Джейна отзывы

Оцените Джейна

Хорошие таблетки и надежные

Светлана 23 мая, 2023 год
Джейна хорошее средство. Помогает обезопасить себя от нежелательной беременности. Таблетки удобно принимать, промаркировано по дням недели. Ставлю будильник на телефоне на одно и тоже время каждый день, напоминает о приеме таблетки. Месячные стали регулярными. Никаких проблем со стороны здоровья не заметила, все ок.

Джейна подошла

Каролина 8 мая, 2023 год
Про таблетки Джейна я впервые узнала 3 месяца назад, мне гинеколог их назначила для защиты от нежелательной беременности. Со своей задачей таблетки справляются. Плюсом было очищение кожи, прошли прыщики, с которыми я откровенно говоря замучилась бороться. С желанием (в плане либидо) никаких изменений, все хорошо.

КОК без побочек.

Ева 26 апреля, 2023 год
Препарат Джейна оказался единственным препаратом, на который у меня вообще не было побочных эффектов. Больше всего меня волновал набор лишнего веса, но все отлично, я даже похудела немного) Принимаю и очень радуюсь, что врач так удачно рекомендовал противозачаточные таблетки.

меня все устраивает

Галина 7 апреля, 2023 год
Добрый день мои читатели! Скорей всего, девочки, которые забежали на огонек узнать мое мнение о контрацептивном препарате Джейна.
Применяю я это средство второй месяц, поэтому решила рассказать свое мнение, как я себя чувствую, ну и как же меня защищают таблетки, выполняют ли они свой прямой функционал.
Ладно, давайте по порядку. У меня уже есть трое детей, и больше мы с...  Читать отзыв

Хорошие таблетки, недорогие.

Оксана 28 марта, 2023 год
Мне гинеколог подбирала противозачаточные и посоветовала обратить внимание на таблетки Джейна. Раньше о них не слышала, видимо они не особо давно появились. 21 таблетка принимается, далее 7 дней перерыв. Отличная замена более дорогим аналогам. Джейна показала себя как качественное и надежное противозачаточное средство (уже 4 месяца принимаю), плюс кожа стала чище на фоне приема, и цикл ровный.

Довольна Джейной

Виктория 23 марта, 2023 год
Про таблетки Джейна я раньше не слышала, но гинеколог посоветовал именно их для защиты от нежелательной беременности. Я не ожидала, что таблетки подойдут с первого раза, так как читала, что многие женщины месяцами подбирают, однако в моем случае все сложилось отлично. Джейна мне подошла, никаких побочных нет, вес не растет, цикл ровный. Я очень довольна.

Джейна - противозачаточные таблетки

Ольга 22 февраля, 2023 год
Недавно перешла на таблетки Джейна по совету гинеколога. Не могла долгое время подобрать подходящие и вот наконец остановилась именно на этих таблетках. Стоят они не дорого если сравнивать с аналогами, и заметила, что даже пользу приносят)) У меня пропали мелкие прыщички на фоне приема, настроение даже в период пмс не скачет. И самое главное конечно – это надежная защита от...  Читать отзыв

Джейна

Разное