Моему возмущению нет предела! - Отзыв о DPD

От Алиса, опубликован 2019-11-02 08:52:56

Алиса 2 ноября, 2019 год Скажу сразу я не любительница оставлять отрицательные отзывы, но здесь просто невозможно промолчать. Ранее всегда сотрудничала со службой доставки DPD, выбирая ее из большого множества конкурирующих компаний.
На этот раз мне пришлось совершать покупку на сайте Авито, приобретала дорогостоящую детскую игрушку. В моем городе пункта выдачи нет, однако есть в другом, который находится на расстоянии 100 км от меня. Как обычно я оформила заказ и выбрала наиболее подходящий для меня пункт выдачи.
Обычно я без проблем получала посылки по водительскому удостоверению и никаких нареканий со стороны сотрудников компании не было.
В этот день я как обычно пришла за посылкой с водительским удостоверением, однако девушка в пункте выдачи наотрез отказалась выдавать посылку без паспорта. Я ей сказала, что водительское удостоверение является документом, подтверждающим личность. Но девушка была неумолима.
По этой причине я не смогли получить посылку и мне пришлось возвращаться домой (за 100 км!!!) и приезжать снова!
Если честно после этого инцидента у меня напрочь пропало всякое желание заказывать товары с доставкой через DPD!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин