Выдержанный белый ром Devil’s Island Blanco - Отзыв о Devil’s Island Blanco

От Денис, опубликован 2021-09-15 17:07:18

Денис 15 сентября, 2021 год Хотел бы рассказать про белый ром Devil’s Island Blanco, рад этой своей находке на полке магазинов и хочется поделиться этой информацией со всеми, может быть она окажется кому то полезной.
Ром Devil’s Island недавно у нас появился, представлен тремя видами: Blanco, Spiced и Gold Anejo, они все хорошие но мо отзыв сегодня про классический выдержанный белый ром Blanco. Изготовлен он из сырья которое привезли из Доминиканы, у них лучший ром в мире, это моё мнение, о поздке в эту страну лучшие воспоминания, привёз оттуда ром, так вот этот Devil’s Island мне напомнил тот местный Доминиканский ром.
Бутылка обычная, пробка легко откручивается, запах от рома шикарный, это ещё одно доказательство что перед вами не ромовый напиток а настоящий выдержанный ром.
По вкусу мягкий, приятно пьётся, оставляет во рту нормальное послевкусие, знаю что многие мешают с ромом коктейли и мало кто пьёт его неразбавленным, так знайте что этот можно и так пить, а для коктейлей он само собой подходит, мохито отличный получается.

Devil’s Island Blanco

Алкогольные напитки