эко страхование отзывы

Оцените эко страхование

ЭКО-СТРАХОВАНИЕ МОШЕННИКИ

Дмитрий 30 ноября, 2020 год
Эко-страхование позвонили мне сами и предложили вернуть денежные средства за страховку по кредиту на авто. Я им сказал, что если я откажусь от страховки, то у меня повысится процентная става по кредиту. Они мне сказали, мы такое решаем и вашу процентную ставку сохраним, не переживайте. В итоге деньги за страховку я получил, эко страхованию выплатил все в полном объеме и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. То что обещали, не выполнили

Осторожно мошенники!!!

Гость 18 ноября, 2020 год
В компании обещали вернуть страховку.
Спросили их: «Точно ли платеж не изменится по кредиту?»
Они сказали: «Точно! Сделаем вам альтернативную страховку».
Так и не дождались альтернативную страховку, а процент подняли на 2%, хотя их юрист посмотрел договор и сказал, что все нормально будет. От страховки мы отказались, а комиссию свою в 40 тыс. руб. они забрали, работу не доделали! Нам страховку вернули, а...  Читать отзыв

ОСТРОЖНО ОБМАН

Невидимка 28 октября, 2020 год
Читаю отзывы и удивляюсь неужели меня так одну развели. Такое чувство что отзывы пишут сами сотрудники. Моя ситуация не такая радужная, после возврата страховки банк поднял стаку по кредиту на 4 процента, альтернативная страховка роли не сыграла. При этом 23 % от страховки я заплатила за услуги. Выгоды нет

Вернули страховку за 60т.р.

Сергей 18 сентября, 2020 год
Эко-страхование вернули мне деньги за страховку, однако взяли за это 30%, от 200 000р. То есть 60 000 комиссия. Конечно деньги вернули, оформили альтернативный полис, что бы ставка не повысилась, но могли бы из своих за него заплатить. В общем отказывайтесь от страховок при оформлении кредита, не нужно попадать в такие ситуации.

предлагают деньги

Максим 28 августа, 2020 год
Звонят предлагают вернуть страховку. Не знаю никогда не слушал о таком. Отправляли документы им на почту, присылают договор. Оплата по факту. Вот сейчас ждем, пока никаких проблем.

возврат страховок

Андрей 28 августа, 2020 год
обещали вернуть деньги, радует, что оплачивать услуги только при положительном результате)

Вернули каско

Кирилл 20 августа, 2020 год
брал кредит на авто, сказали обязательно нужно делать каско и только у них, пришлось делать. обратился в эко, вернули деньги. не полностью конечно, но хотя бы так, спасибо!

звонят

Паша 20 августа, 2020 год
Возвращают деньги за страховку. Приехал их курьер с договором все подписали. Пришло все на карту. Нормально

Вернули деньги

Лида 15 июля, 2020 год
Вернули полую сумму за страховку, я была в шоке конечно, уж очень много обмана, но тут всё было супер, спасибо такой компании которая возвращает не маленькие суммы

Страховка

Aнтон 14 июля, 2020 год
Вернули страховку в 100 тысяч и сделали новую за 5 чтобы ставку по кредитованию сохранить, все успешно но дольше чем обещали

вернули каско и гап

Игорь 14 июля, 2020 год
приобретал авто в кредит, менеджер не сказал, что вместе с каско мне приписали еще гап. вернул через них, все ок, проблем с салоном не возникло. советую.

Предложили вернуть страховку

Женя 3 июля, 2020 год
Оказалось, что сумма моих страховок гораздо больше, чем заявлял менеджер банка.

Возврат страховки

Гость 2 июля, 2020 год
Позвонили с данной компании, предложили юридическую услугу по возврату страховки. Страховая отказывалась вернуть даже в установленный законом срок, но юристы данной компании все таки добились возврата денежных средств. Огромное спасибо!

Обращаюсь не первый раз

Гость 2 июля, 2020 год
Два раза обращалась в данную компанию, отзывала страхование жизни и помощь на дорогах. Оба раза успешно. Благодарю компетентных сотрудников. Рекомендую!

Вернули Страховку

Мария 19 мая, 2020 год
Сегодня пришли деньги за страховку.Признаться честно,подумала,что кинули.Так как возврат шел дольше 14 дней.
Достоинства:
  1. Вернули страховку жизни и ГАП.
Недостатки:
  1. Возврат произошел не в указанный...

Владислав 19 мая, 2020 год
У жены кредит, вернули 57000 рублей за ненужную страховку

Вернули страховку

Антон Владимирович 18 мая, 2020 год
Оставляю отзыв. Вернули деньги за навязанную страховку жизни, оплатил услуги уже после получения возврата.

возврат страховок

Настя 18 мая, 2020 год
Звонили,предложили вернуть страховку. Странно это как то

Возвращают страховки

Антонина 13 мая, 2020 год
Денежные средства пришли , оплатила , все прошло удачно ! Возвращают страховки навязанных услуг

Нина 11 мая, 2020 год
Звонили предложили вернуть страховку по кредиту.

Анастасия 11 мая, 2020 год
Делала возврат через эту компанию,деньги пришли!!!Очень вам благодарна,спасибо менеджеру,который постоянно говорил мне как поступить в данных ситуациях!!!Всем спасибо за работу ребятки!!!!!!!

Возврат

Алина 9 мая, 2020 год
Звонили,говорили,что могут помочь сделать возврат,страховок из банка.

Звонок по страховке

Евегений 8 мая, 2020 год
Спрашивали когда брал кредит и хочу ли вернуть страховку.

автокредит

Мария 8 мая, 2020 год
Мне тоже звонили, но страховки не оказалось

Страховки

Андрей 8 мая, 2020 год
Предложили сделать возврат страховок по кредиту

София 7 мая, 2020 год
Предложили вернуть страховку,предоплату не требуют.Решили попробовать,ждем

Алексей 7 мая, 2020 год
Позвонили из данной компании, оформили возврат страховки

Артем 7 мая, 2020 год
Позвонили,предложили вернуть страховку.Документы подали ждем возврат,вроде все хорошо

Возвращают страховку

Амелия 7 мая, 2020 год
Возвращаю страховку . Пока все по плану

Эко возврат

Анастасия 6 мая, 2020 год
Звонили сегодня,сказали что могут вернуть страховку,хотя как я знаю,что это сделать не реально,пробовал в банке сам вернуть,меня мило послали,вот решила положиться на эту компанию.Вернут страховку сразу сообщу как работают,стоят ли делать через них возврат,хотя по отзывам все довольны как птички летом.

эко страхование

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)