Дисконт-климат отзывы

Оцените Дисконт-климат

Рекомендую!!!

bumchak 15 июня, 2020 год
В компании Дисконт-Климат заказывали кондиционер Ballu. Доставили на второй день после оформления заказа. Установку тоже заказали у них. Пока кондиционер работает без нареканий, и даже с учетом доставки и установки он обошелся на порядок дешевле, чем предлагают местные фирмы.

Недорого и качественно

dilofe 12 июня, 2020 год
Покупали в этой компании кондиционер AUX, цена недорогая, мы довольны эффективностью работы кондиционера. Скоро будем ещё для дачи покупать, снова к вам обратимся. Ещё раз спасибо!

Удобно

Abashi 10 июня, 2020 год
Просмотрел ассортимент кондиционеров в интернете. Цена очень разная и мощность тоже. А что себе взять в новую квартиру, я и не знал. Случайно встретил сайт Дисконт-Климат, в итоге у них и купил и у них и заказал установку. В общем удобно, что всё можно сделать у одной фирмы

Nenso 9 июня, 2020 год
После ремонта квартиры дочери в Красноярске, осталось приобрести и установить кондиционер. Заказывали с дочкой кондиционер в магазине Дисконт Климат, выбрали подходящую модель по доступной цене. Заказ выполнили быстро, накладок по работе нет, а так же задержек нет. Приехали, установили, работает хорошо и прекрасно охлаждает комнату - всем довольны.

Супер!

Sendi 4 июня, 2020 год
Обращалась в Дисконт Климат для покупки кондиционера. Я не знала как правильно выбрать и на какие характеристики необходимо обращать внимание. В магазине подобрали кондиционер под комнату и при установке выбрали самое оптимальное место. Кондиционер по отзывам хороший, спасибо фирме за работу.

Дисконт-климат

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)