Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто

Отличный магазин

Юля четверг, 8 ноября
Понравилась оперативность: доставка заказа заняла всего один день. Качество экокожи отличное.

Все в полном порядке

Евгений 24 мая, 2018 год
Мы купили много автомобилей поддержанных и решили перетянуть салоны экокожей, для этого мы в интернете нашли по объявлению компанию "Тканоff", где среди приличного ассортимента товара заказали себе автомобильную экокожу "HORTICA". Салоны заменили специалисты быстро качеством кожи мы остались довольны почти как настоящая она, очень красиво выглядят теперь салоны, спасибо компании "Тканоff" за качественный товар!

Экокожа для авто

Елена Тимофеева 13 марта, 2018 год
Заказывали в этом магазине экокожу для салона автомобиля. Понравился вариант HORTICA PC2146 кремовая перфорация. Сейчас уже совершенно очевидно, что экокожа практически неотличима от натуральной ни на ощупь, ни при взгляде со стороны. Посылка пришла Почтой России через 5 дней. Очень понравился материал.

Доволен

Артем 15 января, 2018 год
Сейчас шью новые чехлы для своих авткресел. Давно мечтал о кожаном салоне, но цена на натуральную кожу кусается. В итоге взять экокожу Hortica по совету менеджера магазина, да и сам слышал хорошие отзывы о хортике. Заказал кожу через этот магазин недавно. Цена с учетом доставки приемлимая. Доставка через ПЭК относительно недолго, но хотелось бы быстрее и бесплатно. Сейчас уже на...  Читать отзыв

Покупали мебельную экокожу

Роман 3 ноября, 2017 год
Заказывали в этом интернет-магазине мебельную экокожу для реставрации обшивки дивана и кресел. Взяли экокожу Cayenne цвета кофе. Заказ наш доставили быстро. Но доставка по почте здесь только после полной оплаты заказа и самой доставки, что не очень удобно. Но нас это особо не смутило. Экокожа плотная и износостойкая. На ощупь практически не отличить от натуральной кожи. Довольны своим выбором. Будем...  Читать отзыв

Надежный поставщик материалов для пошива чехлов автомобильных сидений

Василий Стацкий 27 октября, 2017 год
На базе бывшего ателье по пошиву одежды, открыли свое производство, где шьем чехлы для автомобильных сидений. Перебрали несколько поставщиков, пока не остановились на этой компании. Ткани, экокожа всегда есть на складе, заказ можно забрать самому, а если нет времени, на то существует довольно оперативная доставка.

Доволен заказом и доставкой в регион

Alexey Gurin 26 октября, 2017 год
Экокожу заказывал для салона своего автомобиля в этом интернет магазине, выбор у них большой, цены приемлемые, качеством мне понравилась экокожа после того как мне ее доставили в мой регион, немного смутил тот факт, что если нужна доставка нужно оплачивать 100% предоплату, к счастью не обманули поэтому и мнение у меня сложилось положительное.

Отзыв

Гость 24 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить интернет- магазин за качественный материал, с экокожей  очень приятно работать, да и цены здесь доступные. Также отгрузка товара осуществляется быстро, материал приходит в отличном состоянии, очень приятно общаться с консультантами.  Так что смело рекомендую остальным обращаться сюда.

Хорошее качество

Гость 23 октября, 2017 год
Отличная экокожа по хорошей цене. Быстрая отправка, получила очень быстро. Довольна на 100%. Рекомендую всем, компании огромное спасибо за оперативное выполнение заказов по автожаккардам и своевременную отгрузку

Отличное качество материала

Влад 16 октября, 2017 год
Заказывал 6 метров экокожи в https://ecokoja.ru/. Была самая выгодная цена и нужный цвет в наличии. Товар хорошего качества, четко организована работа - сразу позвонили для подтверждения заказа и на следующий день привезли. Никаких замечаний к магазину

Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто

Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто

Разное

AIRSOUNDS (airsounds.ru)

Scalarider-russia.com

erotland

devirnd.ru

IntegraWay PPE Trade Group Co. Ltd.

шерстяное чудо

Bro Cosmetics