drgn vip - Отзыв о Dragon Money (Драгон Мани)

От Гость, опубликован 2021-08-25 17:21:18

Гость 25 августа, 2021 год Норм сайт можно поиграть и покрутить рулетку. Я еще не играл на таких обычно просто слоты использую но тут бонусы крутые поэтому решил зайти и чисто попробовать. Круто что есть чат и можно пообщаться с людьми. правда иногда мне кажется там боты сидят или админы чисто пишут чтобы активность поднять но зато не скучно.
зарегался через вк просит только дату рождения и имя поэтому нормас. вроде как работает криптовалютный ввод денег но я не пользуюсь. Сайт не глючит, играть можно есть парочка прикольных игр. но обычных слотов прикольных не хватает.
Бонусы вроде как можно только получать но внутри игр не падает либо мне не падало администрация пожалуйста исправьте. В чате иногда отправляют бонусы или кидают монеты за которые можно почти бесплатно покрутить рулеточку.
На сайте я играю уже пол года поэтому могу точно сказать что с выводом денег проблем точно нет!!! Как вводишь так и выводишь. Максимум срок у меня был четыре дня потом все приходило на кошелек. Не проверял только вывод на карту но вроде у всех остальных он работает.
Теперь по играм: дабл, краш, крэзи тайм и мега болл - самые нормальные варианты чтобы поднять. Остальное - хлам где у меня за все время ни разу не получилось выйти в плюс. Играю в плюс но бывают дни когда ничего не заходит. Я так заметил что больше шансов победить по вечерам когда много людей видимо система както так работаеn.
Поэтому если что сайт норм можно заходить и иногда играть но не надейтесь на халявные деньги и не сливайте все и сразу! Ставлю более чем удовлетворительно!

Dragon Money (Драгон Мани)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com