Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос отзывы

Оцените Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос

Полезно и вкусно

Кирилл 27 мая, 2023 год
С женой перешли на такие крем-десерты. Сначала как-то не поняли их, потом решили сделать на растительном молоке и дать постоять. Получилось очень вкусно! Теперь по вечерам делаем десерт, оставляем на ночь и утром получается довольно вкусный пудинг.

Прикольный крем-десерт

taisija78 21 мая, 2023 год
Беру уже не раз, нравится именно клубника-кокос, другие как будто слишком приторные для меня. Подкупил вообще состав. Тут и сахара нетвместо этого полезный сахаразаменитель, и коэнзим с глюкоманном положили, так что буду стройной и красивой теперь. Радует, что калорий немного и готовится он очень быстро.

Для похудения – отличный вариант

Ася 24 апреля, 2023 год
За фигурой я слежу и с большим количеством сахара ничего не потребляю. Например, на сладкое у меня вот такой крем-десерт от фирмы Диетелль. Там эритрит вместо сахара - натуральный сахарозаменитель, а ещё инулин, глюкоманнан и коэнзим q10.
Эритрит практически не содержит калорий, поэтому не вреден для фигуры. В довольно большой порции готового десерта всего 30 ккал. Нравится, что несмотря на...  Читать отзыв

Вкусный десерт с клубникой и кокосом

Оля 21 апреля, 2023 год
Про этот десерт узнала недавно, но подсела на него сразу же. У Диетелль большой выбор, но мне с кокосом и клубникой больше всего понравился. В составе нет сахара, но есть заменитель – эритрит. Также есть для кожи коэнзим q10 и для похудения глюкоманнан.

Dietelle Крем десерт с Q10 вкус Клубника-Кокос

Продукты питания