Дон-Лидерберг отзывы

Оцените Дон-Лидерберг

Получаю много, премии с продаж хорошие

Милена 20 июня, 2023 год
Планы ставят вменяемые, выполнять несложно. Офис современный, комфортный. График тоже хороший, есть перерывы, не сидишь на телефоне от звонка до звонка.

Есть мотивация стараться)

Карина Золотова 30 мая, 2023 год
Пробовала быть оператором в разных контактных центрах, но задержалась только здесь. Нравятся условия, размер зарплаты и уважительное отношение со стороны руководства. Нет переработок, выполняешь чисто свои обязанности. И работаешь по теплой базе, а это гораздо легче, чем по холодной. Именно здесь смогла усовершенствоваться в продажах, получаю с них хороший процент.

Приемлемо

София 27 мая, 2023 год
Искала себе работу с графиком 2/2, вот и устроилась сюда консультантом. Телефонные продажи для меня более комфортные, не так нервничаешь. Хоть попадаются разные клиенты, но со временем получается любого расположить к себе. По зарплате ничего не задерживают, все выплаты регулярные. И сам офис удобно расположен, спокойно добираюсь до него.

И в мыслях нет увольняться.

Марина 19 мая, 2023 год
Классно, что тут есть школа продаж, так что удалось подтянуть свои навыки до нужного уровня. Теперь удается продавать намного больше и соответственно это отображается на заработке. Обязанности менеджера по продажам не такие уж сложные, нужно было только вникнуть. Привлекает, что у нас теплая база клиентов, есть постоянная поддержка от руководства и самих коллег.

Саша 15 апреля, 2023 год
Работаю на должности консультанта, на данном этапе все устраивает, начиная от заработной платы, заканчивая коллективом. График 5/2 с 9 до 18, можно также работать 2/2. Буду работать дальше.

Руководство нормальное. К сотрудникам относится с уважением

Илья Макаров 2 апреля, 2023 год
Почти три года работаю в этой компании оператором. Зарплату еще ни разу не задерживали. Получаю не только оклад, а также премии за выполнение плана. Проценты получаются хорошие) Руководство нормальное. К сотрудникам относится с уважением, можно всегда решить любой вопрос. Есть хорошая комната, где можно пообедать. Рядом с офисом есть парковка. Работаю я 5/2. К графику сразу смогла быстро привыкнуть. Коллектив...  Читать отзыв

Гость 17 марта, 2023 год
На должности оператора меня все устраивает, хотя работаю тут только четвёртый месяц. Есть конечно и некоторые моменты, которые не особо нравятся. Тут нельзя с собой телефон во время рабочего дня носить, но зато и отвлекаться не приходится, что существенно повышает производительность, я сама стала замечать. Деньги выплачивают без задержек, что для меня важно.

В данную компанию пришёл с нулевыми знаниями о продажах.

Владимир 14 марта, 2023 год
В данную компанию пришёл с нулевыми знаниями о продажах. Они меня всему обучили. Сейчас стал зарабатывать практически, как топовый менеджер. У меня много клиентов, которые берут препараты для мужского здоровья.

Все отлично.

Гость 9 марта, 2023 год
Если тут не скучать на рабочем месте и не мечтать, а просто брать и продавать товары компании как можно больше и быстрее, то и заработная плата в конце месяца может приятно удивить.

Работаю около года

Екатерина 18 февраля, 2023 год
В компании работаю менеджером по продажам около года уже, у нас отличный сплоченный коллектив и руководство адекватное. Работа в комфортном офисе и территориально удобное расположение в черте города. З\П зависит от количества продаж, но тем не менее клиентов много, продажи идут. Главное в нашей работе это коммуникабельность и желание зарабатывать.

Ольга 14 февраля, 2023 год
В компании работала полгода, пришлось уйти в связи с переездом. Коллектив хороший, руководство доброжелательное. Если нет опыта, то обучают. Работа по "теплой" базе с заинтересовпнными клиентами. Зарплату выплачивают вовремя, есть процент от продаж. Работой в этой компании осталась довольна.

Яна 10 февраля, 2023 год
Оператором тут не первый месяц работаю, пока все и правда нравится. В основном приходится отвечать на звонки от клиентов, которые уже сотрудничали с нашей компанией и точно знают, что они хотят заказать, но бывают и такие ситуации, когда нужно рассказать клиенту об ассортименте и выгодных предложениях, так что нужно знать все товары досконально, чтобы отвечать на вопросы.

Все отлично.

Гость 22 января, 2023 год
Работаю в компании менеджером по продажам уже два года. Хорошие условия. Зарплата зависит от продаж, фиксированный оклад есть, но в продаж основной доход идёт от процентов. Коллектив хороший. Конфликтов не возникает. Удобное рабочее место. Есть кухня для приема пищи. Нравится, что нет дресс-кода.

Гость 17 января, 2023 год
В работе конечно есть своя специфика, к которой нужно было привыкнуть. Но я как то быстро влилась в поток, сейчас вообще без проблем общаюсь с клиентами. Главное для меня, что можно хорошо зарабатывать. У меня стабильно плюс два оклада премией получается.

Удобно

Инна 12 января, 2023 год
Преимущество что рабочее место, точнее офис где работаю расположен удобно для меня, при этом туда достаточно просто добираться. Достояная зарплата, большая часть премия с продаж, но есть и фикс. График можно выбирать, я 2/2 очень удобно. Пообедать можно прям в офисе, есть оборузованная зона. Все условия для комфортной работы.

Все отлично

Анастасия 23 декабря, 2022 год
Работаю оператором уже год. Зарплата полностью устраивает, перекрывает жизненные потребности, кредит и еще отложить получается. Коллектив приятный, с некоторыми сдружились. Офис недалеко от дома, добираюсь быстро.

Работа консультантом

Александр 18 декабря, 2022 год
Работа консультантом в такой сфере требует терпения, но у меня его достаточно, так что все ок. По зарплате - зависит от того, как работаешь, мне хватает. Офис комфортный и для работы, и для пообщаться с коллегами.

Дон-Лидерберг отзыв

Гость 15 декабря, 2022 год
Я уже давно в Дон-Лидерберге работаю консультантом. Специфика продукта необычная, но с клиентами проблем нет, они сами заинтересованы в покупке. Неприятные инциденты за время моей работы были нечасто. Хороший коллектив. Ребята все дружные, если нужно, помогут. Зарплата хорошая, но только у тех, кто хорошо работает. За просто так не платят.

График удобный.

Гость 27 ноября, 2022 год
Работаю менеджером по продажам. Опыт в продажах уже был. В работу влился очень быстро. Коллектив у нас очень дружный, всегда помогут. График удобный. Работы много, поэтому зарабатываю уже прилично.

Рекомендую!

Гость 24 ноября, 2022 год
У меня до этого был большой опыт в продажах, поэтому в работу влилась быстро. Плюс очень помоги коллеги освоиться, влиться в коллектив. Зарплата очень хорошая. В общем, и офис, и коллектив, и условия труда, и зарплата — всё устраивает.

Без холодных обзвонов и продаж

Гость 24 ноября, 2022 год
Работаю оператором на телефоне. Холодными обзвонами не занимаемся. Только своя тёплая база клиентов. Если нет опыта, всему научат. Офис комфортабельный, рабочее место оснащено всем оборудованием. Ездить удобно. Зарплата очень хорошая. Есть оклад. Но основной доход — процент от продаж. Причём круто, что нет никакого общего плана. Сколько сам продал. Столько и заработал. Я стабильно под 80 тыс. получаю

Call-центр

Creditcall