Оцените Devil’s Island Blanco

Шикарный ром))

Наташа 10 февраля, 2023 год
Брали для домашней коктельной вечеринки. Ром шикарный, пили все и с чем только не мешали. Напиток ароматный, чувствуются нотки тропических фруктов. С соком вообще раскрылся особенно вкусно, еще и в послевкусии ваниль осталась

выразительный вкус

Ольгерд Ярославович 6 февраля, 2023 год
Бутылочку 0,5 л Devil's Island Blanco брал на пробу жене и теще. Оценили выразительный вкус с цитрусами и тропическими фруктами, умеренные градусы.

Со всем уважением к напитку

Федор Парфенов 3 января, 2023 год
Бутылка для рома по очертаниям с претензией на пиратское прошлое, серьезно! С этого момента начинается узнаваемость алкогольного напитка. Отлично был воспринят в компании во время загородного отдыха. Люблю пригубить дома у камина под хороший фильмец. Ароматный, вкусный, строгий и вообще потрясный ром!
Достоинства:
  1. аромат, послевкусие, адекватная цена
Недостатки:
  1. не найдены

Вкусный ром

Иван Миронов 1 декабря, 2022 год
Вообще люблю ром. Этот купил на пробу и был приятно удивлен качеством. Пока попробовал чистым, идет легко. Чувствуется фруктовый ненавязчивый привкус, послевкусие приятное. Думаю, в коктейлях вообще замечательно будет. Стоит теперь в баре и ожидает случая. Друзья придут, попробуем по полной)

Ром отличного качества

Сердов Юра 23 ноября, 2022 год
Ром отличного качества, по цене тоже не сильно дорого выходит, особенно, если подвернется по акции, тогда вообще покупаешь выгодно

пью чистым

КостяН 5 ноября, 2022 год
Если выбирать между Бланко и Спайсед, то я плюсую за Бланко. Более легкий и более простой в оттенках. В коктейли не мешаю, пью чистым, но лед добавляю в бокал обязательно.

Качество

Сергей 25 октября, 2022 год
Мне нравится, что этот ром по качеству очень хороший, пить его приятно и легко. Запах не отдает спиртом, даже если прям из бутылки нюхать, где уже напиток испаряется. Цена вроде бы тоже не сильно высокая, так что не жалко потратиться на качественный хороший алкоголь. Найти можно почти в любом магазине.

пьется довольно легко

Спицин Василий 22 октября, 2022 год
Не сказать, что я самый большой фанат крепкого спиртного, но этот ром мне нравиться своим вкусом, пьется он довольно легко

Ром вкусный

Кирилл Андреев 18 октября, 2022 год
Пробовал такой ром у друга на днюхе, пили чистым со льдом. Ром вкусный, приятно пахнет, пьётся легко, нет терпкости

Для коктейлей супер!

Ольга 11 октября, 2022 год
С девочками решили эксперимент провести и устроить коктейльную вечеринку. На Devil’s Island Blanco остановились по наводке консультанта. Сказал, что нам точно понравится. Не обманул)) В чистом виде для нас крепковат оказался, а вот со льдом и колой…взрыв вкуса получился! В миксе он более мягким кажется, но при этом пряности и специи все равно раскрываются.
Достоинства:
  1. вкусно и сочетать можно.
Недостатки:
  1. нет такого.

Пить приятно и легко

Игорь 20 августа, 2022 год
Пить приятно и легко, не жжет горло, не имеет спиртуозного запаха или вкуса. При смешивании с колой вкус не портится

Ром Devil's Island Blanco отличная основа для вкусненьких коктейлей.

юлия Борисова 15 апреля, 2022 год
У напитка прозрачный цвет, который подходит как раз для смешивания с соками. Я пью его с ананасовым соком и льдом. В разведенном виде он дарит комфортное не резкое опьянение. А вот муж только лед добавляет и может долго смаковать перед телевизором)

приятный вкус и аромат

Роман 13 февраля, 2022 год
Был в гостях, а у них на столе только ром этот стоял, раньше не особо любил ром в чистом виде, а тут мне объяснили с чем его разбавлять, чтобы получился приятный вкус и аромат. В итоге покупаю себе и пью с удовольствием.

Отличный доминиканский ром

Роман Астафьев 2 февраля, 2022 год
Отличный доминиканский ром, хотя и не самый лучший, который я пил в своей жизни. Для своей цены - просто прекрасен, особенно если не в чистом виде употреблять, а в качестве основы для коктейлей. Для посиделок с друзьями - самое оно, у меня дома как раз мини-бар есть, так что практикую иногда.

Этот ром просто шикарен

Олег Бармыкин 28 января, 2022 год
Взял, потому что цена понравилась и бутылка интересная. У нас как раз мероприятие намечалось, нужно было что-то для коктейлей. Этот ром просто шикарен. Он отлично сочетается с любым практически соком и сиропами. Вкус чистый, в коктейлях спиртуозность не сильно ощущается, такая мягкая скажем. У нас получилась отличная пиратская вечеринка!

Выдержанный белый ром Devil’s Island Blanco

Денис 15 сентября, 2021 год
Хотел бы рассказать про белый ром Devil’s Island Blanco, рад этой своей находке на полке магазинов и хочется поделиться этой информацией со всеми, может быть она окажется кому то полезной.
Ром Devil’s Island недавно у нас появился, представлен тремя видами: Blanco, Spiced и Gold Anejo, они все хорошие но мо отзыв сегодня про классический выдержанный белый ром Blanco. Изготовлен он из...  Читать отзыв

Devil’s Island Blanco

Алкогольные напитки