drgn vip | gragon money vip - Отзыв о Dragon Money (Драгон Мани)

От Азартный и глупый, опубликован 2021-08-19 12:50:07

Азартный и глупый 19 августа, 2021 год Ох, сколько же я раз слышал истории о том, что нельзя заигрываться и если делаешь хотя бы х2 от изначального банка, то просто нужно вывести и сидеть спокойно с выигрышем, но азарт, че поделать. Начал играть на драгон мани я где-то месяца два назад. В принципе стабильно проигрывал по 2-3 тысячи за неделю и спокойно шел заниматься своими делами. Мне оно было по-барабану, так как я просто брал выпить и играл ради удовольствия, общаясь попутно в чатике. Но в тот зловещий вечер я с трех тысяч замутил ровно 206 тысяч буквально за пару часов. У меня тряслись руки, ноги и вообще все, что может трястись. В чатике была настоящая вакханалия, так как сидел уже с заядлыми игроками, которые только и делали, что теряли бабки.

В тот же момент мне все начали писать выводи, потому что больше мне не могло так повезти, но я подумал, что я самый умный и стабильненько слил все до 100 тысяч благодаря рулетке) Казалось бы, я в плюсе на 100 тысяч все равно кайф, но нет. Пока я не слил до 40 тысяч я не вывел деньги ведь, опять же, я самый умный.

Спасибо драгон мани, что научили меня жизни, ну и ребятам остальным тоже спасибо за то, что я выиграл ваши деньги. Надеюсь, что не буду больше играть, ну а вы делайте выводы сами)

Dragon Money (Драгон Мани)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com