Хочу рассказать вам о своей покупке ! - Отзыв о Dobro Home

От Потапова Маша, опубликован 2021-12-28 12:01:10

Потапова Маша 28 декабря, 2021 год Добрый день, всем тем, кто читает этот отзыв. Хочу рассказать вам о своей покупке невероятно стильной посуды на кухню. После ремонта кухни встал вопрос об обновлении всех столовых приборов и посуды. Давно хотела её поменять! Очень интересная история выдалась с её приобретением. Заприметила в процессе ремонта посуду в рекламе, пока листала инстаграм, и почти была готова купить её, но меня остановил муж. Сказал, что рано ещё что-то заказывать, ведь ремонт только начался. Ну вот, к концу ремонта решила напомнить ему, что самое время обновлять посуду, а он в ответ говорит, что заказывать ничего не будем, поедем по магазинам, посмотрим то, что нравится и если понравится, то закажем. И вот мы едем искать посуду, которая нам понравиться. Походили по магазинам, примерно нашли то, что нравится и поехали в ТЦ за одеждой. Пока ходили по ТЦ увидели магазин домашнего текстиля с очень красиво оформленными витринами и зашли в него, посмотреть продукцию. Там мы увидели нашу посуду. Вот прямо нашу, потому что она идеальна! Прекрасно подходит под стилистику кухни! А главное - потрясающие благородные материалы! Тарелки из фарфора, с элегантной золотой каймой по краю. Бокалы итальянского производства, бренд Bormioli Rosso. Приборы очень изящные, гладкие и удобные, при этом умеренно тяжелые, не люблю легкую посуду, которая постоянно выскальзывает из рук. Теперь перед новым годом у меня будет настоящий праздник. Как же давно я мечтала об этом приобретении, спасибо огромное производителю и вашему магазину! Всем рекомендую! Dobro Home - Хочу рассказать вам о своей покупке ! Dobro Home - Хочу рассказать вам о своей покупке ! Dobro Home - Хочу рассказать вам о своей покупке ! Dobro Home - Хочу рассказать вам о своей покупке ! Dobro Home - Хочу рассказать вам о своей покупке !

Производители

Компания «Русское Снабжение»