Дом Лазовского отзывы

Оцените Дом Лазовского

Сомнительный отзыв

Перебраться за город, в свой дом была давняя мечта.

Алексей 6 мая, 2022 год
Перебраться за город, в свой дом была давняя мечта. Причём дом который хочу был в голове. Рад, что оказался в офисе Дома Лазовского, меня сразу заверили, что мои желания в приоритете. Довольно быстро согласовали проект, выбрали место и без задержек началось строительство. Дом вышел прекрасный, красивый, функциональный, с удобной планировкой. От души рекомендую этих ребят

Спасибо Дому Лазовского

Анна 5 мая, 2022 год
Спасибо Дому Лазовского, построили нам дом на зависть всем друзьям, знакомым и соседям! Ну правда классный, современный, уютный. За пол года ни разу не пожалела, что решили продать квартиру в Москве и перебраться за город. Воздух тут волшебный, жизнь размереннее, а люди добрее
 Сомнительный отзыв

Строились с Домом Лазовского в 2020 году по проекту компании.

Ирина 29 апреля, 2022 год
Строились с Домом Лазовского в 2020 году по проекту компании. Хочу сказать искреннее спасибо всем работникам, которые принимали участие в возведении нашего чудесного домика. Всё сделано замечательно, от мелких деталей до крыши, стен, перекрытий. Крепко сделано, надёжно. Мы с семьей просто в восторге.
 Сомнительный отзыв

В 2020 построили дом с данной компанией.

Александр 28 марта, 2022 год
В 2020 построили дом с данной компанией. Дом получился шикарным. Большие окна, высокие потолки, два огромных по площади этажа, всё как и хотела жена. Надежный, светлый, очень стильный дом. Спасибо всем за работу, сервис и взаимосвязь.

Отлчино!

Саша 27 марта, 2022 год
Очень тщательно и вдумчиво выбирали строителей для нашего будущего дома, потратили на это несколько месяцев. Дом Лазовского выбрали по несколько причинам. Главное, что организация берёт на себя работу от и до. Весь процесс под контролем. Никаких нервов и авралов. Каждый этап прозрачен, вас обо всем держат в курсе. Команда строителей очень аккуратна, участок сдали чистый и без мусора

Андрей 20 марта, 2022 год
Благодарю компанию Дом Лазовского за строительство дома! Хорошее качество, нормальные цены. Прекрасно продуманный проект, исполнение на 10 баллов. С прорабом нам повезло, знающий своё дело специалист. Дом построили просто вечный! Компанию рекомендую, сервис высокий, всё удобно, быстро, дружелюбно.
 Сомнительный отзыв

Мы очень долго выбирали компанию, которая построит нам наш домик мечты

Дарья Губанова 17 февраля, 2022 год
Мы очень долго выбирали компанию, которая построит нам наш домик мечты)) Подходящий проект нашёлся у застройщика Дом Лазовского. Дом построен быстро и качественно ровно за 10 месяцев! Это не шутка! Полноценный дом, полностью готовый к проживанию. Спасибо! Успехов вашей организации, процветания, благодарных клиентов!!!
 Сомнительный отзыв

Классно всё, эмоции зашкаливают!

Лидия 16 февраля, 2022 год
Классно всё, эмоции зашкаливают! У нас с мужем вообще никаких волнений не было от самого начала строительства до сдачи. Получили ключики и до сих пор не верится, что такой потрясающий дом наш! Спасибо Дом Лазовского!

отличная компания

Вера 9 февраля, 2022 год
Никогда бы не подумала, что строительство дома может доставлять удовольствие. Мы сотрудничали со строительной организацией Дом Лазовского и у нас просто не возникало никаких проблем. Мы только приезжали и наблюдали как на наших глазах воплощается мечта. Всё идеально! Спасибо за добросовестный труд!

Отличная организация всех процессов

Женя 6 февраля, 2022 год
Совсем недавно завершили строительство нашего загородного дома. Очень довольны работой строительной компании Дом Лазовского. Стройка шла очень оперативно. Бригада нам досталась чудесная, ребята такие молодцы, настоящие трудяги. По итогу дом у нас получился ультрасовременным и технологичным. Будем вас рекомендовать всем знакомым

РЕКОМЕНДУЮ

Anna Kuzushko 22 января, 2022 год
После такого плодотворного сотрудничества, как-то и жалко, что дом сдали))) К коллективу даже как-то и прикипела, настолько плотно общались с ними. А ведь только полтора года назад с опаской заходили в офис, даже и не верится))) огромное спасибо за чудесный дом для нашей семьи! Обязательно будем вас рекомендовать)

Дом Лазовского

Евгений 21 января, 2022 год
Обращались в Дом Лазовского за типовым проектом, по рекомендации) ну и подбор участка у них же делали. Помогали с документами, с оформлением ипотеки, короче полный комплекс. Отличный коллектив.

Дом приобретали в Доме Лазовского, сразу с подбором участка

Марина Глебова 18 января, 2022 год
Дом приобретали в Доме Лазовского, сразу с подбором участка. Огромная благодарность за помощь в офомрлении ипотечного кредита, если бы не сотрудники, сто лет бы документы собирали. Так же спасибо за такое педантичное сопровожденние процесса строительства со стороны руководства. Высший уровень!

Отличная работа

Василий Василев 11 декабря, 2021 год
Работу по строительству компания выполнила на 100 процентов. От звонка до проекта минимум времени, сил и каких-либо действий. Отличная работа со стороны компании. Доволен, тут действительно придраться не к чему.

Остались довольны

Гость 10 декабря, 2021 год
Строили коттедж с компанией Дом Лазовского. Надо заметить, справились эти ребята на 5 баллов. Нам посоветовали друзья эту компанию за что мы им очень благодарны. Выбрали строительство под ключ. Все наши пожелания были учтены. Остались довольны, советуем

Добросовестная компания

Елена 30 октября, 2021 год
Год назад строились с компанией Дом Лазовского. Действительно добросовестная компания. Мы сейчас живём в шикарном доме с участком, всего в нескольких километрах от Москвы. У нас как не было вопросов и претензий, так и до сих пор их нет. Только благодарность за воплощение нашей мечты

Более чем довольна

Ольга 29 октября, 2021 год
Мне, как женщине, было сложно решиться на строительство собственного дома, но обратившись в Дом Лазовского все мои опасения сошли на нет. Приехав в офис мне все разложили по полочкам, что и как будет происходить, развеяли все сомнения. Бригада хорошая, все сроки выполнялись. Я более чем довольна итогом работ. Всё чисто и красиво, не верится, что такой прекрасный дом теперь мой!

Цены на недвижимость

Александр 26 октября, 2021 год
Цены на недвижимость сегодня неуклонно растут. Но одно дело купить дом по заоблачной цене у людей которые хотят нажиться, выгоднее продать качество ниже среднего и другое дело купить дом в строительной компании Дом Лазовского. Мы купили здесь дом, сделанный на совесть, качество постройки говорит само за себя. Мы остались очень довольны и рады, что обратились к вам

Добросовестная строительная компания

Андрей 11 октября, 2021 год
Добросовестная строительная компания, каких сейчас на рынке мало. Сдают вовремя, делают дело своё на совесть, работники квалифицированные. Разочаровавшихся среди наших соседей попросту нет

Рекомендую.

Мария Железнова 9 октября, 2021 год
Заключили договор со строительной компанией Дом Лазовского. Всего через 10 месяцев наше жильё построено и мы сейчас переезжаем. Подмосковье самое ближайшее, но воздух уже совсем не такой как в городе! Красота леса непередаваемая.

Построили!

Илья 24 сентября, 2021 год
Дом в ближайшем Подмосковье-мечта, которая в нашем случае стала явью. Нам просто повезло, мы абсолютно случайно вышли на сайт Дома Лазовского и решились на свой собственный дом. Эти ребята настоящие профессионалы, свои обязательства выполняют точно в срок. Уже через 11 месяцев нам сдали дом со всевозможной отделкой! Вы можете себе такое представить?)

Наш дом построила компания дом Лазовского

Екатерина Андреева 17 августа, 2021 год
Наш дом построила компания дом Лазовского. Всё понравилось. Дом тёплый, сухой, хорошая шумоизоляция. Прожили уже год, никаких проблем не появилось

отличная компания

andreu0406 14 августа, 2021 год
За строительством дома только в дом Лазовского. Эта компания нам строила наш дом, в котором живём уже год. Всё отлично, тепло и сухо. Отделка выполнена аккуратно и чисто. Мы остались очень-очень довольны!

Дом

Руслан Петрикевич 23 июля, 2021 год
Строили дом по договору с домом Лазовского. Всё хорошо, сдали объект в срок, сделано красиво, качественно и аккуратно. Отдельная благодарность директору Максиму – на всех этапах был вовлечен в процесс.

замечательное место

Арина 16 июля, 2021 год
Заключали договор с домом Лазовского на подбор участка и строительство. Участок подобрали идеальный недалеко от леса, но и инфраструктура – 10 минут на машине. Помогли с оформлением. Очень понравился поход, поэтому и строиться начали у них. По срокам не отстают.

Очень довольны

Виктор 9 июля, 2021 год
Строительство своего дома доверили компании Дом Лазовского. Лично были в домах, которые построила эта компания и оказались в восторге. Подобрали участок, помогли с оформлением ипотеки. При сдаче были подведены все коммуникации, сделана внутренняя отделка, огорожена территория вокруг дома. Всё сделано качественно, аккуратно. Мы очень довольны!

Очень понравилось

Дарья 2 июля, 2021 год
Заказывали строительство дома под ключ в доме Лазовского. Понравилось, что дом сдаётся полностью отделан, с огороженной территорией, подведенными коммуникациями. В общем мы только купили мебель и перевезли свои вещи, и ещё не пришлось бегать по инстанциям с разными документами. Нам очень понравилось отношение к клиентам в этой компании

Ответственная компания

Марина 21 мая, 2021 год
Обращались в эту компанию для подбора участка в Мытищинском районе. Думали сами сначала, но до сих пор обременение соседи не могут снять со своего участка в Саратовской области. Короче, доверились организации. Все прошло без проблем. Как подкопим денег, знаем к кому обращаться для строительство. У них целый комплекс услуг.

понравилось

Гость 20 мая, 2021 год
Подрядчика выбирали со всей предосторожностью, научены горьким опытом знакомых. Остановились на компании Максима. Могу только сказать – идеально, в любой сфере от подбора персонала по строительству до юридической поддержки. Все грамотно и надежно. Очень рады, что успели все сделать до этого бешенного подорожания.

Профессионалы. Все устроило.

Андрей 17 мая, 2021 год
Отличная компания. Придраться не к чему. От ведения переговоров до оформления документов, от подборов материалов до стройки. Не разу не было не единой претензии к ребятам. Мощная организация с мощным директором.

Дом Лазовского

Застройщики