2021 год
Цена оптимальная, коробка большая, подарить на праздник, др самое - то!

Очень ждем новинки

Кира 16 декабря, 2020 год
Очень ждем новинки, производители обещают новый набор. Мы самые преданные фанаты залипак, всех уже купили и слепили!!!!) Всем друзьям уже прикупили в новогодние подарки коробочки с пришельцами!)

Большой и инетересный набор

Астра 9 декабря, 2020 год
Большой и инетересный набор животных, очень советую. Лепить просто, убирать рабочее место не нужно, пластилин не жирный, не липкий. Все, что уронили просто запылесосили. Вони характерной нет!

Красивые фигурки получаются из наборов с Залипаками

Ирина 20 ноября, 2020 год
Лепим с дочкой одновременно. Покупали разное: ей банку с Терри, а мне с Хипстером. Сушим потом, и в книжный шкаф ставим. Такие, очень заметные и оригинальные фигурки получаются.... если пошагово лепить, как в приложении объясняют, и аккуратно то не хуже чем у интернетных мастериц

Пластилин, который не пачкает руки и пол

Анна 16 ноября, 2020 год
Покупали сначала отдельные фигурки: пончик, монстрика -циклопа. Потом нашли сайт, с наборами, стали там заказывать. Детям очень интересно самим лепить, вот через андроид смотрят уроки лепки, и сами лепят, без посторнней помощи. Выгоднее гораздо брать коробку, на дольше хватает.

Пластилин Залипаки

Товары для детей