Оцените Дом Замков

Огромный ассортимент

Алексей воскресенье, 24 марта
Если нужна какая-либо фурнитура, то я всегда обращаюсь в Дом Замков, потому что знаю, что здесь найдутся даже мелкие и редкие запчасти, и что их доставят быстро.

Замок для умного дома

Евгений 28 февраля, 2024 год
Нашёл здесь подходящий замок для его подключения к умному дому. Рекомендую магазин всем тем, кто использует современные технологии охраны.

Отличные мастера

Женя 13 января, 2024 год
Недавно делал здесь дубликаты ключей для входной двери. Хотел бы отметить и качество работ, и их скорость – настоящие молодцы их мастера.

Быстро работают

Леша 16 декабря, 2023 год
Быстро сделали мне дубликат ключей для квартиры, и много денег за это не взяли. Доволен.

Здорово, что есть доставка

Илья 12 ноября, 2023 год
Когда был на даче, нужно было обновить амбарный замок для сарая. Очень порадовало, что здесь есть доставка, и товары они доставляют даже в деревню!

качество отличное

Роман 18 октября, 2023 год
Пару раз покупал здесь личинки для замков для ремонта. Каждый раз приходил качественный товар, который можно быстро установить и забыть о нём – качество отличное.

Качественная фурнитура

Дмитрий 15 сентября, 2023 год
В магазине Дом Замков я купил весь набор фурнитуры для самостоятельной установки входной двери в квартиру. Все товары исключительно качественные, и достаточно просто самостоятельно устанавливаются.

Отличный выбор замков

Вячеслав 8 сентября, 2023 год
Отличный выбор замков с возможностью подключить их к системе управления умным домом. Магазин супер, я уже и себе в квартиру такой замок здесь купил, и родителям.

Качественные замки

Дамир 24 августа, 2023 год
Уже далеко не первый раз заказываю замки в этом магазине. Очень радует, что за бюджетную цену здесь можно найти очень качественные варианты замков.

быстро и качественно

Павел 11 июля, 2023 год
В Доме Замков можно заказать быстро и качественное изготовление дубликатов ключей. Я, наверное, раза три уже заказывал, и всегда оставался довольным.

заменили замок

Гость 8 июня, 2023 год
Дома сломался замок. Искал, где можно купить новый, и чтобы сразу его установили. Сделал заказ здесь. Быстро доставили новый замок и недорого сделали установку под ключ. Магазину и бригаде работников – мое уважение.

работают отлично

евгений 15 мая, 2023 год
Нужно было полностью поменять замки на двойной входной двери. Купил здесь врезной замок для металлической двери и накладной – для деревянной. Работают отлично уже долгое время.

консультант очень помог

михаил 4 апреля, 2023 год
Отмечу работу консультантов. Сомневался, какой замок выбрать, позвонил – мне предложили несколько отличных вариантов по доступной цене. Если нужно будет купить ещё что-то подобное – точно обращусь к ним снова.

хороший выбор и все в наличии

Марина 6 марта, 2023 год
Очень хороший магазин. Выбор намного больше, чем в других достаточно крупных сетях. Нам сразу подобрали нужный замок, и мы очень удивились, ведь до этого не могли найти ничего подходящего. Теперь будем постоянными клиентами!!

много заказали

Татьяна. 1 февраля, 2023 год
Делали в интернет-магазине «Дом Замков» большой заказ на замки для шкафчиков в баню. Нам предложили электронный вариант с защитой от влаги. Все быстро оформлено и доставлено в другой город. Довольны обслуживанием и привлекательной ценой.

подобрали замок

Вера 10 января, 2023 год
У меня была очень старая дверь с замком, который внезапно сломался. Обратилась в Дом Замков с срочным заказом. Думала, что придется менять дверь. Консультант выслушал меня, подобрал новый замок и отправил ко мне мастера, который быстро осуществил монтаж. Спасибо за качественную работу, которая помогла мне избежать дорогостоящей замены двери.

много дверных ручек

Елена В. 5 декабря, 2022 год
В Дом замков выбирали дверные ручки для межкомнатных дверей. Удивило разнообразие продукции. Чтобы подобрать подходящий товар, сразу обратились к менеджерам. Нас проконсультировали, спросили пожелания и предложили несколько моделей на выбор. Ручки стоят уже больше года и за это время не было никаких проблем с эксплуатацией.

Магнитные замки ставили

Сергей 20 ноября, 2022 год
Руководство решило установить магнитные замки на всех дверях на предприятии. Искали определенную модель, так как требования были специфичные. В компании Дом замков нам предложили несколько моделей и в наличии оказалось нужное количество устройств.

Всем доволен

Юрий 25 октября, 2022 год
Заказал замок на входную дверь в магазине «Дом замков» с доставкой. Искал определенную модель, но в каталоге быстро нашел нужный бренд. Заказ привезли точно в указанное время, предоставили все документы и в комплекте присутствовали все детали.

Профессионалы

Геннадий 27 сентября, 2022 год
Много слышала про электрические замки и мне посоветовали установить такое устройство на уличных воротах. В компании Дом замков мне подробно рассказали обо всех особенностях таких замков и помогли выбрать нужную модель.

Хороший выбор

ИП Муратов 23 августа, 2022 год
Сотрудничаем с магазином «Дом замков» продолжительное время, так как нас устраивает сервис в компании. Ассортимент дверной фурнитуры представлен разными производителями, заказ можно оформить с доставкой, постоянным клиентам делают скидки.

Большой ассортимент

Павел 21 июля, 2022 год
По каталогу Дома замков выбрал замок нужного типа, ручку к нему и другую фурнитуру для квартиры. Консультант магазина помог выбрать модель нужного типа, заказ привезли по адресу.

Быстро поменяли

Нина Андреева 22 июня, 2022 год
Купила накладной замок для гаража в компании «Дом замков». Оформила с установкой – приехали точно в указанное время, быстро все сделали и даже мусор за собой убрали.

Приятные цены

Владимир 11 мая, 2022 год
Импортная дверная фурнитура стоит недешево, чтобы сэкономить, обратился в компанию «Дом замков». В этой фирме заказал доводчик Dorma, который с учетом скидки обошелся очень недорого. Устройство служит уже 2 года, за это время никаких нареканий ни к самому доводчику, ни к качеству его установки не было.

Помогли с выбором

Дарья 1 мая, 2022 год
Сделали ремонт в производственном цеху и решили поменять все ручки. В компании «Дом замков» нам предложили установить электромагнитные замки, которые оказались намного удобнее стандартных.

Отличный магазин

Дима 11 апреля, 2022 год
Живу в частном доме, так что решил установить электромеханический замок на калитку, чтобы не выходить постоянно самому. Оказалось, очень удобная штука! Специалисты компании «Дом замков» помогли выбрать замок по каталогу, установили его и рассказали все о его особенностях.

Заказал онлайн

Денис 8 марта, 2022 год
Удобно, что можно выбрать нужную ручку в каталоге «Дом замков» и заказать ее с доставкой. Заказ привезли в тот же день, все аккуратно упаковано.

Полный сервис

Анна 11 февраля, 2022 год
После одного неприятного инцидента решили поменять замки в квартире. Нам посоветовали обратиться в компанию «Дом замков». Там подобрали нам несколько вариантов и даже сами установили новый замок. Это очень удобно, когда не нужно искать мастеров на стороне.

Большой выбор

Денис П. 9 января, 2022 год
Ремонтирую двери, так что часто требуют разные комплектующие к замкам. Случайно нашел магазин Дом замков и теперь покупаю все необходимое здесь.

Отличный магазин

Иван 12 декабря, 2021 год
Стал заедать замок и, так как дверь установлена давно, решили поменять замок вместо ремонта. Долго искали подходящую модель. Только в Дом замков удалось подобрать нужный механизм и заказать установку.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру