Оцените DF-DESIGN

Бомбически

Клеопатра вторник, 2 апреля
конвекторы с решетками смотрятся бомбически, когда увидела такой тип отопления в первый раз сразу решила что хочу так же. Очень долго не доходило до реализации но df-disign осуществили мою мечту. Прекрасная работа, все лаконично органично и удобно. Приехали, замерили, изготовили и установили все четко. Советую всем устанавливать только такой тип обогрева, после него вы уже не захотите ничего другого)

Качество на 5

Динара 26 февраля, 2024 год
Когда строили наш дом, прораб рекомендовал поставить напольные конвекторы именно этой фирмы и их же решетки. Обращались напрямую к ним, у нас были индивидуальные размеры. Спустя 3 года могу сказать, что очень довольна оборудованием, которое в DF-Design нам тогда изготовили. Никаких проблем в эксплуатации, конвекторы работают отлично, решетки по-прежнему выглядят как новые, не болтаются в пазах. В общем, можно смело...  Читать отзыв

Сотрудничаем

Андрей Белоусов 18 октября, 2023 год
Давно занимаюсь отделкой помещений, но в последнее время сотрудничаю, когда нужны решетки для конвекторов только с DF-design. Подбирают и по размеру, и по материалу то, что нужно. Всегда отличное качество и соблюдение сроков.

Эстетика во всем, даже в конвекторах

Alisa 21 сентября, 2023 год
Выбрали для новой квартиры внутрипольные конвектора от DF-design и выиграли во внешнем виде и в экономии пространства. Конвектора смотрятся стильно и современно.

Хорошая фирма

Ирина 24 августа, 2023 год
Я тут алюминиевые решетки заказывала, классно смотрятся. Прежние были деревянные, отец сам делал, но они вид уже потеряли. Хотели купить готовые, а таких размеров нет нигде. Думала, на заказ дорого будет, но цены у DF-design вполне разумные)

Качественная продукция

Эдик 19 мая, 2023 год
Производитель выпускает качественную, эстетичную продукцию. Я сотрудничаю с DF-Design больше двух лет. Нареканий никогда не было. Ответственная и надежная компания. Комфортное обслуживание. Цены доступные, соответствуют качеству. Считаю, что компания выпускает аналоги европейских моделей конвекторов и решеток. Еще раз скажу: качественная продукция.

делают по инд размерам

Максим 3 апреля, 2023 год
Я, к сожалению, сразу не подумал о решётках, когда подбирал внутрипольные конвекторы, а потом оказалось, что к нашей модели их практически не найти. Если бы не DF-design, то даже не знаю, чем дело бы закончилось. Они делают решётки по индивидуальным размерам к любым моделям. А ещё у них можно самостоятельно подобрать цвет под покрытие. Правда, пришлось подождать почти три недели,...  Читать отзыв

Хорошая компания

Эдуард Б. 30 ноября, 2022 год
Первую пробную партию конвекторов и решеток заказал еще в апреле 2020 года. С тех пор работаю только с DF-Design. Компания известная, с хорошей репутацией поставщика. Качество продукции полностью устраивает. Цены ниже рыночных. Клиенты довольны.

Классные решетки

Лина 22 августа, 2022 год
Сейчас в магазинах все дорого, а найти качественную продукцию сложно. А в плане решеток для конвекторов вообще мрак. Только на сайте DF-design в прошлом месяце я нашла модели которые мне реально понравились. Заказала, мне их поставили в загородном доме. Не разочаровалась. В реальности они даже лучше чем на фото. Довольна, надеюсь не разочаруюсь.

Молодцы ребята

Петр Аксинов 27 июля, 2022 год
По работе надо было купить решетки на конвекторы, начальство сказало заказать в df design. Широкий выбор товаров, можно заказать под разные размеры и разных цветов. Решетки и угловые, и радиусные. В общем, какие хочешь. Заявку приняли быстро, все уточнили. Во время доставки сотрудники компании были на связи. Молодцы ребята, рекомендую.

Приятный дизайн и нормальная цена

Валенсия 19 мая, 2022 год
Компанию df-Design мне подсказала подруга, они в прошлом году делали ремонт и поставили деревянные решетки этой фирмы. И их видела, понравились. Но в своем загородном доме я поставила стальные решетки этой фирмы. Впечатление сугубо положительное. Во первых смогла найти решетки четко под свои импортные конверторы, во вторых выглядят очень симпатично, в третьих - цена не кусается. Ну и отношение к...  Читать отзыв

Помогли во всем

Elena Nemtcova 20 апреля, 2022 год
Всю жизнь жила с обычными радиаторами, но в новом доме хотела только внутрипольные конвекторы. Не знала, как они делаются и как вообще все происходит. Разбираться в итоге и не пришлось. Специалисты DF-Design все сделали сами. Я только цвет решеток выбирала, а расчеты и прочее они сами. Отдельно хочу отметить менеджера Евгения. Помог изначально сориентироваться и ответил на все вопросы, которые...  Читать отзыв

Решетки отличные

Николай 11 марта, 2022 год
Решетки отличные. Красивые модели, можно выбрать материал изготовления. Универсальные, можно подобрать под любой внутрипольный конвектор. Видел варианты дешевле в продаже, но в DF-DESIGN подкупило, что монтаж есть и решетки красивее.
Достоинства:
  1. дизайн, аккуратность, соответствие размеров
Недостатки:
  1. стоимость выше средней

Бахрушев Александр 17 февраля, 2022 год
Хорошее качество, красивые решетки. У нас стоят из алюминия. Нужен был конкретный цвет, но в наличии нигде таких не было. В DF-Design покрасили в нужный цвет. По размеру подошло мл в мл.

Чётко и красиво

Павел 7 января, 2022 год
Одна фирма подвела и пришлось обращаться в DF-Design за выполнением большого объёма при условии высокой скорости и хорошего качества конечной продукции. Чётко в срок, красиво.

DF-design - европейское качество

Евгений 18 октября, 2021 год
Не вижу отличий между решетками DF-design и европейских поставщиков. Кроме одного – цены. Потому не переплачиваю и беру наши.

Крутое качество

Евгений 27 августа, 2021 год
Работаем по всему ассортименту. Заказываем в DF-Design берём не только решетки, но также внутрипольные конвекторы. Это европейский уровень с доступным ценником.

Понравилась компания

Геннадий 19 июля, 2021 год
Пользуясь случаем, делюсь хорошими отзывами про компанию DF-Design. Покупал дубовые решетки для внутрипольных конвекторов, которые потом мне установили в загородном коттедже. Внешний вид привлекательный. Смотрятся решетки очень стильно и современно. По качеству тоже пока что никаких претензий. Конечно еще прошло совсем мало времени. Но за все время использования не было никаких неприятных сюрпризов.

Производители

Компания «Русское Снабжение»