Спасибо за отличный ассортимент и профессионализм! - Отзыв о Doorlock

От Иван Некрасов, опубликован 2019-03-26 15:08:42

Иван Некрасов 26 марта, 2019 год Хотел бы выразить благодарность компании Дорлок за продуктивное сотрудничество. Регулярно заказываю у них дверные доводчики, фурнитуру и разные комплектующие для своих объектов. Все проходит четко и сроки поставок соблюдаются строго. Накладка была только один раз когда менеджер неправилньно 1 позицию из моего заказа подобрал. Но проблему решили оперативно, претензий у меня не осталось. Ассортимент их тоже радует - много надежных брендов, качество на высоте. Рекомендую компанию!

Виктор Степанов
7 апреля, 2019 год
Поддерживаю автора. Нормальная компания. Буквально на той неделе получил свой заказ - двери антипаника. Все отлично, без нареканий. Доставка правда Деловыми линиями - что для меня не есть удобно - но может позже добавят другие ТК
Pavel Gordeev
31 марта, 2019 год
А офлайн-магазин у них есть свой? Не подскажете? Ну или офис где посмотреть товар можно? На сайте и в отзывах все красиво конечно но иногда хочется и в руках изделие подержать или хотя бы живьем глянуть что и как сделано…
Андрей Т.
5 апреля, 2019 год
шоурума нет насколько я знаю. но лично меня этот факт не напрягает. бренды они известные продают, заводской брак у таких редко бывает.
Дмитрий
30 марта, 2019 год
Согласен, тоже часто здесь товары заказываю. Сайт кстати хороший, документация вся есть - чертежи там, инструкции. Всегда можно залезть и скачать то что нужно

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF