СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените СБЕР ЕАПТЕКА

Претензий нет

Марина 22 ноября, 2021 год
Заказываю в приложении Сбер Еаптека линзы, очень удобно и выгодно, раньше тратила на это больше денег. К тому же часто бывало так, что я не могла найти линзы с нужной мне оптической силой. Пару раз заказывала там еще парочку препаратов по необходимости, курьер очень быстро привез все ко мне домой.

Все отлично

Александра 22 ноября, 2021 год
Не смогла в магазине найти свой шампунь Aussie для поврежденных волос, как вернулась домой загуглила, первой была ссылка на сбер еаптеку. Там средство оказалось гораздо дешевле, чем я всегда покупала в магазине. И это была даже не временная скидка, а постоянная цена. Вспомнила про промокод на первый заказ, оформила, на следующий день забрала в аптеке у дома. Теперь не трачу...  Читать отзыв

Рекомендую!

Анастасия 19 ноября, 2021 год
В Сбер Еаптеке есть поиск по действующему веществу, очень удобно так сравнивать препараты и подбирать подходящий тебе. Доставка тоже быстрая, есть скидки, пару раз использовала промокоды. Приложение рекомендую и сама буду дальше пользоваться.

Меня все устроило.

Алиса 18 ноября, 2021 год
Сбер Еаптека очень выручила во время пандемии, когда не хотелось лишний раз ходить по общественным местам. Заказ привезли прямо до двери вечером того же дня. Сейчас время от времени заказываю там витамины и БАДы, тоже оформляю доставку, мне так удобнее. Не так давно обнаружила, что там еще и товары для животных есть, теперь наполнитель для кошачьего лотка тоже беру там,...  Читать отзыв

Замечательное приложение!

Марина 17 ноября, 2021 год
Давно пользуюсь приложением Сбер еаптеки.
Раньше заказывала там только лекарства с доставкой, когда не было возможности сходить в аптеку, а сейчас часто покупаю там и уходовые средства, и линзы заказываю. Забираю в аптеке недалеко от дома, заказ привозят быстро. Радует наличие скидок, уже всем друзьям порекомендовала сбер еаптеку.

Рекомендую!

Виктор Долин 16 ноября, 2021 год
Оч полезное, я бы даже сказал необходимое приложение. Удобные фильтры поиска лекарств, есть аналоги препаратов и служба поддержки. 100% удобнее чем ходить по аптекам с большим списком. нашел в приложении, оформил заказ, забрал в ближайшей аптеке. Сделано на совесть, без лагов, удобное в использовании.

Отличное приложение

Анна Жукова 15 ноября, 2021 год
Отличное приложение, заказы готовятся быстро, тьма лекарств и хороших витаминных комплексов. Хороший ассортимент питания для малышей и мам, представлены лучшие европейские бренды. Хочется побольше промокодов, например индивидуальных для постоянных клиентов, таких как я ;)) не всегда те, которые находишь в инете, действуют (

Экономия времени и денег.

Светлана 11 ноября, 2021 год
Цены в Сбер еаптеке всегда вне конкуренции в хорошем смысле, что ни покупала. Можно к любому лекарству подобрать аналог (если он существует) или обратиться к онлайн-фармацевту для помощи в подборе товара. Значительно экономит деньги и время.

Доставка работает хорошо

Алиса Морозова 10 ноября, 2021 год
Понятный и лаконичный интерфейс, быстрая доставка, все приходит в качественной упаковке. Рада, что установила приложение Сбер еаптека и познакомилась с этим сервисом. Кажется, я буду теперь постоянным клиентом :)

Хорошо, что есть сервис СберЕаптеки

Anna Aitcel 8 ноября, 2021 год
Опять локдаун, опять никуда не выйти. Хорошо, что есть сервис СберЕаптеки - так быстро и просто заказывать все самое необходимое. В принципе, имея возможность никуда не выходить, я и не хочу никуда, последний год научился все заказывать с разных сервисов.

сервис понравился!

Милана Коваленко 2 ноября, 2021 год
Хороший сервис! Всегда заранее закупаюсь через него лекарствами против аллергии (у меня хроническая) и линзами для дочки. Здесь самый лучший ассортимент, адекватные цены и удобный поиск аналогов. К каждому товару вкладка Аналоги, где можно найти вариант подешевле или качественнее, от другого производителя. В общем все ок.

Отличный сервис!

Анна Колеватова 1 ноября, 2021 год
Как по мне, один из лидирующих сервисов доставки лекарств и медицинских товаров… Чаще всего перед заказом смотрю, сколько что стоит у других, потом уже выбираю. В Сбер Еаптеке чаще дешевле, чем в других местах. Периодически радуют приятными скидками на популярные товары

Чат с фармацевтом просто супер!

Maria Anita 29 октября, 2021 год
Часто обращаюсь к online-фармацевту в приложении, который помогает выбрать препарат, но не навязывает дорогие, как бывает в обычных аптеках. Помогли подобрать аналог очень дорогого бада для мужа, найти пробиотик с хорошим составом для женщин лично мне. Спасибо!

Сервис

Виктор Усач 29 октября, 2021 год
Отличный сервис, дешевые цены

Очень удобно

Маргарита 28 октября, 2021 год
Поиск в приложении очень удобный, можно искать по действующему веществу, алфавиту, названию, производителю, заболеванию, симптомам…. Реально найти в наличии любой препарат, от дешевых до редких дорогих. Искомое можно отсортировать по цене и рейтингу, есть отзывы, информация о сроках и тд и тп. Короче удобно!

Самое современное приложение из аптечных.

Ольга 27 октября, 2021 год
С годами сервис у сбер еаптеки стал работать только лучше: быстрее обрабатываются заказы, новые промокоды, больше аптек для самовывоза. Можно хорошенько сэкономить, заказать экспресс-доставку, если срочно нужно. Мне все нравится, любимая интернет-аптека однозначно!

Все как надо!

Индира Ульянова 26 октября, 2021 год
Ну что могу сказать, цены меня устраивают, зачастую значительно ниже чем в аптеке купить. Если пользоваться скидосами и бонусами, то получается хорошо сэкономить. Сроки доставки всегда указаны при оформлении и реже бывают больше 1 дня. С курьерами всегда можно договориться об удобном интервале.

Всё круто!

Elina Kurmet 22 октября, 2021 год
Всё круто. Если у вас доставка курьером, можно оплатить ему при получении, в том числе налом. Также можно забрать заказ самостоятельно в аптеках почти что на каждом шагу (в Москве так по крайней мере). Оплата как наличными, так и безналом. Заказ сделать не сложно, есть каталог, разбитый по категориям. Можно задать вопрос онлайн фармацевту.

Отличная онлайн-аптека

Алена 21 октября, 2021 год
Главное преимущество приложения сбер еаптеки, что нет продавца-фармацевта, который пытается продать дорогое и разрекламированное лекарство. Зато есть онлайн-фармацевты, которые реально помогают!

Хорошие скидки, удобная доставка

Ирина 21 октября, 2021 год
Заказывала лекарства мужу. Сервис понравился. К тому же получилась скидка 20% на заказ, что с учетом стоимости заказанных лекарств было очень выгодно.

Сервис удобный, рекомендую!

Валентина 20 октября, 2021 год
Можно выбрать аптеку, в которой проще забрать товар, заказывать без предоплаты. Даже забирать необязательно - факт заказа не обязывает к покупке. Товар готов к выдаче всегда вовремя, не как в других аптеках, за редкими исключениями.

Самая лучшая интернет-аптека!

Татьяна Гришина 20 октября, 2021 год
Часто вижу скидки именно на нужные мне препараты, а еще понравилось, что можно купить сразу “набор”, например, от простуды. Еще и по очень выгодной цене) Оформляю доставку в аптеку, приезжает быстро. Пару раз пользовалась курьерской доставкой, все курьеры очень вежливые и приезжают вовремя.

Оксана 19 октября, 2021 год
Впервые зашла на сайт Сбер Еаптеки, когда заболела и жутко не хотела идти за нужными лекарствами пешком в аптеку. Понравилось, что есть чат с фармацевтом - мне посоветовали аналог препарата, который я обычно покупаю при простуде, но гораздо дешевле. Заказ доставили день в день прям ко мне домой. Рада, что появился такой сервис, и теперь не нужно выходить из дома...  Читать отзыв

Очень удобное приложение!

Мария 18 октября, 2021 год
Очень удобное приложение! Не глючит, рекламы почти не шлет, классный блог и настраиваемые уведомления... Давно покупаю здесь все нужные семье препараты: от зеленки до дорогих бадов для суставов. Отдельно выделю удобство страниц – оно на высоте, говорю как есть. Но главное конечно – качество лекарств и скорость доставки.

Приложение помогает экономить на лекарствах

Егор 15 октября, 2021 год
Часто бывают акции типа два по цене одного, покупаешь три, четвертый в подарок и тому подобные. Иногда выгодно что-то купить и без акций, просто снижена цена. Помимо всех акций, цены просто ниже, чем в других аптеках, особенно в раскрученных.

Смело рекомендую

Максим 14 октября, 2021 год
Заказывал свой стандартный набор таблеток и БАДов. Стандартные вещи типа мирамистина, йода и прочего заказывать выгодно. Доставили в аптеку в пешей доступности от дома. Сроки свежие, упаковки целые.

Интернет-аптека отличная!

Руслан 14 октября, 2021 год
Выбор товаров широчайший, всегда есть то, чего обычно не могу найти в ближайших аптеках. Для меня цены относительно низкие. Доставка удобная, можно заказать в партнерские аптеки – забираю по пути с работы чаще всего. Радует удобство приложения.

Самая медленная доставка

Гость 13 октября, 2021 год
В течении 4 дней заказ висит в статье "передан в доставку " оператор даёт стандартный ответ - большая загруженость! В Московскую область курьер едет 4 дня! Это первый и последний заказ в сбер аптеке!
Недостатки:
  1. Самая медленная доставка

В последнее время всё удобнее пользоваться именно интернет-аптеками.

litwinovsav 13 октября, 2021 год
Уже несколько раз в сбер еаптеке заказывал, и сервис нравится всё больше: не путают никогда заказы, доставляют как обещано при оформлении.

Заказываю много лет

Инга 12 октября, 2021 год
Заказываю в этой аптеке уже много лет. Никаких проблем никогда не было, забираю всегда в аптеках, у дома или работы. В приложении всегда есть в наличии недорогие аналоги дорогих лекарств, которые в обычной аптеке никогда не найдешь. Хорошая возможность сэкономить деньги + разные акции, скидки, промокоды.

СБЕР ЕАПТЕКА

СБЕР ЕАПТЕКА