Оцените Doorlock

Удобство и оперативность

Натанаил Глебовский пятница, 17 мая
Компания Дорлок не зря столько положительных отзывов всегда получает, так как у них всегда все быстро и качественно. Если бы не было этих непоняток с ценниками в евро, было бы вообще круто. Но я понимаю, они ж везут из европы и расплачиваются их валютой

Высокие цены, отличное качество

Виталий Георгиевич 16 апреля, 2019 год
Мне кажется, цены в Дорлок все-таки высоковаты. Да, понятно, европа, качество, все дела. Но вот эта политика с курсом к евро прям подбешивает. Он же меняется постоянно! С другой стороны, платят заказчики, так что тут уже личное дело каждого, готов он такие деньги отдавать или нет. Хотя китай у них тоже есть, и китай неплохой

Отличные менеджеры

Георгий 15 апреля, 2019 год
Брал в Дорлок врезные замки для одного проекта. На сайте их несколько десятков, поэтому чтобы определиться с выбором пришлось звонить менеджеру. Мне попался очень толковый парень который быстро понял что мне от него нужно и помог подобрать подходящие модели. Цена получилась чуть больше чем я рассчитывал, но насколько я понял, поставки у них идут из Европы так что все объективно

Спасибо за отличный ассортимент и профессионализм!

Иван Некрасов 26 марта, 2019 год
Хотел бы выразить благодарность компании Дорлок за продуктивное сотрудничество. Регулярно заказываю у них дверные доводчики, фурнитуру и разные комплектующие для своих объектов. Все проходит четко и сроки поставок соблюдаются строго. Накладка была только один раз когда менеджер неправилньно 1 позицию из моего заказа подобрал. Но проблему решили оперативно, претензий у меня не осталось. Ассортимент их тоже радует - много надежных...  Читать отзыв

Отличная консультация

Виталий 25 февраля, 2019 год
Хотел в выходные заскочить в Doorlock, чтобы поговорить по выбору автоматики для раздвижных дверей – ни фига не получилось, не работают они в выходные. Да и в будни только до 6-ти часов, пришлось звонить для консультации. Но по параметрам мне все подобрали, и по цене тоже удачно сложилось.

Нужна фурнитура? Рекомендую Дорлок

Константин 22 февраля, 2019 год
Потребовалась фурнитура для дверей на объект закачика. Понятно, что качество интересовало в первую очередь – внешне все эти ручки и петли одинаковые, а по факту хз. А как с консультанотом из Дорлок пообщался, то понял, в чем отличие. Он мне и про марки разные рассказал, и про материалы. Единственный минус, что посмотреть вживую негде, но продукция качественная (пока все работает).

Строительные материалы

Требити