Dietelle Костный бульон Говяжий, натуральный питьевой коллаген, бад для иммунитета отзывы

Оцените Dietelle Костный бульон Говяжий, натуральный питьевой коллаген, бад для иммунитета

Удобно и выгодно, учитывая, что хватает на 7 порций.

Елена 21 декабря, 2023 год
Бульон отлично подходит для перекуса или для легкого позднего ужина. Ногти стали крепкие, кожа более увлажненной, и суставы перестали ныть. Ну, я еще коллаген микс Диетелль пью.

С пищеварением все отлично.

Виктория 21 октября, 2023 год
Хороший вариант для перекуса или легкого обеда. Бульон насыщает, укрепляет и придает сил, плюсом это отличный источник коллагена.

Мне понравился

Мария 25 сентября, 2023 год
Вкусный бульон с большим источником коллагена. От одного стакана с обеда до вечера сытая. Отличный вариант для перекуса или легкого обеда/ужина/. Хочется увидеть другие вкусы продукта.

Получается сытно и полезно.

Александра 25 мая, 2023 год
Идеально! Перепробовала кучу бульонов и только этот такой как надо. Состав просто супер! Много белка, мало углеводов и калорий. Пектин и натуральные специи. Специй и соли в меру, вкус самого бульона не перебивают. Пью каждое утро, иногда добавляю его в суп в качестве бульона.

Вкусный и питательный бульон

uljana 21 мая, 2023 год
Спасибо моему нутрициологу, что рассказала про этот продукт! Готовить не нужно, только кипятком залить и всё, но от этого не теряются его ценные качества. По вкусу нравится, хотя поначалу было как-то непривычно. Мне нравится дополнительно добавить в готовый бульон овощную смесь, получается полезный костный бульон .Экспериментирую с добавленными ингредиентами, выходит вкусно и полезно. Плюс состав тут хороший: много...  Читать отзыв

Ни дня без этого бульона!

Катя 18 марта, 2023 год
Утро начинаю с этого бульона. Очень нравится. Он вкусный и сытный, состав у него очень хороший – немного соли, специй в меру, для вкуса, ну и конечно же сам бульон, который очень полезен для всего организма. Пить стала по рекомендации врача.

на неделю пачки хватает

Таня 25 февраля, 2023 год
Бульон беру говяжий, на неделю пачки хватает. Пью по совету моего нутрициолога. Он способствует выработке коллагена и нормализации работы ЖКТ. К сожалению, с этим в последнее время проблемы из-за стресса и неправильного питания. За неделю прошли неприятные ощущения в желудке, вздутие, нормализовалось пищеварение, бульон мне этот понравился, буду и дальше его пить.

Удобно брать с собой

Тамара 21 февраля, 2023 год
Бульон мне нравится. Пью в качестве перекуса на работе. Соли в нём совсем немного, как раз для меня, есть специи, но тоже немного. Удобно кстати брать с собой, так как он в виде порошка. Нужно развести кипятком, подождать пока остынет и пить.

Помог при обострении гастрита

Антон 17 февраля, 2023 год
у меня был острый гастрит, 2 недели без нормального питания. появилась изжога, желудок болел. врач назначил лечение, стало легче, после этого врач рассказал как надо питаться и в дополнение к этому порекомендовал пить костный бульон. изжоги или других неприятных реакций со стороны организма во время приема не обнаружила. чувствую себя отлично.

Продукты питания

Level Kitchen