Еastfood https://eastfood.spb.ru/ отзывы

Оцените Еastfood https://eastfood.spb.ru/

Прекрасная компания

Анжелика Грин четверг, 28 марта
Заказываем уже пару месяцев продукцию для ресторана японской кухни в EastFood. Все поставляют с хорошими сроками, к качеству и вкусу претензий нет ни у нас ни у гостей. Прекрасная компания, надеемся, что и в дальнейшем все будет так же.

Надежный поставщик

Полина В. 28 февраля, 2024 год
Надежный поставщик свежих и вкусных продуктов. Готовим конечно для гостей, но и у меня здесь есть любимые продукты. Всегда хороший ассортимент, всегда все в наличии и очень вкусное, решения для разных направлений в кухне.

Хороший выбор продуктов

Жанна 27 февраля, 2024 год
EastFood – это про надежность. Всегда все поставляют вовремя, чем даже иногда откровенно выручали. Хороший выбор продуктов, есть чем меню разнообразить. В общем для меня работать с этим поставщиком в радость.

Доволен сотрудничеством

Гость 22 декабря, 2023 год
Истфуд всегда радовал, надежный партнер, которому можно доверять. Цены хорошие, продукты качественные, как поставщик неоднократно шел на встречу и, откровенно говоря, выручал. Очень рад такому сотрудничеству.

EastFood поставляет нам почти все необходимые ингредиенты

Сергей Тарасов 5 декабря, 2023 год
EastFood поставляет нам почти все необходимые ингредиенты для приготовления суши. Свежие, всегда вкусные продукты и большой ассортимент позволяет делать вкуснейшие и сытные роллы, суши, гунканы и даже импровизировать с ассортиментом. Крутейшая компания!

Все отлично

Ульяна 8 ноября, 2023 год
Покупаю в EastFood многие продукты для блюд японской кухни, при этом всегда уверена в высоком качестве и довольна, что нашла такого поставщика. Удобно то, что не требуется куда-то ехать, все привозят сами по заказу с сайта

Нам все подходит

Максим 26 сентября, 2023 год
Мы тут заказываем всю молочную продукцию для нашего заведения. С тех пор, как стали пользоваться услугами этого интернет-магазина, отказались от сторонних предложений, так как действительно высокое качество, все свежее и по цене устраивает

Все замечательно

Александр 26 сентября, 2023 год
В EastFood отличный сервис и огромный ассортимент товаров. Если есть какие-то сомнения, то менеджеры постоянно на связи и готовы проконсультировать, что для меня чрезвычайно удобно. Звоню или пишу им, если есть вопросы, всегда отвечают быстро

Нам все подходит

Григорий 21 августа, 2023 год
Я много лет работаю шеф-поваром в ресторане Питера, основную продукцию в который поставляет Eastfood. Такой ответственный поставщик не только обеспечивает первоклассное качество блюд, но и просто гарантирует рост числа довольных посетителей

Все отлично

Максим 21 августа, 2023 год
Я владелец суши-бара. Как известно, рыба и морепродукты – очень кропотливые ингредиенты. Но нам повезло. Eastfood – поставщик, который за 6 лет ни разу не подвел. Продукция всегда свежая, качественно упакована и доставляется в оговоренные сроки

Нашла всё, что было нужно

Нина 22 июля, 2023 год
В «EastFood» я нашла то, что для меня очень важно большой выбор свежих продуктов, клиентоориентированность и оперативная доставка. Даже если немного припозднюсь с заказом, все быстро найдут или предложат альтернативу, привезут.

Виктор 21 июля, 2023 год
С EastFood нас объединяет долгое и плодотворное сотрудничество. Знаю, что всегда можно положиться на поставщика, что продукты проверенные, а выбор богатый. Если интересующих позиций нет, то помогут подобрать что-то похожее.

Еastfood лучшие!

Евгений 21 июля, 2023 год
Владею рестораном паназиатской кухни, недавно открыл для себя сотрудничество с EastFood. Радует, что товары качественные, а доставка быстрая. Еще, конечно, отмечу индивидуальный подход к клиенту, если что подскажут, помогут.

Всё на уровне

Кирилл 27 июня, 2023 год
Eastfood – просто чудо! Цена и качество всегда на уровне. В нашем кафе точно будут свежие продукты, пока есть этот поставщик. Заказы делать легко, всегда ответят на вопросы и выполнят доставку быстро.

Довольны!

Гость 24 мая, 2023 год
Отличный сервис, профессиональные сотрудники, которые могут и посоветовать, и ответить на все возникшие вопросы. Доставку делают быстро и по стоимости нас все устраивает. У нас только положительные впечатления от поставщика. Спасибо за ваш профессионализм!

Eastfood

Игорь 21 марта, 2023 год
Открывая первый суши-бар очень внимательно отнесся к выбору поставщика продуктов. Коллега посоветовал Eastfood и я решил прислушаться. И не зря. Уже несколько лет успешно сотрудничаем! Доволен всем и качеством и ценами.

Продукты отличного качества

Александра 20 февраля, 2023 год
Именно благодаря Eastfood получилось добиться высокого уровня доверия посетителей ресторана. Никогда не пренебрегала качеством продуктов, поэтому уже много лет сотрудничаю с ребятами – у них всегда свежие и вкусные продукты как для итальянских, так и для азиатских блюд.

Сушибар.

Анатолий 20 февраля, 2023 год
Заказываю в свой сушибар продукты только в Eastfood. У меня заказы обычно не сильно большие, но ребята относятся ко мне так, будто я самый главный клиент. Очень ориентированы на покупателей, и качество продукции на высоте.

Большое спасибо

Егор 19 января, 2023 год
Большое спасибо EastFood за вовремя доставленные, качественные продукты. Сотрудники вообще молодцы, очень умные ребята. Не только все быстро сделают, но и никогда не откажут в помощи или консультации, ответят на все вопросы.

Хорошая компания

Максим 26 декабря, 2022 год
Благодарю компанию «Еastfood» за помощь в открытии ресторана, хорошую организацию доставки, за качество продуктов. Внимательный и высококвалифицированный персонал, всегда готовый прийти на помощь и подсказать)

Очень понравилось

Яша 29 ноября, 2022 год
Большое спасибо EastFood за комплексный подход к делу! Не раз выручали быстрой доставкой, решали все вопросы по продуктам в сторону заказчика. От лица команды всего заведения, выражаю благодарность за слаженную работу и качественную продукцию!

EastFood

Гость 29 ноября, 2022 год
Обратились к EastFood, вывели предприятие на новый уровень. Забыли о проблемах с, поставками, наконец нашли все нужные продукты, большое спасибо! Работают действительно, профи, понимают потребности рестораторов и всегда находят решения проблем.

Рекомендуем

Иван 22 сентября, 2022 год
Уже не первый год сотрудничаем с компанией EastFood и нам есть что сказать. Ассортимент продуктов довольно широкий, сервис на высоте, доставка всегда осуществляется в установленное место и время. В общем, крайне рекомендуем этих поставщиков.

Лучшая продукция

Гость 24 августа, 2022 год
У меня небольшой суши-бар, но я стараюсь держать высокую марку, поэтому заказываю только качественные продукты, и моим спасителем стал поставщик EastFood. Отличное качество рыбы, свежая и пахнет просто невероятно.

Еastfood

Евгений 24 августа, 2022 год
Очень уважаю EastFood потому что ребята реально преданы своему делу. Мы уже не первый год сотрудничаем продукты всегда отличного качества. Рекомендую этого поставщика всем своим коллегам в ресторанном бизнесе.

Очень неплохо

Гость 14 июля, 2022 год
Eastfood – это место где я всегда могу заказать качественные продукты для кафе и получить свежак. И рыбу брали и крупы и даже молочные продукты – все отличного качества. Так что могу смело порекомендовать этого поставщика и другим.

Надёжный поставщик

Ирина 22 июня, 2022 год
EastFood – надежный поставщик. Около полугода заказываем у ребят цинковые и деревянные палочки для еды. Несколько раз заказывали морепродукты когда срывался постоянный поставщик. Думаем и в этом деле полностью положиться на ребят.

Лучшие

Гость 27 апреля, 2022 год
С уверенностью могу заявить, что EastFood – лучшая доставка качественных морепродуктов во всем Санкт-Петербурге! Заказываю продукты только у них и еще ни разу не пожалела об этом! Рекомендую всем, кто ищет надежных поставщиков)

В EastFood самые лучшие продукты для японской кухни

Анна Максимова 17 марта, 2022 год
В EastFood самые лучшие продукты для японской кухни, в этом можно даже не сомневаться. Огромный выбор и отличное качество. Я несколько раз делала заказ больших партий продуктов, в будущем буду ещё сотрудничать.

Хорошая компания

Ольга 17 марта, 2022 год
Компания, у которой можно без проблем и страха покупать морепродукты — это «EastFood». Всегда свежие и качественные продукты, которые быстро привозят в нужное место. Ни разу не подводили. Ко всему этому можно добавить выгодную цену и большой выбор.

Еastfood https://eastfood.spb.ru/

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)