Оцените Экофуцин

Рецидив молочницы случился в период беременности.

Варвара 7 декабря, 2023 год
Гинеколог назначил свечи Экорфуцин. Курс составил 6 дней. Свечи купила в аптеке рядом с домом. Они белого цвета, продолговатой формы. Вводить следует перед сном. Отмечу, что пользовалась ежедневными прокладками для защиты белья. Средство эффективное, через два дня заметила явные улучшения. Одного курса мне было достаточно для лечения. Важно, что препарат работает непосредственно в очаге поражения, не попадает в кровь.

Экофуцин мне назначал врач во время беременности.

Дарья Ожегова 6 декабря, 2023 год
Иммунитет ослаблен, плюс идет общая перестройка организма. Помогли отлично, был повторный эпизод. Поэтому мне назначили уже 6 штук. Ставить их легко, потому что сами по размеру небольшие и в руках не тают. При этом не особо вытекают, плюс цвет светлый, поэтому пятен нет и белье нормально отстирывается. Помогают отлично, потому что уже на второй день мне стало значительно легче. Снимают...  Читать отзыв

Молочница неожиданно возникла на фоне сильного стресса.

Анка 5 декабря, 2023 год
Обратилась к гинекологу, переживала, что лечение будет долгим. Мне был назначен трехдневный курс лечения. Свечи Экофуцин оказались эффективным препаратом. Их необходимо использовать перед сном. Уже на следующий день я почувствовала облегчение. Сократились выделения, уменьшился зуд. На третий день проблема была решена полностью. Средство бюджетное, есть в любой аптеке.

Свечи здорово помогли.

Камилла 9 ноября, 2023 год
Первый раз болела, так что хватило 3 штук. На второй день стало легче, ушло неприятное ощущение. Ставятся нормально, ежедневку прокладку на первую ночь ставила, практически ничего не вытекло. На вторую даже не стала приклеивать, потому что белье не пачкают. Больше молочница не возвращалась, я очень рада)

Хорошо помогают при молочнице.

Вероника 1 ноября, 2023 год
Был рецидив, поэтому прописали курс в 6 штук. Нормально работают, рецидива больше не было. Свечи небольшие, нормально вставляются и не сильно вытекают. Цвет белый, пятен нет. На второй день уже сняли зуд и легче стало, курс довела до конца. Помогают микрофлору улучшить.

Свечи можно беременным и кормящим мамочкам.

Александра Рябова 27 октября, 2023 год
На восьмом месяце беременности у меня появились симптомы молочницы, никогда раньше ее не было, почему в такой важный момент? Поняла не сразу, появились неприятные выделения и зуд в интимной зоне. Я пошла к своему гинекологу, которая вела беременность. Назначила мне свечи "Экофуцин" и дала подробные объяснения, что свечи можно на любом сроке. Не попадают к малышу, ни в каком...  Читать отзыв

Больше не испытываю зуд и других неприятных ощущений.

Влада 18 октября, 2023 год
Свечи меня вылечили, теперь могу рекомендовать всем женщинам, кто мучается с молочницей. У меня были такие неприятные выделения, как творог и все зудело. Я даже спать нормально не могла. Помогала только горячая ванная облегчить состояние. В тот раз мне подруга рассказала про бабушкин метод, который ну очень медленно помогал, но все-таки зуд прошел. Когда молочница снова повторилась, гинеколог рекомендовала свечи...  Читать отзыв

Эти свечи безопасны, даже для беременных женщин.

Горохова Ирина 16 октября, 2023 год
Молочницы не было в моих планах, когда ехала на море. Отпуск десять дней, я целый год его ждала. За неделю появились непонятные выделения с сомнительным запахом и зуд в интимной зоне. Сразу обратилась к подружке, чтобы получить рекомендацию о хорошем гинекологе. Хвасталась своим врачом все время. Сразу же меня записала на прим, после сдачи анализов, ответ молочница. Стала умолять врача,...  Читать отзыв

После завершения курса мои анализы уже были хорошими.

Вита 11 октября, 2023 год
Врач назначил свечи Экофуцин когда началась молочница. Появилась первый раз, вызвала ужасные проблемы. Я даже на два дня взяла больничный. Просто не могла терпеть зуд, работа офисная, сами понимаете в чем дискомфорт. Был назначен курс из трех свечей, оказывается есть упаковки на 3 и 6 свечей, у кого повторно молочница, то назначают курс на шесть дней. Сами свечи небольшие и...  Читать отзыв

Свечки Экофуцин мне очень подошли.

Корниенко 28 мая, 2023 год
Недорогие, а главное – эффективные. Препарат хорош тем, что не всасывается в слизистую и не попадает в кровь. Курс лечения прошла без нежелательных последствий. Экофуцин абсолютно безопасен для здоровья. Рекомендую однозначно. Мне было достаточно 6 дневного курса лечения.

Свечи Экофуцин применяла по назначению врача.

Мудрая 27 мая, 2023 год
Несколько лет назад для лечения молочницы использовала другой препарат, неожиданно симптомы появились снова.
Курс лечения составил 6 дней, проблемы исчезли через три дня после начала лечения.
Экофуцин не только уничтожает грибок, который вызывает молочницу, но и восстанавливает количество полезных лактобактерий в интимной зоне.
Использовать эти свечи очень просто. Они разрешены на любом сроке беременности и при грудном вскармливании. Никаких неприятных ощущений,...  Читать отзыв

С молочницей столкнулась после лечения антибиотиками

Галя 25 мая, 2023 год
сразу обратилась к гинекологу. В качестве терапевтического средства мне назначили Экофуцин в свечах. Трехдневный курс помог решить проблему.
Свечи белого цвета, небольшие. Вводить их несложно. Нет никаких побочных эффектов, кроме незначительных выделений. Препарат не всасывается слизистой оболочкой, поэтому абсолютно безопасен для женского организма.

Молочница уже достала, никак не могла ее вылечить.

Даша 22 мая, 2023 год
Она проходила и потом снова начиналась. Гинеколог назначила экофуцин. Свечи вагинальные, использовала 6 дней, но улучшение наступило уже на второй день По окончании курса творожные выделения неприятного запаха перестали беспокоить. Лучший препарат от грибка, я то точно знаю.

Хорошие свечи при молочнице.

Сэнди 11 мая, 2023 год
Я за 3 дня смогла избавиться от неприятных симптомов. Состав лекарства безопасный, а эффект 100-процентный. Покупала по рекомендации опытного врача. При введении ничего не испытываешь. При растворении они могут вытечь, слегка, но это нормально. Советую.

Отлично помогли при молочнице.

Лера 5 декабря, 2022 год
Когда началась, стала пить таблетки другого производителя, никакого эффекта. Тогда врач прописала Экофуцин. Курсом проставила их 3 дня. Все отлично, никакого дискомфорта и жжение прошло. Прошло месяца 3, болезнь не возвращалась. По деньгам недорого обошлись. Огромный плюс, что без рецидива. Знаю, многие от этого потом страдают.

Свечи быстро лечат

Ulya 7 ноября, 2022 год
у меня курс всего 3 дня был, все отлично. Но и болела молочницей я впервые. Думала, что буду щипать или жечь при введении, но ничего подобного не было. Небольшие по форме и входят легко. Смачивать их перед введением не требуется. Ночью не вытекают. Все прошло и больше болезнь не возвращалась. Полового партнера не лечила.

Лечила молочницу только свечами Экофуцин

niemena 3 ноября, 2022 год
Лечила молочницу только свечами Экофуцин, таблетки дополнительно не принимала. У меня она была второй раз, но все быстро прошло, курс прописывали 6 штук. Врач сказала, что они не только лечат, но и микрофлору улучшают, поэтому эффект может появиться не сразу, зато будет длительным, рецидива болезни не возникнет.

Неплохие свечи Экофуцин, рекомендую.

Вера 25 октября, 2022 год
Молочница началась повторно после неэффективного лечения, врач прописала уже эти свечи. Быстро стало легче, не заметила зуда и раздражения. Выделения быстро прекратились и теперь меня не беспокоят. Вводятся нормально, в руках не тают.

Экофуцин быстро помогли при молочнице.

Люда 24 октября, 2022 год
Купила их по рекомендации врача. При использовании нет дискомфорта, чувства жжения. И вставить свечку можно нормально, она не подтаивает и не вытекает. Сами небольшие, мочить перед использованием не требуются. Легче стало где-то после второй. Выделения прекратились и зуда не стало.

Свечами лечилась от молочницы, которая пришла повторно.

Виктория 21 октября, 2022 год
Довольно быстро помогли и больше не было рецидива, к счастью. Удобно вставлять, сами небольшие и водой смачивать не нужно. Не вытекают, делала на ночь, на утро белье сухое. Недорого стоят по сравнению с аналогичными препаратами, но эффективные.

В какой-то период обнаружила у себя неприятный недуг - молочницу.

Амелия 10 октября, 2022 год
Обратилась к гинекологу. Она мне посоветовала экофуцин в свечках. Применяла строго 6 дней. Свечи небольшие по размеру, удобные в эксплуатации. При первом использовании на удивление не было жжения, как от других свечей. На 5 день и вообще симптомы все закончились, так что очень довольна.

На приёме у гинеколога был диагностирован вульвовагинальный кандидоз.

Вероника 5 октября, 2022 год
Заболевание не из приятных. Слава Богу, что лечится легко. Доктор назначил свечи Экофуцин курсом на 6 дней, вернее, ночей. Я использовала их чётко по инструкции. Никаких побочных явлений за период использования не было. Лечение прошло успешно. Уже больше года заболевание не беспокоит.

Отлично помогают против молочницы.

Кристина 30 августа, 2022 год
Использовала по назначению врача, не занималась самолечением. До этого лечилась другими препаратами, последний раз прописали именно эти свечи. Помогают быстро. Вставляла на ночь, никаких неприятных ощущений не было, не вытекали.

От лечения свечами есть эффект, при этом достаточно быстрый.

Ника 24 августа, 2022 год
Сама не ожидала, что в этот раз от молочницы избавлюсь настолько быстро. Хорошо помогли, уже после первой свечки стало намного лучше, а зуд прошел. Все анализы сейчас в норме, я очень рада. В прошлый раз лечилась долго таблетками.

Помогли избавиться

Лиля 14 июля, 2020 год
После родов замучала молочница. Даже странно - во время беременности не было ее а тут объявилась. Помогли избавиться свечи Экофуцин. Недорогие, на удивление, и эффективные. Быстро сняли симптомы все, прошел зуд и жжение. Проставила я их 3 дня и забыла про молочницу) В молоко не проникают, кстати.

Беременяшкам

Ольга 3 июля, 2020 год
Очень хорошие, эффективные, недорогие свечи. Можно использовать не боясь даже на последних сроках беременности. Мне экофуцин вообще назначили на 38 неделе, чтобы в родах малыша молочницей не заразить. Не вызвали дискомфорта, никаких побочек. Симптомы молочницы прошли уже через 2 дня.

Помогает и флору восстанавливает

Ольга 3 июля, 2020 год
Мне очень понравился Экофуцин. Они быстро помогают, избавляет от противного зуда и жжения во время мочеиспускания, болезненности во время интимной близости, а за счет пребиотика, который входит в состав свечей, восстанавливается нормальная микрофлора. Использовать можно даже беременным и кормящим мамочкам, потому что экофуцин не проникает через плаценту и в грудное молоко, и никак не повредит ребеночку. Для лучшего результата...  Читать отзыв

на ГВ от молочницы

Лиля 14 июня, 2020 год
Очень понравился Экофуцин, на ГВ от молочницы - самое то. Быстро симптомы все снимает, уже через пару дней забыла про зуд и жжение, дискомфорт при мочеиспускаянии проше, а самое клевое - что рецидвов после Экофуцина у меня нет уже 3 месяца, это самая настоящая победа)) Потому что раньше молочница возвращалась стабильно каждый месяц...

Эффективные свечки

Анита 6 июня, 2020 год
Свечи экофуцин мне выписал гинеколог, для лечения молочницы. Ситуация осложнялась тем, что я в положении, поэтому сперва боялась использовать лекарства. Но врач меня успокоила, сказала, что эти свечи не всасываются в кровь, и никак не повредят моему малышу. И уже через 2 дня ужасный зуд, заставляющий лезть на стену, прошёл. Вполне эффективный препарат, А главное безопасный

Молочница и беременность

Лиза 2 июня, 2020 год
Долго сомневалась, Стоит ли лечить молочницу во время беременности... Информация в интернете довольно противоречивая, а к врачу сейчас попасть сами знаете, сложно. Но зуд меня замучил так, что я решила купить свечи экофуцин, везде пишут, что они безопасны для ребёнка, потому что не всасываются внутрь. Помогли довольно быстро, буквально через 2 дня у меня пропали все симптомы. Никаких побочек не...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь