Оцените dolav.ru

Я брал в «Долаве» только пластиковые боксы для склада магазина

Сергей Семенов 22 июля, 2023 год
Я брал в «Долаве» только пластиковые боксы для склада магазина, но ассортимент впечатлил. Мне понравилось качество пластика, прям чувствуется, сто крепкое изделие. Обслуживание заказчиков тоже отметил, в общем буду обращаться вновь если что.

Лиза 21 июля, 2023 год
Приобретала в компании «долав» бокс-паллеты. Качеством более чем удовлетворена. Хорошие, надежные, практичные. Мыть их труда не составляет, грязь нигде не копится – это несомненный плюс. Качество на высоте, рекомендую.

Спасибо.

Антонина 4 июля, 2023 год
Для перевозки мяса брала на складе dolav бокс паллеты. Честно, сначала смотрела только на цену. При общении с менеджерами поняла, что не прогадала очень вежливые и толковые спецы. Теперь окончательно убедилась что не зря к ним пришла, надежные такие боксы.

Всё устроило.

Ольга 8 августа, 2022 год
Спасибо большое компании «Долав» за отзывчивость и внимательное отношение к клиентам. Приняли и отправили заказ очень быстро. Качество отменное! Приятно сотрудничать с такими профессионалами!).

Хочу отметить слаженную работу сотрудников компании «Долав»

Сергей Орлов 15 июня, 2022 год
Хочу отметить слаженную работу сотрудников компании «Долав». Команда показала качественную и оперативную работу, а качество товара просто отличное! От такого сотрудничества остаются только положительные впечатления!

Для дачного участка заказал несколько мусорных контейнеров в Долав

Борис Баев 12 мая, 2022 год
Для дачного участка заказал несколько мусорных контейнеров в Долав. Это просто отличная замена металлическим, которыми я пользовался раньше! Нет неприятного запаха вокруг и всегда опрятный внешний вид. Доставку за город осуществили на следующий день.

Производители

Компания «Русское Снабжение»