Надежное и комфортное автокресло, которым можно пользоваться много лет - Отзыв о Детское автокресло Costa KBH303

От anastaNik, опубликован 2021-11-08 13:05:34

anastaNik 8 ноября, 2021 год Надеюсь, что мой отзыв о Costa KBH303 будет интересен родителям, которые подыскивают комфортное детское автокресло. Оно универсальное, 0-36 килограммов, с хорошей системой крепления и просторным сиденьем. При всех своих достоинствах, стоит кресло лояльно, мы отдали за него 10 200 руб.
Автокресло, действительно, очень вместительное. Покажу на примере: мы усадили в кресло старшего сына, и он прекрасно в нем разместился даже в теплых вещах. Подголовник не стали поднимать, а вообще он «растет» вверх и устанавливается в 6 позициях по высоте
Детское автокресло Costa KBH303 - Надежное и комфортное автокресло, которым можно пользоваться много лет

Младшему оно, конечно, пока велико, но производитель это учел. Для новорожденных есть специальный анатомический вкладыш, который обеспечивает правильное положение позвоночника. И удобная подушечка под голову

Устанавливается Коста как лицом вперед, так и спиной. У спинки четыре положения наклона, одно – когда оно стоит против хода движения, и три – когда по ходу. Размещать в нем малыша мне очень удобно, автокресло поворотное. То есть, я его разворачиваю лицевой частью к себе, укладываю ребенка, пристегиваю внутренними ремнями безопасности и устанавливаю, как и нужно, спиной к водителю. В этом положении кресло прикреплено изофиксами к кузову машины + еще дополнительно фиксирую его якорным ремнем.
Система isofix поворотности не препятствует, Costa стоит на стационарной базе. А вращается с помощью красной кнопки, которую нужно просто слегка потянуть на себя и развернуть кресло в нужную сторону

Чехол приятный на ощупь, из гипоаллергенной ткани. Он хорошо очищается влажной салфеткой. В случае, если нужно будет постирать, чехол легко снимается и надевается.
У автокресла серьезная боковая защита, что тоже очень важно для безопасности маленького пассажира

Автокресло советую, оно надежное, комфортное и пользоваться Costa можно много лет.

Оксана Рик.
19 ноября, 2021 год
Мы полгода назад купили Коста, сыну два месяца было. Согласна на все 100%, автокресло комфортное для ребенка и с безопасностью полный порядок
Алина
13 ноября, 2021 год
Записала название, спасибо, что рассказали. Мы с мужем уже почти неделю смотрим автокресла и не можем найти, чтобы обоим понравилось. У вашего большой функционал, обязательно еще его рассмотрим. Меня Фарфелло уже устраивает
NeZabudka_ne
9 ноября, 2021 год
Самое лучшее крепление, изофиксы. Я тоже предпочитаю, чтобы автокресло надежно фиксировалось и не болталось во время езды
ViktoryaSl
8 ноября, 2021 год
Действительно, универсальное автокресло, мальчик сидит свободно. Записала для себя, буду иметь в виду эту фирму

Детское автокресло Costa KBH303

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"