Dietelle Крем десерт низкокалорийный с Пиколинатом хрома, со вкусом Черника-Кокос отзывы

Оцените Dietelle Крем десерт низкокалорийный с Пиколинатом хрома, со вкусом Черника-Кокос

Полезный низкокалорийный десерт

isaeva29 21 мая, 2023 год
Не могла оставить себя без сладкого, заказала такой крем-десерт. Калорий мало, всего 30 в порции. К тому же, тут ещё есть глюкоманнан, который способствует снижению веса. Понятно, что от одного десерта толка мало будет, но в комплексе со здоровым питанием ,результат очевиден. К тому же, всегда можно позволить себе полакомиться десертом без вреда для фигуры.

Полезный и вкусный десерт

Ольга 28 апреля, 2023 год
Десерт вкусный, не сказала бы что сытный, я его с чаем ем. На вкус больше всего черника-кокос нравится. Сахар тут заменили на эритрит, также есть инулин и глюкоманнан в составе. Всё это полезно для ЖКТ.

мой фаворит

Виктория 23 апреля, 2023 год
уже пару месяцев беру крем-десерты от фирмы диетелль. у них их несколько, но у меня в фаворитах черника-кокос. сочетание вкусов очень интересное. в составе пиколинат хрома, инулин, глюкоманнан и эритрит вместо сахара. Кстати, хром - это минеральный компонент, который поддерживает нормальный уровень сахара в крови и уменьшает тягу к сладкому.

Я на них подсела!

Вита 19 марта, 2023 год
Беру десерт с кокосом и черникой. У него очень красивый цвет. Замешиваю не так как написано на упаковке, а беру чуть меньше, так как иначе получается много и приходится на потом оставлять. Он потом густеет и тоже вкусный, но уже не то. В составе кстати нет сахара.

Продукты питания

Level Kitchen