Доставка в срок и быстро - Отзыв о DPD

От Tony Mahoney, опубликован 2020-06-16 10:56:42

Tony Mahoney 16 июня, 2020 год У меня небольшой магазинчик, продаём алтайский мед и некоторые другие продукты. В совокупности занимаюсь и продажами через интернет. Тк месяца два назад онлайн продажи выросли - начал думать как всё это дело отправлять - с почтой за все время было немало интересных прецедентов и доверия к ней уже нет. Доставка не намного дороже той же почты первого класса, зато отношение к посылкам и срокам доставки в разы лучше. В Москву доставляют не больше недели, по отзывам клиентов - посылки выглядят абсолютно нетронутыми, товар внутри как с прилавка. В пунктах отправки грамотные специалисты, ценят время клиента. Пока что отправляю сам но если буду расширяться - думаю буду договариваться на отгрузку из магазинов. Что бизнесу что клиентам рекомендую - компания свое дело знает и клиентов ценит и уважает.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, квалифицированный персонал, бережная доставка, доп.функции (проверка комплектности)
Недостатки:
  1. Не выявил

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин