Отличная щетка, полностью убрала налет - Отзыв об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

От Людмила, опубликован 2019-12-07 13:07:59

Людмила 7 декабря, 2019 год Последние пару лет всерьез занялась своими зубами, к сожалению, природа не наградила меня ровными и идеально белыми. Но, слава богу, прогресс не стоит на месте, и сделать из кривоватых, как у меня, идеальные теперь не проблема. В первую очередь поставила брекеты, процедура не самая приятная я вам скажу. Особенно первое время после установки, пока привыкла, помучилась изрядно, и щеки натирали скобы, и десны воспалялись. Но тяжело было только первые полмесяца, дальше нормально. Отходила я с ними чуть больше года, потом сняли, зубы хорошо выровнялись, приятно было смотреть.
Дальше, по прошествии небольшого количества времени решила еще и отбелить их. Процедура не самая дешевая, но результат порадовал. Правда продлилось мое счастье недолго, желтый налет стал со временем возвращаться, виновата в том я, конечно, сама, так как курю и пью много кофе. Вот тогда мне стоматолог и посоветовал попробовать чистить зубы электрической щеткой. Первый раз купила какую-то недорогую китайского производства, толка от нее, честно говоря, не было, да и продержалась она совсем недолго.
Первым делом отвалилась крышка, удерживающая батарейки, а потом и сама ручка разошлась на стыках, пришлось просто выкинуть. Второй раз брала уже дорогую щетку, проработала она конечно подольше, но того эффекта которого я ожидала не было, да и десны стали воспаляться. Я думаю, была жестковата щетинка на щетке, поменяла на мягкую, ничего не изменилось. Третьей моей попыткой стала электрическая зубная щетка CS Medica CS-465, по цене вышла дешевле, чем предыдущая, по внешнему виду понравилась больше.
Ручка удобная, в руке держать комфортно, работает щетка от двух батареек типа ААА, хватает их надолго, тем более, если не поскупиться и поставить сразу хорошие. В комплекте шла всего одна съемная насадка, но проблемы в этом не было, они свободно продаются в аптеках и стоят недорого. Положено чистить зубы не менее двух минут, но с этой щеткой мне и минутки хватало, так как она совершает за эту минуту 18000 движений, простой щеткой на это бы точно полчаса ушло. Зубы после чистки аж скрипят от чистоты.
Пользуюсь щеткой уже полгода, за это время сменила две насадки, не потому что сломались, а просто по привычке, так как и раньше меняла щетки каждые 2-3 месяца. Налет потихоньку исчез, зубы белые, с естественным блеском, десны не беспокоят. Однозначно продолжу пользоваться ей и дальше, наконец-то нашла ту, которая подошла мне идеально по всем параметрам.
Достоинства:
  1. не вредит деснам, хорошо чистит зубы, легко убирает налет
Недостатки:

Ксюша
10 декабря, 2019 год
Мне вот всегда интересно было, а рот сильно широко открывать надо, когда такой щеткой зубы чистишь? Все-таки она намного объемней, чем обычная щетка, и как она до дальних зубов достает? Хочу, конечно, попробовать, но боюсь разочароваться, все равно стоит то недешево.
Людмила
24 декабря, 2019 год
Это да, сам так не начистишь, представьте, сколько по времени уйдет, пока вы 18000 раз по зубам щеткой проведете. С такой скоростью с электрической и за полминуты зубы идеально чистыми становятся. Насчет дальних зубов проблем нет, нормально достает и чистит, рот при этом открываете не шире, чем при чистке обычной щеткой.
Ксюша
24 декабря, 2019 год
Ясно, спасибо, значит куплю все-таки с зарплаты следующей. У меня тоже налет на зубах желтый сильно заметен, хотя я и не курю, правда, кофе люблю. Недавно купила пасту новую, вроде бы немного светлее зубы стали, если подключить еще и электрическую щетку, наверное, быстрее получится избавиться от желтизны.
Натали
8 декабря, 2019 год
Хахах, зубы зачесались, у меня такое бывает, когда я про поход к стоматологу вспоминаю. А щетку такую тоже хочу купить, мне кажется, сам все равно так не вычистишь обычной щеткой, как этой. Мне по 2-3 минуты еще и лень стоять начищать зубы.
Алиса
8 декабря, 2019 год
У меня была такая щетка, действительная классная, забыла ее в гостинице, когда отдыхать ездили на юг, и все никак не куплю новую. То забываю, то денег нет, в этот раз куплю, аж зубы зачесались кажется сейчас, когда снова вспомнила про нее.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"