Планета шаров отзывы

Оцените Планета шаров

Спасибо за незабываемый праздник!

Елена 24 октября, 2021 год
Спасибо за незабываемый детский праздник, который состоялся во многом благодаря красочным наборам воздушных шаров. Доставку точно по времени — особенно хочется отменить. Дети, как и взрослые, были очарованы композициями еще и на следующий день.

спасибо

fralov.andryuha 29 сентября, 2021 год
Обращались к вам уже три раза, оформляли выписку жены из роддома, день рождения сына и корпоратив на работе. Каждый из заказов был выполнен строго ориентируясь на те пожелания, которые мною выдвигались. Вас, как проверенную компанию, я могу смело советовать фактически любой семье и любой компании, которая хочет провести корпоратив и эффектно выполнить украшение зала.

Спасибо огромнейшее

Артем 27 августа, 2021 год
Заказывал у вас оформление дня рождения дочери, нам было 4 года. Сработали оперативно, качество шаров - отличное, доставка была во время. Шары прожили больше заявленного времени, ребёнок остался очень доволен. Советую вас абсолютно всем!

Праздник удался!

Ольга 31 июля, 2021 год
Заказывали композицию для дочки на год. Хотелось чего-то не банального, без привязки к каким-то героям. Менеджер предложил красивую композицию, очень девчачью, милую. Цена при этом оказалась ниже, чем у других компаний. Оформили заказ, доставили все вовремя, установили. Ни один шарик не лопнул при этом, хотя запасные были на всякий случай. Понравилось, что предложили сделать мобильную композицию, чтобы по окончанию праздника...  Читать отзыв

Дети счастливы

Марина 26 июня, 2021 год
Заказывала шары для детского праздника: фонтаны, оформление фотозоны и декор помещения. Справились отлично. Дети счастливы. По качеству претензий нет. Шары были красивые, красочные, держались после праздника еще какое-то время, даже начали надоедать. Доставили непосредственно на площадку, где проходил праздник, в то время, которое было мне удобно.

точно будем обращаться еще!

Валентина 25 мая, 2021 год
Вы помогли создать отличный праздник моей 6-летней дочери. Шары полностью были как на картинке, в воздухе продержались долго. Большие, яркие и красочные. Очень довольны работой с вами, точно будем обращаться еще!

Получился отличный праздник

anshelasluzevich 28 апреля, 2021 год
Оформили наш праздник в компании Планета Шаров. Получились уникальные композиции, остались довольны. Быстро приняли ,оформили и доставили заказ. Спасибо большое. Будем рекомендовать друзьям и близким!

Прекрасные шары

Мария 21 марта, 2021 год
Отличная арка из шаров стала украшением фотозоны на год нашего малыша. Ребята из «Планета шаров» подобрали шары в необходимой нам цветовой гамме и составили отличную конструкцию, которая не теряла своей красоты весь вечер.

Прекрасные украшения из воздушных шаров

Ирина 19 января, 2021 год
Прекрасные шары, заказанные на сайте Планета шаров, достались нам по выгодной стоимости. Ребята молодцы, знают свое дело, могут создать любое украшение из обычных воздушных шариков.

Отличная команда

Андрей 25 декабря, 2020 год
Обожаю арки из шаров, поэтому всегда заказываю на праздники в компании Планета Шаров. Все шары сделаны из высококачественной резины, они не имеют резкого запаха. Специалисты компании готовы собрать любую фигуру на любой праздник.

супер

viktoc 17 ноября, 2020 год
Свой праздник я доверил декораторам от компании Планета шаров. Компании всегда гарантирует незабываемые эмоции. Комната оформляется уже готовыми надутыми шариками. Здесь я же приобрел другие товары для праздника: колпаки, свечи и другие оригинальные элементы. Мне нравится, что компания предлагает доступную стоимость.

Качественное исполнение заказа

Сергей 17 октября, 2020 год
Оформление своего праздника мы доверили компании Планета шаров. Здесь нам помогли составить оригинальную композицию из шаров, а также других элементов. На сайте можно ознакомиться с большим выбором различных шаров и композиций, а также найти стоимость на них. Работой компании остались довольны, так как они помогли сделать наш праздник ярче и веселее.

Планета шаров

Товары для детей

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"