Оцените ЭкоФундамент

Очень благодарна за проявленную аккуратность.

Мария 28 мая, 2022 год
Парни из компании занимались заливкой фундамента под наш будущий дом, на дачном участке. Несмотря на то, что у меня довольно много там насажено, они ничего не повредили и я очень им благодарна за проявленную аккуратность. Работали слаженно и поэтому все получилось даже быстрее, чем мы предполагали. К качеству вопросов нет, стоимость нас полностью устроила.

Все на высшем уровне

Макар 28 мая, 2022 год
Когда все на высшем уровне, то и писать то особо не о чем. Но вот парней с ЭкоФундамент хочется поблагодарить за хорошую работу. Реально все сделали на высшем уровне. Доставка была точно в срок и ни на минуту позже

Лучшие в своем деле

Николай 27 мая, 2022 год
Мой опыт обращения в ЭкоФундамент показал, что данная компания заинтересована в том, чтоб клиент был доволен результатом их работы. Мне требовались винтовые свои из электросварной трубы, помогли определиться с количеством. Качество отличное. У них же заказывал откатные ворота. Все отлично, я остался доволен. Цены не гнут.

Спасибо!

Олег 27 мая, 2022 год
Работают настоящие профессионалы, однозначно буду рекомендовать! Фундамент отличный, причем сделали в короткие сроки, что не сказалось на качестве. Работают по договору, предоставляют гарантию. Доволен обращением.

Очень порадовало качество!

Илья 26 мая, 2022 год
Большое спасибо менеджеру за помощь и подробную консультацию в подборке винтовых свай для строительства нашего хоз. блока. Хотелось бы отметить, что все сваи по предзаказу привезли во время. И меня очень порадовало их качество. При установке ни одного порыва или деформации свай. Спасибо за то, что ваши описания на сайте, соответствуют действительности.

Хорошая работа!

Василий Стацкий 18 мая, 2022 год
Недавно приступил к строительству дома. Свайный фундамент заказал в этой компании так как они являются производителями, соответственно и цена на них ниже, чем у перекупщиков, а также есть свои бригады строителей, так что не надо заниматься поиском специалистов, все можно заказать в одном месте. В выходные провели монтаж, недочетов не выявил, все уровни соблюдены. Отдельное спасибо за мангал, подаренный мне...  Читать отзыв

Не зря обратился к ним

Гость 13 мая, 2022 год
Я считаю, что это лучшее производство винтовых свай. Нам необходимо было установить винтовые сваи по индивидуальному заказу. Обратились в ЭкоФундамент. В оговоренный срок нам все спроектировали, изготовили и установили. По цене вышло как и рассчитывали. Однозначно рекомендуем к ним обращаться. Не пожалеете!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF