Dragon Money vip - Отзыв о Dragon Money (Драгон Мани)

От Гость, опубликован 2021-08-22 22:39:39

Гость 22 августа, 2021 год оставлять хороший отзыв о казино все равно что стрелять себе в ногу потому что никто не поверит но это не мои проблемы. вообщем с сайтом я познакомился через рекламу и зарегался после того как увидел пару хороших отзывов здесь) в принципе не ожидал ничего такого потому что думал что все отзывы приукрашивают немного но на собственое удивление получилось вывести пару кэсов сверху того что я туда ввел. хотя конечно зарешали здесь бонусы. чтобы не тупить сразу гуглите бонусы потому что это просто халява. казино с них привлекает больше народу а вам немного денег чтобы поиграть подольше и шансы повысить на положительных исход.
но фиг с ним с победой выиграть любой сайт может дать главное вывести бабки. сначала испугался потому что три дня не ждал но парни написал что технические проблемы с выводом на киви были и в итоге через неделю после заявки деньги пришли без каких либо траблов. кстати регался я через почту прямо но вроде можно через вк и нормально будет
короче драгон мани спасибо думаю что закину еще. главное только не войти в раш и проиграть все подряд :)))))

drgn vip

Dragon Money (Драгон Мани)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com