ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

Оцените ДжобКарт (jobcart.ru)

Пустая трата денег

Гость 20 сентября, 2023 год
Разместила 11 сентября, два отклика за весь период

Надёжный партнёр для поиска сотрудников

[email protected] 1 сентября, 2023 год
Удобный сервис для размещения вакансий и поиска резюме на крупнейших площадках. Личный кабинет информативный, однако отсутствует приложение для доступа к личному кабинету, надеемся, что со временем оно появится. Хотелось бы выразить благодарность персональному менеджеру Романченко Олегу за квалифицированную помощь.

Удобный сервис

Гость 20 июля, 2023 год
Очень удобный сервис. Если будет что-то непонятно или возникнут сложности, можно смело звонить менеджеру, он всегда на связи, все объяснит и расскажет.
На сервисе есть отчет о размещении вакансии с ссылками, можно перейти по ним и посмотреть.

Сотрудников нашли

Виктория, ООО ЧЗСО 26 июня, 2023 год
Долго время размещались за те же деньги только на HH.ru, поток кандидатов был маленький и не всегда за месяц могли найти хотя бы одно человека.
С этим сервисом все получилось, уже приняли двоих и еще двое выйдут через несколько дней. И такой итог уже спустя две недели.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Анастасии, она помогает на каждом этапе, советует что сделать,...  Читать отзыв

Хорошая компания

Татьяна 20 июня, 2023 год
Работаем с данной компанией уже с 2020 года. Все четко, удобно в использовании. Отдельная благодарность, нашему менеджеру Наталье за отзывчивость, квалифицированную помощь по всем вопросам.

В среднем все устраивает

Людмила 10 февраля, 2022 год
Ищем постоянно работников склада, 6 месяцев назад решили воспользоваться данным сервисом. Соискателей стало откликаться побольше, менеджер Анастасия подсказывает на что нужно реагировать для создания большего притока нужных людей.

Уже 3 года работаем с сервисом

Олеся 9 февраля, 2022 год
Очень удобный сервис, все в одном месте. Есть календарь собеседований что тоже очень удобно не теряется не одного соискателя. Цена тоже достаточна комфортна. Сервису больших успехов в продвижение.

Отличная компания.

Андрей Камратов 28 сентября, 2021 год
Отличная компания. Сотрудничаем уже более 2 лет. Экономия времени и денег. Удобный и понятный личный кабинет. Большой плюс что отклики и резюме кандидатов сохраняются, из них я собрал хорошую базу данных и при открытии новых объектов связываюсь с кандидатами которые не успели устроится на предыдущий. Очень хороший менеджер Оксана, всегда за ранние предупреждает о окончании публикации, подсказывает лучший текст для...  Читать отзыв

Очень довольны что стали сотрудничать с сервисом!

Олег 14 мая, 2021 год
Очень довольны что стали сотрудничать с сервисом! Очень хочется поблагодарить компанию в целом от менеджера до отдела постановки всегда решается любой вопрос а именно наши косяки в размещениях в течение нескольких часов. Откликами очень довольно их достаточно много, иногда повторяются так как один и тот человек откликается на разных сайтах, проверяем все дубли через сервис. По цене так же нам...  Читать отзыв

Екатерина

Екатерина 10 мая, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность своему менеджеру Елене Елагиной!!! Постоянно все подсказывает, она большой профессионал в своем деле. Работаем с ней уже больше года и не одного негативного момента. Сервису большое спасибо что упростил работу в кадровом подборе.

Полностью довольны.

Елена 10 мая, 2021 год
Ведем набор сразу на 5 регионов, очень выгодно получается по деньгам, при том при всем что еще и размещает сервис сам на этих 53 площадках, и все отклики в одном личном кабинете. Полностью довольны.

Зачем обманывать людей?

Гость 7 мая, 2021 год
Омерзительный портал и не менее омерзительные сотрудники. Объясняю: на 8800 посоветовали выбрать тариф Старт, выбрала, оплатила. Обещали по чеку включить доступ к размещению вакансии — по факту сообщили что уже это невозможно. Поехали дальше. Вакансия мастера по уборке. 42000 рублей за месяц — очень привлекательная сумма. НИ ОДНОГО ОТКЛИКА И ЗВОНКА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ! НИ ОДНОГО! Звонит Марина, уточняет что...  Читать отзыв

Обман во всем!

Гость 7 мая, 2021 год
‼️Разместил вакансию на которую за все время был 1 отклик!!!Один!!! На одном известном сайте (не HR-тематики) то же самое объявление за 500 р. дает откликов в 12 раз больше при цене в 5 раз меньше.На 3 день потребовал вернуть деньги, на что мне посоветовали просто поднять зарплату…Судите сами, стоит с ними связываться или нет...

Полностью довольны!

Елена 7 мая, 2021 год

Рекомендую сервис для массового подбора.

Юлия 6 мая, 2021 год
Набираем вахтой охранников, и нашли такой замечательный сервис!!! Размещаем минимум 50 вакансий в месяц, самостоятельно не реально размещать более чем на 2 сайтов и то крайне мало времени было на это. С сервисом разместили 50 вакансий на 53 площадки за 1 час. Очень удобно и откликов конечно стало больше чем раньше размещались. Рекомендую сервис для массового подбора.

Илья

Илья 5 мая, 2021 год
До этого вакансии размещали только на авито думали что рабочий персонал с кадровых сайтов не пойдет. Приятное удивление можно сказать получили уже за неделю, не могу сказать что море отзывов, но кандидаты которые пришли на собеседование оказались более опытней и адекватней. Далее планируем продолжать размещение через сервис, но и на авито размещать будем т.к. совершенно разная аудитория. Скрыть

Влад 5 мая, 2021 год
Рекомендую сервис у кого нет постоянно время размещать вакансии на сайтах. Отклики со всех сайтов собираются в личном кабинете и вся работа идет там же. Пользуюсь тарифом Стандарт+ из за высокой конкуренции на вакансию Менеджер по г. Москве.

Сервис оправдал свои ожидания.

Макс 5 мая, 2021 год
Сервис оправдал свои ожидания. Разместили 5 вакансий по тарифу стандарт по г. Рязань, на 4 вакансии очень хорошо откликнулись, на пятую вакансию менеджер по продажам не так много, но все ровно больше чем на одном hh.ru. Очень удобно что все эти отклики в одном личном кабинете, не нужно заходить на все сайты. Пользуюсь функцией автоответ и приглашение на смс, это...  Читать отзыв

Рекомендую для HR.

Ирина 4 мая, 2021 год
Рекомендую для HR.
Пользуюсь сервисом больше двух лет.
Всю работу веду только на сервисе, не один соискатель не теряется.

Так как размещения по разным регионам выходит намного дешевле, чем покупать на сайта напрямую.

Спасибо огромное моему менеджеру Оксане, она всегда готова ответить на интересующие меня вопросы по сервису.

Сервису желаю продвижение и больших успехов в работе.

Спасибо за сервис

Алексей 28 августа, 2020 год
Часто пользуемся услугами сервиса ДжобКарт. Обычно когда возникает необходимость быстрого набора сотрудников. Удобный сервис - заявка моментально попадает на все ведущие рекрутинговые сервисы, отклик максимально быстрый. Стоимость услуг для работодателей небольшая, спасибо разработчикам и админам сервиса

Быстро и результативно

Гость 10 июня, 2020 год
Наша компания воспользовавшись данным сервисом была приятно удивлена!!! Разместили все наши 15 вакансий в течение рабочего дня и отклики пошли тоже уже в этот день! Экономия времени и денег. Спасибо огромное менеджеру Владиславе!!!

Отклик быстрее идёт, да и время мое экономит

Гость 23 июня, 2018 год
Сeйчac пoльзуюcь дaнным pecуpcoм для paзмeщeния cвoиx вaкaнcий. Мнe нpaвитcя удoбнocть caйтa и oпepaтивнocть oтвeтa мeнeджepoв, ecли вoзникaют кaкиe вoпpocы. Удoбнo, чтo мoжнo cpaзу пaкeтaми пoкупaть paзмeщeниe oднoй вaкaнcии нa мнoгиx caйтax, a пoтoм c кaбинeтa этим вceм упpaвлять. Отклик быcтpee идёт, дa и вpeмя мoe экoнoмит.

ДжобКарт (jobcart.ru)

ДжобКарт (jobcart.ru)