Нейро работает - Отзыв об Эффекс Нейро

От Василий, опубликован 2019-06-13 11:55:17

Василий 13 июня, 2019 год С возрастом стал ощущать не то чтобы проблемы, но некий спад сексуальной активности, большую часть жизни провожу на работе, постоянные стрессы, неправильный образ жизни, все это, наверное, повлияло на мое желание, поэтому решил попробовать для себя что-то новое и приобрел эффекс. Принимал по одной капсуле три раза в день и мгновенного результата не случилось конечно, спустя может недели две-три стал чувствовать себя просто менее раздраженным и как результат этого боле спокойным возвращался домой, перестала нагнетать домашняя бытовуха и как будто бы посмотрел на все под другим углом, стал лучше высыпаться откуда-то появилась энергия и силы, на жену стал обращать внимания чаще, и как-то само по себе стало все налаживаться. Не могу сказать, как именно препарат это сделал (ведь я по большому счету, наверное, ожидал какого-то действия типа виагры) но желание пришло. Новых супер ощущений в мою жизнь он не внес, но наладил отношения с женой точно, теперь все регулярно и стабильно не по графику, а по обоюдному желанию.

Эффекс Нейро

Эффекс Нейро