"доломит" производство фасадного сайдинга отзывы

Оцените "доломит" производство фасадного сайдинга

сайдинг

Анна 21 сентября, 2022 год
1)Собрались утеплить свой дом, прикинули и решили остановиться на сайдинге с утеплителем «термосайдинг». Искали разные варианты, многих производителей. И вот наткнулись на завод «Доломит». Консультанты предложили разные варианты,остановились на Венецианском кирпиче. Устроила цена, различные цвета.Приобрели остались довольны.

Сайдинг с утиплителем

Анна 21 сентября, 2022 год
1)Собрались утеплить свой дом, прикинули и решили остановиться на сайдинге с утеплителем «термосайдинг». Искали разные варианты, многих производителей. И вот наткнулись на завод «Доломит». Консультанты предложили разные варианты, остановились на Венецианском кирпиче. Устроила цена, различные цвета. Приобрели остались довольны.

Ирина

Гость 9 апреля, 2021 год
Завод Доломит помог в выборе сайдинга. За что им большое спасибо. Качественные фасадные панели, украсили наш дом. Скрыли многие изъяны. Рекомендую именно к ним обращаться. Оставлю телефон, вдруг кому-то понадобится +79180972781

Доломит

Гость 8 апреля, 2021 год
Очень хорошее отношение, быстрое производство, хорошее качество.

Работала

Христина 16 февраля, 2021 год
Работала я Доломите 4 месяца назад и ничего плохого сказать не могу)
Ребята, молодцы
Ушла от туда нормально, без скандалов и всяких проблем, просто надо было уйти по своим личным обстоятельствам )

Сайдинг

Жанна 12 февраля, 2021 год
Заказала у вас термосайдинг дагестанский камень,теперь хожу одно и любуюсь своим домом ,пока очень нравится, напишу свой отзыв еще через определенное время,но пока очень довольна
Компания очень хорошая
Достоинства:
  1. очень смотрится натурально, не отличить
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

ООО "Доломит"

Елена 13 ноября, 2020 год
Обшили мне дачку фасадными панелями "Кубанским песчаником" год назад, по осени . Зиму простоял нормально, после помыл его поливалкой и всё, пыль смылась, снова как новенький. Порадовало , конечно, что за зиму он не потрескался и не деформировался. Если подвести итог. Отличный сайдинг, не думаю что другие производители способны сотворить чудеса. Рекомендую
Достоинства:
  1. Остался ровным и не потрескался...
Недостатки:
  1. не обнаружила пока

"доломит" производство фасадного сайдинга

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF