Компанию рекомендую! - Отзыв об ЕгорАвто-Подбор

От litwinovsav, опубликован 2021-06-10 19:29:51

litwinovsav 10 июня, 2021 год Компанию Егор автоподбор рекомендую. Не стала я самостоятельно искать поддержанную машину, так как уверена на все сто процентов, что надурили бы меня точно. Сюда обратиться мне посоветовали мои знакомые - через сайт оставила заявку - у меня было на машину 800 тысяч рублей. Ребята стали прям сразу работать над моей задачей и в итоге, реально через неделю я уже оформила документы на свою машину. Проверяют тут прям все досконально 0 компьютерная диагностика, по всем базам, СТО, есть тут и дополнительные услуг - рекомендую воспользоваться, чтоб у точно наверняка. Машину нашли в идеальном состоянии. Спасибо ЕгорАвто-Подбор - Компанию рекомендую!

Андрей Одинцов
20 ноября, 2021 год
Доверился в варианте покупки авто профессионалам. Я по рекомендации своих друзей обращался, обозначил сразу сумму на которую рассчитываю. В течении нескольких дней уже оформили сделку, всё прошло спокойно и без нервотрёпки, документы и репутация в полном порядке. Как говорится взаимовыгодно, доволен результатом работы, хочу поблагодарить за услуги.
Ильяс
31 июля, 2021 год
Обращался сюда просто как минимум для своего спокойствия, просто я сам плоховато ориентируюсь и разбираюсь в машинах, и поэтому мне проще было довериться людям, кто как минимум понимают больше чем я и специализируются на этом деле. В целом всё делают качественно, машину проверяют по всем фронтам, экономит в общем и время и нервы. Я доволен остался получившимся опытом.
Влад
20 июля, 2021 год
Пожалуй соглашусь с отзывом. Сам обращался сюда, так как тоже не сильно разбираюсь в автомобилях. Здесь же работают опытные специалисты, которые найдут лучший и безопасный вариант. Проверят автомобиль по всем базам, битая или не битая. Плюс к этому экономится много времени, сил. В итоге приобрел благодаря им пятую Бэху по хорошей цене. Я остался доволен их работой.
Виктор
17 июля, 2021 год
С помощью сервиса удалось подобрать машину без скрытых проблем. Мне нужна была Тойота РАВ 4,нашли несколько вариантов, проверили подходящую машину по всем техническим параметрам, провели диагностику и оценку стоимости автомобиля, сопровождали покупку и сами занимались оформлением документов. Сервис очень высокого уровня, для меня практически купили хорошую, безо всяких проблем машину, я доволен конечно же.

ЕгорАвто-Подбор

Разное