Dietelle Крем десерт вкус Манго-Кокос отзывы

Оцените Dietelle Крем десерт вкус Манго-Кокос

Вкусный крем-десерт

Николай 25 мая, 2023 год
Беру со вкусом манго-кокоса. Хорошее сочетание. Развожу кокосовым молоком, так намного вкуснее и беру меньше порошка, чем написано в инструкции. Мешать надо быстро, иначе могут образоваться комочки. А так вкусно, если не съедаю сразу, потом десерт из крема превращается в пудинг.

Приятно удивлена

Эльвира 23 мая, 2023 год
Я не очень люблю сладости в виде желе, джемов, пудингов и пр. Мне не нравится их текстура, вкус. Обычно это что-то непонятное для меня, но вот у Диетель получилось сделать что-то очень вкусное, мне прям с первого раза понравилось.

Вкусный десерт!

Манучи 26 апреля, 2023 год
Взял по отзывам десерт с манго и кокосом. Развожу растительным молоком, на воде как-то не так вкусно. Мне больше всего на кокосовом зашло. Кстати! Лайфхак: если оставить десерт на ночь, то он застынет и станет вкуснее, а консистенция уже будет как у пудинга. И ещё меня приятно радует, что сахара здесь нет.

Неплохо, неплохо

Александра 21 апреля, 2023 год
Про такие десерты не знала, у подруги в гостях увидела, попробовала и мне понравилось. Она правда сделала на воде, а я решила растительным молоком развести и вот вкус совершенно другой. Более насыщенный. Мне нравится больше всего десерт со вкусом манго и кокоса.

Dietelle Крем десерт вкус Манго-Кокос

Продукты питания