Джин Green Baboon, 0,5 л отзывы

Оцените Джин Green Baboon, 0,5 л

очень насыщенный

Анна Д. 29 мая, 2023 год
По вкусу очень насыщенный, поэтому отлично подходит для коктейлей. Позволяет создавать нестандартные сочетания, отлично дополняет прочие спиртные и безалкогольные компоненты в миксе. Яркое оформление, приятная цена, позволяющая не переплачивать. Лично я всем в этом напитке довольно и часто беру его для себя и друзей.

Девушкам тоже нравится

Милана Назина 29 марта, 2023 год
О джинах не имела понятия, но после первой пробы Green Baboon поняла, что давно не пила таких оригинальных напитков. Вкус понравился, прям можевельник хорошо чувствуется. И аромат приятный, пряный. Можно с этим джином миксы делать, хотя и в чистом виде тоже отлично.

Хороший

Константин С. 30 января, 2023 год
Этот джин я взял другу в подарок. Очень крепкий алкоголь он не любит, а вот джин для него в самый раз. Когда увидел эту бутылку, то моментально определился с подарком. Оставалось только надеяться, что он окажется действительно вкусным. А то было бы обидно. Но со вкусом проблем тоже не оказалось.

Качественный джин

Дмитрий 3 января, 2023 год
Считаю, что этот джин качественный и хороший, пить его приятно. по стоимости не сильно дорого выходит, поэтому никогда не экономлю. Лучше взять его и с удовольствием выпить, чем брать что-то откровенно дешевое и некачественное. Продается в любых специализированных магазинах, а также в сетевых продуктовых супермаркетах. Рекомендую всем, кто любит хороший джин

Идеальный джин

Сергей Т 3 декабря, 2022 год
Я написал, что этот джин идеальный по нескольким причинам. Во-первых, он стоит не сильно дорого, во-вторых, он имеет приятный классический вкус. А самое важное, что у него нет спиртуозного запаха и привкуса, только вкус трав, пряностей, мяты и других составляющих. Найти можно в любом магазине, а если походить, то можно и на акцию попасть

Хороший джин

Николай 12 ноября, 2022 год
Джин очень хорошего качества, даже не знаю, почему раньше не обращал на него внимания. Хотя бабуин, сидящий на этикетке, смотрится крайне вызывающе, так что взор не раз падал на бутылку. Но сейчас попробовал, и понимаю, что другой джин мне не нужен. Да, в принципе, мне и другой крепкий алкоголь теперь безразличен)

Очень интересный напиток для коктейлей

Варвара Воронина 16 сентября, 2022 год
Любим брать с подружкой джин грин бабуин для коктейльной вечеринки. Мешаем и с тоником, и с колой, а иногда еще что-то посложнее делаем с другими ингредиентами. И всегда вкусно. Джин не перебивает вкус других компонентов, дает приятную терпкость и интересный вкус

мне нравится!

Арина Зимина 8 августа, 2022 год
по вкусу не похож на другие напитки которые я пробовала, своеобразный, но в этом его привлекательность, еще не могу не отметит бутылку, она очень необычная, мне нравится!

Напиток понравился

Арсен Соловьев 6 августа, 2022 год
мне про него друг рассказал, ну я и купил когда увидел его по акции. Напиток понравился, с тоником и льдом особенно хорош

Есть в нем интересные нотки

Алексей Парамонов 15 июля, 2022 год
Перешел с водки на джин, этот нравится больше остальных. Есть в нем интересные нотки, травами пахнет не сильно.

мне понравился

Алексей Кузьмин 4 июля, 2022 год
коктейли с ним получаются вкусные и вмеру крепкие хотя производитель делает по крепочти как положено, тут без претензий

Хороший джин

Артур Прохоров 29 июня, 2022 год
пьется он без особых проблем, за столом никто не морзится. По цене он нормальный, спиртом вообще не пахнет.

Характерный аромат с хвойными и можжевеловыми тонами

Илья Темников 24 июня, 2022 год
Джин напиток на любителя, но этот прям классный. Характерный аромат с хвойными и можжевеловыми тонами. Вкус ярко выраженный, пряный и травяной, со сладковатым послевкусием. Однозначно советую попробовать!

Джин пряный

Эдуард Шоркин 17 июня, 2022 год
Разбавляли содовой и соком, получилось очень вкусно. Джин пряный, а в коктейле вкус сбалансированный и спирта не ощущается вообще.

Нормальный

Борис Егоров 10 июня, 2022 год
Покупал на день рождения сразу 5 бутылок, гости отметили не только внешний вид бутылок но и вкус. Мне тоже нравится.

Хороший вкус и запах

Роман Поляков 5 июня, 2022 год
могу советовать этот джин. Круто что он в России производится. Предпочитаю качественный алкоголь и этот джин теперь мой фаворит

Ставлю законно заслуженные 5 баллов.

Горлякова 5 мая, 2022 год
Над джином славно поработали внешне и внутренне. Этикетку можно назвать магнитом, к которому взгляд неосознанно приковывается. Вкус напитка приятный, даже легкий, без раздражающего спирта. Аромат травянистый - успокаивающий, расслабляющий. Нередко делаю коктейли, причем не боюсь экспериментировать, убедилась, что ГринБабун не подводит.

В своей ценовой категории этот джин очень даже хорош.

Борис 3 мая, 2022 год
Мы в основном делаем с ним коктейли. Рецептов много. В коктейлях и раскрываются все достоинства этого джина. Это и терпкий вкус, и аромат можжевельника, и другие травяные нотки во вкусе.

Цена джина, как и его качество, соответствуют ожиданиям.

Александр Переверзев 1 мая, 2022 год
Необычная бутылка и можжевеловый аромат, делают этот джин самым желанным для меня. Пью его как в чистом виде, так и в коктейле с разными напитками. Цена джина, как и его качество, соответствуют ожиданиям.

Бодрит, классная штука.

Денис 29 апреля, 2022 год
Выбрал Green Baboon из-за прикольного дизайна бутылки, хотелось чем-то ярким себе вечер скрасить. Часто джин оказывается слишком сладким, но этот имеет сбалансированный вкус с ярким травяным букетом. Оттенки цитруса вписываются сюда идеально. Довольно мягкий, хоть крепость и неслабая. Так что пьется очень легко и комфортно.
Достоинства:
  1. очень вкусный и оригинальный, цена...
Недостатки:

открыл для себя хороший напиток

Всеволод Ёрш 11 апреля, 2022 год
Решил попробовать джин Бабуин. Так хотелось чего-то крепкого, но не водки или виски. Джин хорош, приятный аромат. Чувствуются, что добавлены ягоды можжевельника. Попробовал добавить лёд и лимон в бокал, стало еще вкуснее

Бесподобный джин

Алексей 10 апреля, 2022 год
Купил изначально чисто ради бутылки, она очень прикольная))). Но на вкус порадовал, отличный качественный джин с оригинальным букетом и яркими оттенками. Очень долгое послевкусие, так что можно его смело закусывать, чем хочешь. Хорошо освежает и бодрит, нет приторности.

Удачная покупка

Владимир Прохоров 9 апреля, 2022 год
Классный джин. Повышенный градус даёт возможность не терять плотность вкуса даже в коктейлях. Можжевельник очень аутентичный и вместе с мятным послевкусием делает джин Green Baboon еще лучше.

Классный джин

Вячеслав Болотов 6 апреля, 2022 год
Можжевеловое вдохновение от джина Грин Бабун не покидает меня целый день. Я жду каждого случая, чтобы насладиться мятным вкусом.

легкий для питья

Алиса Токарева 4 апреля, 2022 год
Дизайнерам зачет за этикетку! Ну, и бутылка по форме смотрится отлично хоть на столе, хоть в подарочном наборе. Аромат приятный, не приторный. Напиток вкусный, крепковатый, но похмелья после употребления не было.

Мои любимые 0,5 джина

Максим 2 апреля, 2022 год
Пьется мягко, есть горчинка (лично мне нравится!), но ее можно сгладить, допустим, фруктами. При желании употребляем с соком, содовой. Запах потрясающий за счет травянистости такой свежей, головокружительной. Вкус не перебивается спиртозностью. На утро чумной головы не бывает.

Ни разу не пожалел о покупке

Шашкин Ярослав 30 марта, 2022 год
Свежий, легкий джин идет под мяско нежирное, можно девушке под фрукты предложить. Обычно смакую, не перебивая закусками. Советую немного охладить, тогда вкус интереснее раскрывается.

Не эксперт, но понравилось

Елизавета Лорионова 30 марта, 2022 год
Джин пью неразбавленным редко. Но его вообще редко пьют просто так. Я его пробовала в составе коктейлей. Не эксперт, но понравилось. Он дает свой этот аромат можжевельника, ради которого добавляют в напитки, но не слишком сшибает с ног. Поэтому хорошо в коктейлях пить.

Чудный напиток

Эдуард 30 января, 2022 год
Не думал, что джин может быть произведен в России. Сначала как то внутренне не ожидал ничего хорошего. Попробовал и оценил его по достоинству. Вкус как у иностранного продукта, только цена приятнее)) и радость появляется за отечественного производителя, который создал этот чудный напиток.

Вкус свежий

Игнат 31 декабря, 2021 год
Для совместных тусовок этот джин - классный продукт. У нас его все пьют по разному. Обязательно необходимо охладить и употреблять уже по своему вкусу. Девчонки обычно мешают коктейли с соком, а парни на газированной воде или чистым. Вкус свежий, яркий, бодрящий.

Джин Green Baboon, 0,5 л

Алкогольные напитки