Домашняя выпечка от Parfe! Петропавловск. Ул Жамбыла Жабаева 237 отзывы

Оцените Домашняя выпечка от Parfe! Петропавловск. Ул Жамбыла Жабаева 237

Надежда 24 мая, 2024 год
Этот балыш - настоящая находка для любителей цитрусовых. Нежная начинка из лимона и апельсина с кислинкой и сладостью - просто объедение. Очень свежий и ароматный десерт.

Витя 8 апреля, 2024 год
Заказ оформили быстро, доставили точно в срок. Курьер очень вежливый. Parfe - это сервис и качество!

Яна 21 декабря, 2023 год
Parfe умеет делать настоящие вкусные пироги! Я заказывала разные начинки - яблочный, творожный и вишневый - и все они были восхитительными. Пироги получились нежными, сочными и легкими. Как будто сделаны с любовью!

Удобно, заказ адрес доставки, время и пожелание скидываем на ватсап +7

Светлана 13 января, 2023 год
Домашняя выпечка от parfe выручает нас уже не первый раз. Заказываем тут балиш, пироги, самсу и другую выпечку. Удобно, заказ адрес доставки, время и пожелание скидываем на ватсап +77051451378. Доставляют к обговоренному времени, продукция всегда свежая!

Антон 2 декабря, 2022 год
Заказывал на работу к обеду для коллектива к чаю пироги, самсу и другую выпечку. Доставили вовремя, все свежее и вкусное!

орт с тематическим оформлением

Потап 23 ноября, 2022 год
Кенди бар, торт с тематическим оформлением и другую выпечку на годик нашей дочери заказывали тут. Все вкусное, а главное свежее, да и доставили за час до начала мероприятия. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Асель 6 ноября, 2022 год
Домашняя выпечка от parfe выручает уже не первый раз нас и наших друзей. Пироги, баурсаки, балиш и другую выпечку заказываем только у Марины. Всегда на связи, оперативно принимает заказы, помогает определиться с ассортиментом на чайный стол. Продукция всегда свежая, а главное все вкусно! Спасибо всему коллективу за ваш труд.

Обратилась по рекомендации в домашнюю выпечку от parfe.

Сарсеновы 30 октября, 2022 год
Обратилась по рекомендации в домашнюю выпечку от parfe. Заказала кенди бар, торт, пироги, в общем все к чаю. Изготовили и доставили в обговоренное время, все свежее, а главное вкусно!

afdeev 25 октября, 2022 год
Заказывал мясные и рыбные пироги, булочки и баурсаки, а для детей кенди бар. Все сделали в лучшем виде. Тематическое оформление предварительно обсудили по телефону. Доставили и оформили все красиво. Рекомендуем Домашняя выпечка от Parfe!

Заказывал недавно пироги и другую выпечку, остался доволен!

Елисей 22 октября, 2022 год
Заказывал недавно пироги и другую выпечку, остался доволен!

Спасибо parfe за вкусную и всегда свежую выпечку!

Регина 20 октября, 2022 год
Спасибо parfe за вкусную и всегда свежую выпечку! Заказываем периодически пироги, самсу, блины, баурсаки и др. Заказ доставляют в обговоренное время, без опозданий. Недавно заказывали детский стол, оформление огонь!

Заказывали пироги с доставкой и другую выпечку. Все свежее и вкусное!

Айнура 25 сентября, 2022 год
Заказывали пироги с доставкой и другую выпечку. Все свежее и вкусное!

пироги, балиш, блины, барамышки и торт.

Куаныш 5 сентября, 2022 год
Заказывала тут пироги, балиш, блины, барамышки и торт. Все вкусно, а главное удобно, доставка бесплатная.

Женя 26 августа, 2022 год
Постоянно заказываем тут пироги и другую выпечку. Всегда все свежее, да и доставка у них имеется, бесплатная)

Олег 24 августа, 2022 год
Мы предлагаем домашнюю выпечку, как взрослым, так и детям.
Для детей:
Торт (любое тематическое оформление)
Кенди, капкейки, чупобоксы, сладости , детские леденцы, безе, пряник тематический, печенье с сюрпризом и не только! Ассортимент можем расширить по желанию клиента!
Выпечка:
Пироги: с курицей, с фаршем, с мясом говядиной, рыбой семгой, с картофелем, капустой, брокколи.
Пироги сладкие: балишь с курагой, балишь с лимоном и апельсином, балишь...  Читать отзыв

Домашняя выпечка от Parfe! Петропавловск. Ул Жамбыла Жабаева 237

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)