Эти свечи безопасны, даже для беременных женщин. - Отзыв об Экофуцин

От Горохова Ирина, опубликован 2023-10-16 18:16:14

Горохова Ирина 16 октября, 2023 год Молочницы не было в моих планах, когда ехала на море. Отпуск десять дней, я целый год его ждала. За неделю появились непонятные выделения с сомнительным запахом и зуд в интимной зоне. Сразу обратилась к подружке, чтобы получить рекомендацию о хорошем гинекологе. Хвасталась своим врачом все время. Сразу же меня записала на прим, после сдачи анализов, ответ молочница. Стала умолять врача, чтобы помогла и назначила самое эффективное лечение, рекомендовала свечи Экофуцин. После врача зашла в аптеку, купила свечи и уже вечером первую ввела. Свечи не вызвали дискомфорт и жжение, они легко вводятся и быстро растворяются. Лечение длилось всего 3 дня, как раз успела до поездки.
На второй день лечения у меня выделения прекратились, и зуд ушел. После трех дней от молочницы не осталось даже намека. Я рада, что смогла нормально отдохнуть, все прошло хорошо.
Экофуцин - отличное лекарство, которое я рекомендую девушкам, женщинам и тд. Эти свечи безопасны, даже для беременных женщин, и не вызывают побочных эффектов.

Товары для здоровья

Витажиналь