EcoMily отзывы

Оцените EcoMily

Матрас, который я обожаю

Валя 24 января, 2022 год
Купила суперский матрас по скидке от Экомили. Слезть с него не могу, какой он удобный. Пока что лушая моя покупка в этом году.
Достоинства:
  1. удобный, цена со скидкой
Недостатки:
  1. их нет

Не захотел расставаться!

Alexandr 15 декабря, 2021 год
Мне показалась очень интересной идея того, что матрас можно юзать целых 100 ночей и спокойно определяться с решением – нравится/не нравится, а не за 5 мин., как это бывает в обычных магазинах. Взял EcoMily Cambridge и ооочень доволен! Расставаться не захотел – сплю как младенец, после сна ничего не болит и не затекает. Всем советую!

Удобный беспружинный матрас

Алиса 29 ноября, 2021 год
заказывала двуспальный матрас ecomily, впечатления вау. Спать невероят6но удобно на беспружинном матрасе, я теперь на диване не могу больше 10 минут сидеть)
Достоинства:
  1. удобный, не болит спина, нет...
Недостатки:
  1. не нашла

Лучший детский матрас

Рубен 18 октября, 2021 год
покупали матрас ребенку и искали исключительно гипоаллергенный. Так мы и нашли этот прекрасный матрас Baby Balance от EcoMily. Ребенок спит сладко, а мы спокойно)
Достоинства:
  1. гипоаллергенный
  2. удобный
  3. хорошая цена

Специально выбирали гипоаллергенный матрас

Федор 4 октября, 2021 год
Пользуемся матрасом EcoMily уже около года. По свойствам он классный и по сей день. Его и переворачивать не нужно, он оседает и принимает свою форму. Мы специально выбирали гипоаллергенный, т.к. жена аллергик. Довольны на все сто! Советую, ведь еще и цена приемлемая.

Матрас стоит своих денег

Михаил 28 сентября, 2021 год
Сплю на матрасе от фирмы ecomily несколько месяцев. Потрясающая вещь! Стоимость не дешевая, но матрас без пружин и своих денег 100% стоит. Он у меня не сильно высокий, когда покупал - волновался, как войдёт в мою кровать, но когда привезли и распаковали - указанному размеру соответствовал, поэтому прекрасно подошёл по всем габаритам.

Качество-супер!

Катя 22 сентября, 2021 год
Фирму Экомили нашла в Инстаграмм. Называется Ecomily. Решила, что к новой спальне возьму именно у них себе матрас, так как он без пружин, как все наши «прошлого века». Привезли через день после заказа. Когда распаковали, оказался немного мятым, но все распрямилось за первые сутки. Качество-супер!

Лучший матрас для отдыха

Артур 21 сентября, 2021 год
Покупал матрас Ecomily Oxford в прошлом месяце. У них есть такая фишка, что можно взять матрас на 100 дней и потетсить, подойдет или нет. Подошел. Купил через 10 дней) Сам матрас очень упругий, но не жесткий. Спать на таком одно удовольствие. Рекомендую!
Достоинства:
  1. тест на 100 дней
  2. удобный
  3. качество текстиля
Недостатки:
  1. не обнаружил

Качество сна улучшилось

Олег 17 сентября, 2021 год
Качество сна после замены старого матраса на ecomily заметно улучшилось. Понял я это где-то через 1.5 месяца с начала его использования. Выбрал себе модель манчестер, высота 180мм. Съемным чехол порадовал, не надо будет париться, если что разольется вдруг - сниму и постираю. И доставка моментальная - два дня и его привезли мне. Запах от упаковки выветрился быстро, буквально за час....  Читать отзыв

Матрас ребенку подошел

Stella 9 сентября, 2021 год
Искали гиппоаллергенный качественный матрас ребёнку. И чтобы был без пружин, но при этом ортопедические функции чтобы сохранились. Порекомендовали ecomily, он как раз как нам надо было в детскую - невысокий. Привезли быстро, ребёнок доволен. Перестал даже так часто капризничать, как раньше.

Быстро изготовили матрас

Маргарита 30 августа, 2021 год
Перед покупкой общалась с менеджером компании EcoMily в чате. Мне нужно было определиться с жесткостью матраса, так как есть проблемы со спиной. В итоге заказала Manchester, потому что у него 7 зон разной жёсткости, для поддержки позвоночника. Матрас изготовили за 2 дня, доставили на третий. Сейчас сплю и не нарадуюсь, наконец-то стала по утрам вставать с кровати без ноющих болей...  Читать отзыв

Очень удобно спать

Валентина 19 августа, 2021 год
Давно хотела себе беспружинный матрас, но почти во всех используется кокосовая койрра. А я хотела без нее, так как со временем она превращается в труху. То, что хотела, нашла на сайте экомили - их матрасы полностью производятся из специальной пены без добавления других материалов, следовательно, ничего не будет сыпаться, как в варианте с кокосом. У меня модель Oxford. Спать очень...  Читать отзыв

EcoMily

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)