Ужасная компания - Отзыв о DPD

От Анна, опубликован 2020-12-01 13:40:40

Анна 1 декабря, 2020 год И рейтинг худшей транспортной компании получает ДПД!!!!

Заказ должны были доставить в г. Домодедово.
заказ № 0427188377

1. По сроком не уложились изначально!

2. Предложили дату доставки в неудобный для меня день, а перенести заказ можно только на 1 день вперед.

Окей каждый день звонила и переносила на один день с целью переноса на субботу, но в пятницу я узнаю что доставка в выходные не возможна)))) Круто учитываю что люди в будни работают)))))

Хорошо беру выходной на вторник и ставлю доставку на вторник. Приходит смс курьер будет с 9-18 хорошо звоню сообщить что меня не будет дома с 12-13 (записана в поликлинику), ну и что вы думаете?))) ставит время доставки 12:40 и что в другое время не может.... В итоге приехал в 12:30 естественно меня не было и все заказ перенесен на другой день. И опять только в будни!!!!!! То есть нужно опять брать выходной.

3. Ужасно неудобное даты и время доставки. доставляют только в будни с 9-18, в это время основная масса людей на работе.

4. Курье отказался ждать либо перенести доставку на час раньше или позже.

5. На горячей линии сообщили что помочь ничем не могут, курьеры сами выбирают удобный маршрут, но мне курьер сообщил что он поехал домой в 12:30)))

Заказ я еще не получила и не знаю смогу ли получить, так как нужно брать еще выходной.

Но есть еще одно но так как заказ у курьера, я не могу получить его в пункте выдачи, так как заказ на склад водитель обратно отвозит по истечении трех дней. И есть еще бесплатное хранение заказа, если я не получу заказ в течении 20 дней, то еще и будут накидывать денежки за хранение заказа.... Супер спасибо. Теперь всегда буду уточнять при отправке заказов, что за транспортная компания и никогда с вами не свяжусь

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин