После завершения курса мои анализы уже были хорошими. - Отзыв об Экофуцин

От Вита, опубликован 2023-10-11 13:54:51

Вита 11 октября, 2023 год Врач назначил свечи Экофуцин когда началась молочница. Появилась первый раз, вызвала ужасные проблемы. Я даже на два дня взяла больничный. Просто не могла терпеть зуд, работа офисная, сами понимаете в чем дискомфорт. Был назначен курс из трех свечей, оказывается есть упаковки на 3 и 6 свечей, у кого повторно молочница, то назначают курс на шесть дней. Сами свечи небольшие и удобно вставляются без необходимости предварительного смачивания. Они не тают в руках, но хорошо растворяются внутри и не вытекают обратно. Выделения есть незначительные, но белье не пачкают, свечи белого цвета. После первой свечи изменений особо не заметила, но после второй уже было все хорошо. После завершения курса мои анализы уже были хорошими.

Товары для здоровья

Витажиналь