Дрим Пак отзывы

Оцените Дрим Пак

Выражаем благодарность.

Тимур Алиев 3 января, 2024 год
Мы перед самыми новогодними праздниками заказывали компании небольшую партию бумажных пакетов с логотипом нашей организации и новогодними поздравлениями на пакетах. Дизайн пакетов предоставили мы. Выражаем благодарность компании за то, что несмотря на высокую загруженность, вся партия заказанных нами пакетов была изготовлена вовремя, в те сроки, которые мы и обговаривали.

Профессионально

Мила 6 мая, 2022 год
Приятно было сотрудничать с компанией. Заказывали 200 ПВД пакетов со сложной печатью, сделали все четко, рисунок с ровными линиями, пакеты качественные, не расклеиваются. Перед тем как заключить договор, сотрудники предупредили - изображение для печать должно быть векторное. Отлично сработали, уложились в срок.

Удобный сервис и качество отличное.

Михаил 15 ноября, 2021 год
Я делал заказ на изготовление пакетов с вырубной ручкой. Размер 22,5х34, ручка обычная, без усиления, цвет желтый, и на пакете должен располагаться логотип нашего магазина. Очень облегчило работу то, что всё можно было сделать, онлайн, без посещения компании. Отправил заказ, макет логотипа, оплатил счет, и даже после изготовления курьер привез готовые пакеты к нам в магазин. Удобный сервис и качество...  Читать отзыв

Хорошая компания

Кристина 5 ноября, 2021 год
Мы уже недавно сотрудничали с данной компанией и сделали заказ на пакеты с вырубной ручкой, брали сразу 200 штук. Предварительно обсудили все вопросы по дизайну, стоимость нас тоже вполне устроила. Сроки выполнения работы достаточно быстрые. Результат понравился и сотрудничеством довольны.

Отличное качество

Светлана 28 октября, 2021 год
Заказывали изготовление крафт-пакетов. Заказывали первый раз, ничего в этом не понимаю, была просто картинка с логотипом. Могу сказать, что у ребят работа налажена. Всё объяснили, показали как будут выглядеть края, как будут крепиться ручки, которые меня больше всего волновали. Сделали в срок, качеством очень довольна, пакеты супер.

Сотрудничеством довольна!

Виктория 26 августа, 2021 год
После сотрудничества с этой компанией осталось положительное впечатление. Делала заказ на пакеты из дизайнерской бумаги для своего магазина. Специалисты бесплатно помогли разработать макеты, при чем учли все мои пожелания. Для начала взяла небольшую партию в размере тысячи штук. Качество понравилось, будем сотрудничать и дальше.

Дрим Пак

Кристина 25 августа, 2021 год
Мы основаны в январе 2013 г. Основные товары
- ПВД (пластиковые) пакеты с вырубной ручкой тиражом от 100 до 3000 шт,
-бумажные пакеты, в том числе из дизайнерской бумаги и/или с лентами
- крафт пакеты тиражом от 100 до 10000 шт

Быстро и бесплатно отрисовываем макеты для наших клиентов, доставляем по городу (бесплатно) после исполнения заказа, предоставляем образцы работ, практически всегда укладываемся в сроки,...  Читать отзыв

Дрим Пак

Производители